Перейти к содержанию

Аптечка


riktor

Рекомендуемые сообщения

Куплю индивидуальную аптечку производства СССР, возможен обмен на ВЕЩМЕШОК или на ПЛАЩПАЛАТКУ. Жду ваших предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0257019520.jpg

 

такое интересует?

 

Если да, отпишись в личку

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы, меня в городе нет. так что озвучивать цену смысла нет(

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это-то я знаю. но тут ведь есть несколько вариантов:

1.рано или поздно ты вернешься;

2.сделка через представителя;

3.все равно я бы ее не купил, мне цена интересна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пле... Джал. Я тебе пустых АИшек дем за разумные ***-**** тг. И если надо, то и баночек от препаратов. в личку стукнись. Ежели что, поменяемся.

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернусь. может через пол-года, может через год. просо так я из этого города не уйду.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бартер вариант, но мне не на что. точнее все что есть у меня, есть и у тебя. покупать тем более не приемлимо) схабарю где-нить))) но если тебя интересует что-нить из моего барахла, то велком!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бартер вариант, но мне не на что. точнее все что есть у меня, есть и у тебя. покупать тем более не приемлимо) схабарю где-нить))) но если тебя интересует что-нить из моего барахла, то велком!)

 

а что у тебя есть интересненькое?

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проты, фильтры, ИП4, резиновые ножи, херня какая-то, куртка от Л1... мож еще чего найдется) а что интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проты, фильтры, ИП4, резиновые ножи, херня какая-то, куртка от Л1... мож еще чего найдется) а что интересует?

резиновые ножи-это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ножи, стандартного штык-ножевского размера, только из плотной резины. для тренировок. схабарены со склада внутренних войск:

 

dvGtN.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай! В эти выходные буду у родаков на сайране, заскочу в подвал,заберу) а тебе где удобно пересечься? Или го на залаз под акимат, там и махнемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай! В эти выходные буду у родаков на сайране, заскочу в подвал,заберу) а тебе где удобно пересечься? Или го на залаз под акимат, там и махнемся)

 

Давай на недельке вечерком я на веле подьеду.ил на залазе... В ЛС Скинь номер мобилко!

Изменено пользователем trup_denazawra

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аптечка успешно обменена на плащпалатку.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню Джал. я к тебе на центральный стадион подьеду. По вечеру. Предворительно позвоню.

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому еще аптечки нужны стучитесь ко мне, есть приличный запасец, в течение суток приведу в практически идеальное состояние, отмыв пыль и качественно очистив пеналы из-под таблЭток)) Запас практически не ограничен, недавно свезло в области нагулять остатки склада с ними, раскиданы как попало но 80% все еще оживляемы..

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому еще аптечки нужны стучитесь ко мне, есть приличный запасец, в течение суток приведу в практически идеальное состояние, отмыв пыль и качественно очистив пеналы из-под таблЭток)) Запас практически не ограничен, недавно свезло в области нагулять остатки склада с ними, раскиданы как попало но 80% все еще оживляемы..

Связист? Полукопченый??

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,мне как-то не доводилось хабарить аптечки,вот и вымениваю) а вообще предпочитаю самый дикий вариант-перекись,зеленка,бинт. В первую очередь помогут, а остальным можно дома/в аптеке долечиться)

кстати, Рэд, завтра обсудим насчет комплектации) хочу одну полную аптечку для полочки) сегодня бартернулся на аи, но первые два слота пустые (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж точно.... Аптечка всегда нужна! Собираюсь купить или попробовать найти!

- Was ist der Sinn des Lebens?

- Bis wir sterben - nicht verstehen!

 

© NomaD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупать не вариант) вот выменять или схабарить-это интересно) а покупать как-то не по-сталкерски штоле)

но это лишь мое скромное мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Брадор: сами препараты у тебя там комплектные чтоль? откуда такое счастье взял?

ЗЫ: у меня тоже 2 коробочки на петлях!

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связист? Полукопченый??

Нет, в области еще в одном месте на военке, то ли медчасть была, то ли еще какая военка, но в общем там складик есть засранный, на полу их штучек 40 лежит в раскиданном состоянии, может чуть больше, и бутылки эти с жидкостью и тампонами марлевыми штучек 15-12..А так особо ничего, бумажки военные, хлам всякий, тряпки, немного химпосуды..

 

ну,мне как-то не доводилось хабарить аптечки,вот и вымениваю) а вообще предпочитаю самый дикий вариант-перекись,зеленка,бинт. В первую очередь помогут, а остальным можно дома/в аптеке долечиться)

кстати, Рэд, завтра обсудим насчет комплектации) хочу одну полную аптечку для полочки) сегодня бартернулся на аи, но первые два слота пустые (

Шприцов с промедолом и у меня нет. Кстати, для любителей-психонавтов, красные ампулы из слота №2 у меня ВСЕГДА пустые, ибо читал отчетец одного кекса-коллеги как его патруль обшмонал и нашел в кармане аптечки схабаренные с полным содержимым, таренчеГ там тоже присутствовал, прокатили его куда надо и до вечера моск выносили..Так что таблетки высыпаю сразу на месте, они гнилые, почерневшие и многие превратились в порошок от влаги, так что все равно в унитаз спустишь, лучше уж сразу..

 

покупать не вариант) вот выменять или схабарить-это интересно) а покупать как-то не по-сталкерски штоле)

но это лишь мое скромное мнение)

Покупать хабар вообще не вариант, ибо начисто пропадает весь спортивный интерес и даже какая-то особая привязанность к этой вещи что ли..Ну разве что ОЧЕНЬ редкий прот из-за бугра или что-то из ствольного, или технику какую..Все остальное хабарьте люди сами, уважухи больше, да и правильнее это, хорошую вещь спас да и бабки сэкономил)) Кормить барыг последнее дело, покупая у них гп-5/гп-4, или что-то аналогичное, ты тем самым способствуешь дальнейшему ПОЛНОМУ расхабариванию объекта, и как следствие, превращение его в унылый бойан..

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димс, не препараты я выпотрошил ибо тухлятина скорее всего. Аптечко красно-рыжее, умные люди говорят что это оптечько годов 70-х эдак с начала. Хотя тубы там все на месте. Шприц-тюбик был чем-то наполнен, но я его без заморочек вылил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видал я такие штуки. у меня в красно-рыжей гвозди мелкие хранятся)

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окай сталкеры! Ну тогда где мне искать такой хабар??? Подскажите что ли? PleasE )))

- Was ist der Sinn des Lebens?

- Bis wir sterben - nicht verstehen!

 

© NomaD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окай сталкеры! Ну тогда где мне искать такой хабар??? Подскажите что ли? PleasE )))

АИ-2 есть в хорошем состоянии на шапке, на сукне гора убитых водой, можно собрать комплектную(по банкам, а не по содержимому!) АИ-1.

Ещё "полукопчёный" бомбарь и узун-париж. Очень внимательный человек может найти АИ-2 на КАУ по подвалам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НомадиЩЩе! Я хочу сыграть с тобой в игру. Я спрячу пустую АптечкО на одном из обьектов, а ты будешь искать. давай?

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trup, пожалуй не стоит... Я сегодня постараюсь выложить отчет о 2 объектах, а может трех... А в игру играть не хочу! )))

- Was ist der Sinn des Lebens?

- Bis wir sterben - nicht verstehen!

 

© NomaD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trup, пожалуй не стоит... Я сегодня постараюсь выложить отчет о 2 объектах, а может трех... А в игру играть не хочу! )))

а зря. это весьма неплохой шанс обрасти аптечку. тем более, что игры уже проводились)

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Пользователи

    Пользователей для отображения нет

×
×
  • Создать...