Фотография

Дозорный

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

Skrollen

Skrollen

Ветеран

• Монтеры
  • 883 сообщений
  • 20 Отчетов (-та)
  • ГородАлмата

Присоединяюсь ко всем, с днюхом, Дозорыч! Традиционно, больше тебе крутых объектов и беспалевных залазов) А в остальном здоровья главное, успехов да крепких отношений на всю жизнь!) 

• 1

trup_denazawra

trup_denazawra

Рекрутер

• Сталкеры
  • 2 299 сообщений
  • 41 Отчетов (-та)
  • ГородЛамата

Ну и я тут зачекинюсь. Дозорный. Всего тебе самого доллара. Чтобы была хорошая работа и здоровье. Остальное ты сам в состоянии добиться не особо напрягаясь. Ну и крутых рассказов тобой написанных.

• 1
Mr. Hand-Made

Дозорный

Дозорный

Главный летописец

• Администраторы
  • 4 568 сообщений
  • 67 Отчетов (-та)
  • ГородЛомота

Спасибо всем за поздравления, друзья, камрады и приятели) Очень рад что не забываете) Всем обратно тоже всех благ и крепкого здоровья!

• 2

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Хаос всегда получает кровь.

theblackapostole.gif?9

Red XIII

Red XIII

Гроза области

• Сталкеры
  • 2 782 сообщений
  • 47 Отчетов (-та)
  • ГородАлматы

Хех, дружище, ну тут я пожалуй самый слоупок, раз Петрович отписался, значит таки точно я последний) В общем, на тебе можно сказать и держится весь ресурс, когда ты, немногословно и многозначительно помахивая банхаммером, караешь рачье и троллей, и это огромная и нужная работа, на самом деле. Пускай число участников здесь относительно невелико (а активных - и подавно), тем не менее, ресурс никогда не скатится как его далекий прародитель - сталкер.кз. Поэтому прежде всего, колоссального тебе здоровья и терпения, чтобы на пару с Димсом продолжать тащить все это, и успехов во всем - в личной жизни прежде всего (без этого никак однозначно), в поиске нормальной работы, в полазках и  вообще во всем)

• 1

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума Iznanka.kz

Red XIII

Red XIII

Гроза области

• Сталкеры
  • 2 782 сообщений
  • 47 Отчетов (-та)
  • ГородАлматы

Дозорыч, друг мой, раз я в прошлый раз закрыл тему, год назад ровно, в этом году мне честь выпала ее возобновить) Итак, с Днем Рождения тебя, начнем с того, что в этом году мы укрепили узы нашей дружбы, не только со мной лично, но и с остальными участниками. Майский поход многое показал, мы вместе многое пережили, было круто. Ты настоящий друг и товарищ, оставайся таким же всегда, этот сложный и пригламуренный мир категорически нуждается в простых советских парнях. Также я хочу пожелать тебе отменного здоровья, чтобы похмелье уходило в ноги, а не в голову, чтобы кашель и прочая фигня, так напрягающая меня, оставались в сырых бомбарях и никогда - в легких, а спина наша с тобой с легкостью выдерживала вес немалого рюкзака по всей длине пути. Настоящей и крепкой любви, она у тебя уже есть и в целом построена, так закатай в цемент, чтобы не рассыпалась и не убежала) Успехов в работе, в учебе, в многочисленных увлечениях - от игре на гитаре до компьютерных стрелялок, побольше позитива и поменьше геморроя, как фактического, так и фигурального) В общем, всех благ, как говорил Юра Клинских (Хой) - желаю кайфа по жизни и жизни по кайфу))

• 2

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.

atrractivePain

atrractivePain

Мастер

• Сталкеры
  • 1 705 сообщений
  • 27 Отчетов (-та)
  • ГородКараганда

После такого красноречия мне сложно будет поздравить лучше)

С днем рожденья тебя,Дозорный,всяческих благ и няшек по жизни,понимания и мелких радостей,которые так греют душу)

KDbt09_pvsY.jpg

• 2

pooh

pooh

Сталкер

• Сталкеры
  • 378 сообщений
  • 11 Отчетов (-та)
  • ГородAlmaty

С днем рождения!!! ура! много не пей, хотя ладно, чего уж там, пей! :) всего наилучшего!

• 2

Ami

Ami

Гость

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • 0 Отчетов (-та)
  • ГородAlmaty

С Днем Рождения!
ты светлый и искренний человек, спасибо родным за такое воспитание!
Всего тебе самого наилучшего, Всех Благ!

• 2

Chop

Chop

Старший Сталкер

• Сталкеры
  • 672 сообщений
  • 12 Отчетов (-та)
  • ГородБалхаш

Ну Дозорыч,снова хочу поздравить тебя с днём рождения,спасибо тебе большое за банкет).И всего тебе самого наилучшего.

P.S.Это моё юбилейное сообщение.

Сообщение отредактировал Chop: 16 Август 2017 - 13:02

• 1
На страже форума.

Dims

Dims

Отшельник

• Автор темы
  • Администраторы
  • 6 917 сообщений
  • 41 Отчетов (-та)
  • ГородМосква - Алматы

Дозорный, было-бы некультурно как минимум поздравить тебя на Форуме, хоть я и написал в скайп. Поздравляю!

• 2
Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Дозорный

Дозорный

Главный летописец

• Администраторы
  • 4 568 сообщений
  • 67 Отчетов (-та)
  • ГородЛомота
Спасибо всем! Скажу от души - очень приятно сидя на ночном дежурстве в продуваемой беседка читать все эти теплые слова! Спасибо всем кто поздравил и кто пришел на угощение, я очень рад что вы есть!
  • 2

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Хаос всегда получает кровь.

theblackapostole.gif?9

Red XIII

Red XIII

Гроза области

• Сталкеры
  • 2 782 сообщений
  • 47 Отчетов (-та)
  • ГородАлматы

Сорри что не смог быть на ДР непосредственно, так как курсы закончились в 20.10 и я дома был примерно в 21.15 никакущий, пожрал и пошел почти сразу спать..Думаю, в самое ближайшее время мы обязательно увидимся)

• 0

atrractivePain

atrractivePain

Мастер

• Сталкеры
  • 1 705 сообщений
  • 27 Отчетов (-та)
  • ГородКараганда

Жалко я не смогла присутствовать на вкусняшках)))

• 0

Dims

Dims

Отшельник

• Автор темы
  • Администраторы
  • 6 917 сообщений
  • 41 Отчетов (-та)
  • ГородМосква - Алматы
Ммм, чтотза вкусняшки?
Когда я приеду, предлагаю устроить мегапикник, и отметить все пропущеные ДР одним махом! Может хоть так побольше народу придет))
  • 0

Изображение

atrractivePain

atrractivePain

Мастер

• Сталкеры
  • 1 705 сообщений
  • 27 Отчетов (-та)
  • ГородКараганда

Ммм, чтотза вкусняшки?
Когда я приеду, предлагаю устроить мегапикник, и отметить все пропущеные ДР одним махом! Может хоть так побольше народу придет))

за свои все др тогда тоже проставляйся) мне шашлыГ)

• 0

Red XIII

Red XIII

Гроза области

• Сталкеры
  • 2 782 сообщений
  • 47 Отчетов (-та)
  • ГородАлматы

Предлагаю всем участникам грядущей поездки на Балхаш отметить вместе все пройденные ДР, в частности - мой. Мне таки в этом году 30 лет, юбилей, но по известным всем причинам я его не отмечал, думаю, пояснения излишне почему. И до 40 дней не мог отмечать тоже никак, а теперь 40 дней миновали и вроде как можно. Так что - хороший повод, хорошая компания и хорошее место)

• 2

Dims

Dims

Отшельник

• Автор темы
  • Администраторы
  • 6 917 сообщений
  • 41 Отчетов (-та)
  • ГородМосква - Алматы

эх, жаль, что я не смогу с вами... я, собственно, предлагал просто пикник не связанный с вылазками)

• 0

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных