Перейти к содержанию

Дозорный


Dims

Рекомендуемые сообщения

Дозорный!

Поздравляю с днём рождения!

Желаю беспалевных забросов! :drinks:

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B)

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так Дозорищще. Желаю тебе быть для ЧОПов Запорищем и Диарейищщей! АцЦки хабарное Сборищще! И чтоб не случалось с подругой Позорищща!!

 

 

 

а теперь без ха-ха, Гы-Гы о-ло-ло и т.п.

 

 

Всего тебе хорошего, чтобы был у тебя такой обьект с таким хабаром, чтобы мы тут руки и *уи стерли до основания фапая на твой отчет!!

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, народ! Вам тоже всего самого няшного :)

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

ну что-ж! с очередным, так сказать, старением тебя, Дозорный! :drinks:

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый ты :D

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозорный! Тебе, как моему лучшему напарнику желаю: Жизни яркой, как Maglite, и объектов на гугл Земле сколько Алматинцев))) И камуфляж новый)))

 

И еще желаю тебе крепкой брони и точного прицела Танк)))

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления! Приятной Боли отдельное Ъ! и предложение таки приехать в Алмату для поисков фотомоделей-индустриальщиц и потенциальных нижних 8-)

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное поздно зашел, но с прошедшей днюхой тебя бро !

Разбежавшись прыгну со скалы, вот я был, и вот меня не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиське, пива, рокенролле, админЭ)

https://www.youtube.com/watch?v=WfmoaOmNFBc#at=13

Изменено пользователем Jon

Если стало скучно жить- Купи себе Ниссан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления! Приятной Боли отдельное Ъ!! и предложение таки приехать в Алмату для поисков фотомоделей-индустриальщиц и потенциальных нижних 8-)

 

ну если приеду-отпшусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

С ДР дружище!Крутых залазов поменьше запалов,хорошей учебы ну и сдать на права)))

Старшина Группы Следопытов-Бедуинов ЦАХАЛ

Человек-GPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем)

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днюхом, Дозорыч! Успехов в учебе да в делах личных, настроения хорошего, как говорится успешных залазов, меньше запалов, да не болей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я совсем слоупок((( С Днем рождения Напарник. Желаю тебе пива и сисек!

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И завершает поздравительную ноту самый слоупок всея изнанки Рэд)) Дружище, с Праздником тебя, хоть уже и с прошедшим, но тем не менее, успехов в творчестве (ты можешь, я знаю, помню про рассказы, гитару, самодельный нож в самодельных же ножнах и многие другие поделки), стабильной личной жизни (да-да, тут мне птички донесли что Док Демьяненко женился, и всем надо об этом подумывать кому за 22), ну и успехов в нашей совместной деятельности, во многом именно благодаря тебе изнанка есть то, что она есть. В общем, держи хвост по ветру!))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю, камрады)

 

ЗЫ: Ред, вот уж кто бы говорил о свадьбе. Самому за 25, а подначивает, нее, я пока планирую наслаждаться холостяцкой жизнью :pardon:

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редушка, извиняй, титул слоупока нынче мой. Первый раз за последние несколько недель долез до компа.

Дозорный, поздравляю. Ништяков тебе всяческих и халявы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе отдельное "ку".

Ну и на случай если еще кто появится и отберет у Стройняшки титул слоупока, то еще раз спасибо - крайний (запарило повторяться).

Всем няшек и приятного времяпревождения!

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Нус Дозорыч, в очередной раз с днем рождения тебя) Здоровья, успехов и удачи во всем, да и всего того, что сам пожелаешь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да! 

Дозорыч! с Днём Рождения таки тебя!

 

https://apikabu.ru/img_n/2014-09_6/2wz.jpg

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозорныч,с Днем Варенья!!Всего самого самого и побольше Варенья!!

"Счастья для всех!!Даром!!Пусть никто не уйдет обиженным!!"(Редрих Шухарт,"Пикник на обочине")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! :drinks:

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, я как вселенский слоупок, поздравлю сегодня, вчера вообще за компом практически не появлялся, в общем, пусть карающий твой банхаммер незримо висит над всеми еретиками, ксеносами, мутантами, троллями, твинками и прочими фееричными персонажами, ну и главное чтобы в личной жизни и учебе все пучком было, остальное вроде и так в порядке))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееет Рэд, на этот раз титул слоупока мой. Дозорный, мои поздравления, карай всех неверных, инфильтруйся туда, где не было еще ни одной диггерской рожи и пусть перемога буде за тобой!)

У каждого своя истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

(Раз-раз проверка...а,вроде работает"говорит со сцены")Кхе-кхе...Дозорыч дружище,с днём варенья тебя!,желаю самое главное здоровья и денег,остальное благодаря этому появится.Удачных залазов,объектов,ну и побольше тебе хабара 8-) .

P.S.Надеюсь с датой не ошибся :trollol: .

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C днем рождения Дозорыч. Желаю, что на личном было всё отлично. В залах без анала, много много хабара, и свеженьких объектов.

Я - владелец железяк шарообразной формы. Торчу, когда адреналина втрое выше нормы. На деле - бронелобый тип с манерами Барона

Меня когда-нибудь порвёт мой вброс тестостерона. Плююсь стальною стружкой и дышу парами ртути.Стальные яйца - мой билет везде дойти до сути

Когда иду, о них звенит мой старый парабеллум.Приятно, когда близко к телу прилегает феррум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозорный!

Поздравляю с днем рождения тебя!

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем, с днюхом, Дозорыч! Традиционно, больше тебе крутых объектов и беспалевных залазов) А в остальном здоровья главное, успехов да крепких отношений на всю жизнь!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я тут зачекинюсь. Дозорный. Всего тебе самого доллара. Чтобы была хорошая работа и здоровье. Остальное ты сам в состоянии добиться не особо напрягаясь. Ну и крутых рассказов тобой написанных.

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления, друзья, камрады и приятели) Очень рад что не забываете) Всем обратно тоже всех благ и крепкого здоровья!

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, дружище, ну тут я пожалуй самый слоупок, раз Петрович отписался, значит таки точно я последний) В общем, на тебе можно сказать и держится весь ресурс, когда ты, немногословно и многозначительно помахивая банхаммером, караешь рачье и троллей, и это огромная и нужная работа, на самом деле. Пускай число участников здесь относительно невелико (а активных - и подавно), тем не менее, ресурс никогда не скатится как его далекий прародитель - сталкер.кз. Поэтому прежде всего, колоссального тебе здоровья и терпения, чтобы на пару с Димсом продолжать тащить все это, и успехов во всем - в личной жизни прежде всего (без этого никак однозначно), в поиске нормальной работы, в полазках и  вообще во всем)

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Дозорыч, друг мой, раз я в прошлый раз закрыл тему, год назад ровно, в этом году мне честь выпала ее возобновить) Итак, с Днем Рождения тебя, начнем с того, что в этом году мы укрепили узы нашей дружбы, не только со мной лично, но и с остальными участниками. Майский поход многое показал, мы вместе многое пережили, было круто. Ты настоящий друг и товарищ, оставайся таким же всегда, этот сложный и пригламуренный мир категорически нуждается в простых советских парнях. Также я хочу пожелать тебе отменного здоровья, чтобы похмелье уходило в ноги, а не в голову, чтобы кашель и прочая фигня, так напрягающая меня, оставались в сырых бомбарях и никогда - в легких, а спина наша с тобой с легкостью выдерживала вес немалого рюкзака по всей длине пути. Настоящей и крепкой любви, она у тебя уже есть и в целом построена, так закатай в цемент, чтобы не рассыпалась и не убежала) Успехов в работе, в учебе, в многочисленных увлечениях - от игре на гитаре до компьютерных стрелялок, побольше позитива и поменьше геморроя, как фактического, так и фигурального) В общем, всех благ, как говорил Юра Клинских (Хой) - желаю кайфа по жизни и жизни по кайфу))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После такого красноречия мне сложно будет поздравить лучше)

С днем рожденья тебя,Дозорный,всяческих благ и няшек по жизни,понимания и мелких радостей,которые так греют душу)

KDbt09_pvsY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения!
ты светлый и искренний человек, спасибо родным за такое воспитание!
Всего тебе самого наилучшего, Всех Благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Дозорыч,снова хочу поздравить тебя с днём рождения,спасибо тебе большое за банкет).И всего тебе самого наилучшего.

P.S.Это моё юбилейное сообщение.

Изменено пользователем Chop

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозорный, было-бы некультурно как минимум поздравить тебя на Форуме, хоть я и написал в скайп. Поздравляю!

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! Скажу от души - очень приятно сидя на ночном дежурстве в продуваемой беседка читать все эти теплые слова! Спасибо всем кто поздравил и кто пришел на угощение, я очень рад что вы есть!

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри что не смог быть на ДР непосредственно, так как курсы закончились в 20.10 и я дома был примерно в 21.15 никакущий, пожрал и пошел почти сразу спать..Думаю, в самое ближайшее время мы обязательно увидимся)

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, чтотза вкусняшки?

Когда я приеду, предлагаю устроить мегапикник, и отметить все пропущеные ДР одним махом! Может хоть так побольше народу придет))

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, чтотза вкусняшки?

Когда я приеду, предлагаю устроить мегапикник, и отметить все пропущеные ДР одним махом! Может хоть так побольше народу придет))

за свои все др тогда тоже проставляйся) мне шашлыГ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем участникам грядущей поездки на Балхаш отметить вместе все пройденные ДР, в частности - мой. Мне таки в этом году 30 лет, юбилей, но по известным всем причинам я его не отмечал, думаю, пояснения излишне почему. И до 40 дней не мог отмечать тоже никак, а теперь 40 дней миновали и вроде как можно. Так что - хороший повод, хорошая компания и хорошее место)

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, жаль, что я не смогу с вами... я, собственно, предлагал просто пикник не связанный с вылазками)

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

С днем рождения!!!

Всего самого наилучшего, везения по жизни, достижения целей, всех благ, а самое главное - здоровья тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, Ами) Очень рад что ты заходишь к нам) ^_^

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозорыч, хоть и с прошедшим, но все же с днем рождения тебя!) Давай не болей, ты нам нужен здоровым, бодрым и веселым) В общем будь здоров, успехов тебе в работе и в личной жизни. Продолжай открывать для себя новые увлечения, но и к нашему хобби, я надеюсь, ты не потеряешь интерес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозорыч, таки с прошедшим тебя, надеюсь буду сегодня не последним здесь, но тем не менее, оставайся таким же разносторонне интересным и легким на подъем человеком, с которым можно всегда сорваться в неведомые дали, пусть все будет супер и на новой работе твоей, и в личной жизни, и со здоровьем (спина у нас обоих страдает), да и вообще в целом! Не теряйся никогда, изнанка во многом очень держится на тебе)

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, друзья-товарищи! :)

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...