Перейти к содержанию

Адк. Решеткошататели


Рекомендуемые сообщения

АДК. Решеткошататели. 29.07.12

 

Локация: тоннели АДК.

 

Основная цель: разлочка преграды, закрывающей часть тоннелей.

 

Участники: Труп Деназавра, Саламандра, Дозорный.

 

…Уже довольно давно в нашем сообществе витала идея о том, как бы расширить известную территорию подземных коммуникаций под бывшим Алматинским домостроительным комбинатом. Немало вопросов вызывал закрытый металлической решеткой тоннель с подъемниками, уходящий вверх. Было решено разломать его (увы, но без дестроя было не обойтись), и узнать что там – но постоянно что-то мешало этому плану реализоваться: то инструмента нет, то времени, то желающих тащиться в тоннели и поработать. Некоторые шаги были предприняты, но не были доведены до логического конца. И вот наконец настал июльский вечер, когда я, Труп и его девушка выдвинулись на АДК, полные решимости преодолеть заграждение.

 

 

В путь-дорожку

 

 

9 часов вечера. Стоянка неподалеку от места залаза. Я сижу на выступе забора и смотрю на проходящих мимо людей и проезжающие машины. Прохожие косятся на мой потасканный «комок», не менее потасканный «рюкзак», но вопросов не задают – видимо, мой мрачный вид не располагает к этому.

 

Вскоре подходят Деназавер и Саламандра. Всей компанией мы идем к залазу, негромко переговариваясь на ходу. Вот и залаз. По очереди спустившись в приметную вентшахту среди кустов, мы пробираемся по осыпавшейся лестнице и выходим в тоннели. Еще через пять минут ходьбы между осыпавшимися грудами песка и гравия мы добираемся до подземного перекрестка и поднимаемся по тоннелю вверх до решетки. Инструмент готов, свет направлен на решетку. Можно начинать.

 

 

Разрушители

 

 

По тоннелю грохочет эхо. Решетка прочная, из толстой арматуры. Но с ней вполне справляется твердое полотно ножовки Деназавра. Я осуществляю поддержку, держа навес из жести, закрывавший решетку, чтобы он не мешал сосредоточенно пилящему Трупу. Саламандра светит фонарем на решетку.

 

Перепиливается и отгибается один прут, затем другой. Труп заявляет что он устал и хочет сушняка. Посовещавшись, мы решаем что пусть он идет в супермаркет за водой, а мы продолжаем работу. Я достаю рацию, отдаю ее Саламандре, сам беру ножовку и продолжаю пилить. Вскоре на связь выходит Труп, находясь прямо над нами. Обстановка в полном порядке, нас не слышно снаружи.

 

Работаем дальше. Выламывается еще секция. Возвращается Труп с водой. Полюбовавшись на наши успехи, он отбирает ножовку. С трудом мы отламываем еще два прута, после чего решаем что этого хватит. Дыра очень узкая, поэтому решаем чтобы сначала путь разведал кто-то один – так проще будет сматываться в случае запала. В разведку иду я.

 

61351a02e561.jpg

 

По темному тоннелю

 

 

После грохота ножовки непривычно тихо. Я иду по тоннелю вверх. Справа от меня тянется лента подъемника – она выглядит свежей, словно ей регулярно пользуются. На пыльном полу много свежих следов кроссовок. Проход разгорожен на отсеки полиэтиленовой пленкой вместо занавески, поэтому обзор затруднен. Я иду вперед, внимательно прислушиваясь. Из-за того, что место выглядит обитаемым, мне немного не по себе.

 

Впереди раздается шорох. Я замираю, вслушиваясь в тишину. Где-то вдалеке, в конце коридора слышен странный шум, похожий на стук шагов по полу.

 

Я задумываюсь, идти ли дальше. То, что залаз в этот коридор очень узкий, а также то, что ему придет п****ц в случае запала, меня не вдохновляют на дальнейшее продвижение. Подождав, я решаю вернуться.

 

Пробравшись через узкую дыру, я рассказываю ситуацию и предлагаю подождать с заброской день-другой. План принимается. Мы идем по тоннелю в сторону выхода. Через несколько минут мы выбираемся на поверхность. Вокруг ночь. Мы идем по улице, делясь впечатлениями, и строя новые планы.

 

По пути домой мы встречаем Брадора с Владом. Обмен подколками, предложения поработать, купить-продать – всё по традиции. Прощаемся и расходимся – у всех свои дела. А впереди новые залазы и новые приключения – но не сейчас. На сегодня уже достаточно…

 

Итого:

 

 

Основная цель: разлочка преграды, закрывающей неисследованную часть тоннелейВЫПОЛНЕНО.

 

С Вами был Дозорный.

 

0620427eeaf4.jpg

 

Бонус: некоторые необычные и смешные фразы и диалоги, возникшие во время полазки. Осторожно, ненормативная лексика.

 

 

 

- Я твой АДК решетка ломал!!!

 

***

 

- Что, думаешь, ты такая крутая?! Неее... У меня дед слесарем был, я много секретов знаю... Я тебя уделаю...

 

***

 

- Как я за***лся...

- Ога. Мы тут тоже немного.

- За***ваетесь?

- Угу.

 

***

 

- Пст! (пауза) Фу, показалось.

 

***

 

- Где ты такие хорошие полотна купил?

- Ну, есть такой магазин строительный. Там, ниже спуститься, потом направо, проехать немного... Там еще улица такая, не помню название...

- (пауза) Короче, лучше потом скинь кмлку для карты.

 

 

 

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ, КТО ЗНАЕТ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ МЕСТА - НЕ ЛЕЗТЬ ТУДА МИНИМУМ 3 ДНЯ. После этого, если залаз не будет закрыт, можно уже инфильтрироваться на свой риск. Спасибо за внимание.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, значит ждем скорого продолжения. неужто дело тронулось с мертвой точки!

вы бы сделали так: в темняках не очень видно, что там с решеткой. ту часть, что выпилена, воткнуть на место и закрутить проволокой. чтобы держалась. а так быстро спалят, что к чему, и залочат. если конвейер ведет в цех, то вероятно ты, Дозорный, слышал охрану. а может просто птицы ночуют в цехах.

кстати, а что, Стройный не изъявил желания прогуляться с вами в последующий заброс?

2Труп: ты случаем не Тастак имел ввиду?

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоннель идет в надземную трубу, и далее - в бетоносмеситель, или как там его... А чтобы закрепить решетку - надо ее отгибать обратно.

 

Стройный пока не в курсе.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозорыч молодцы. Всё таки добили))) Жаль,что у меня не получилось.

Я - владелец железяк шарообразной формы. Торчу, когда адреналина втрое выше нормы. На деле - бронелобый тип с манерами Барона

Меня когда-нибудь порвёт мой вброс тестостерона. Плююсь стальною стружкой и дышу парами ртути.Стальные яйца - мой билет везде дойти до сути

Когда иду, о них звенит мой старый парабеллум.Приятно, когда близко к телу прилегает феррум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стройный был УЖЕ в курсе ещё вчера ночером. И был ОЧЕНЬ недоволен.

Стройный просто уже давно знает что там, как , куда и зачем. Потому имея все возможности вскрыть это дело ещё напару с "духом подземелья" где-то в феврале-марте так ничего и не сделал. Ибо нехуй.

Но ведь на стройного все как всегда забили. Ну что я могу сказать... Молодцы ребята! Если там в понедельник-вторник ВНЕЗАПНО залочится всё включая венту, уоторую уже кстати лочили и которую я раздалбывал эдак недельки 3 назад, то мы теперь знаем кто накосячил.

Кстати маленькое обновление: в левой ветке свет провесили до самого начала туннеля., судя по проводу ещё и в поперечный до входа хотят кинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раз был в курсе и недоволен, почему не высказал вслух? Религия не позволяет?

 

Далее. Если ты считаешь, что вскрытие решетки, которая ведет в бетонохранилище, поднимет опасян и вызовет закрытие объекта, то мог бы сказать об этом. Задним умом-то все умны, а как вовремя предупредить, так все почему-то пропадают.

 

 

ЗЫ: интересует качество лочки ВШи. Что-то я не заметил там ни особых заграждений, ни следов твоего дестроя.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот потому то я и предложил закрыть разлоченый участок. что-ж... посмотрим. но будьте начеку в следующий заброс - вполне возможно, что этот бойан как и КАУ покажет свои зубы.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тот момент мы были слишком уставшими, чтобы отгибать решетку еще раз и отпиливать ее для маскировки залаза. Да и не до того было.

 

Что касается осторожности, то мы всегда начеку. Ладно, посмотрим что будет дальше.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Brador/

говоришь недельки три назад говоришь АДКашную вшу разлачивал?? ну-ну.... ))))

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там лочка была в виде поднятого железного листа и загнутой арматурины. Мне только одно интересно. Я эту арматурину когда-то пытался так загнуть и у меня не очень получилось. Кто же её так закрутил шо я еле разогнуть смог?

2 длинный

кароч 6 числа йа ту арматуру шатал. дет около 12 ночера

2 дазорный

А меня не спрашивали в обще в тихаря всё провернули. Нехер шифровацо от своих.

 

Решётка ведёт в действующую БСУ. К лочке это приведёт полюбой хотя бы потому что лента стоит дорого, а её могут тупо развандалить. А ещё там стоят моторы привода этой ленты, в которых не один десяток кило меди.

И хозяева подумают в первую очередь о том, что кто-то хочет упереть моторы, которые кстати не один десяток тысяч тг стоят как в прочем и лента транспортёра.

 

Про качество лочки я написал выше. Для меня- небольшие неприятности примерно на 5 минут тихо поматерицо. Для кого-то более мелкого- возможно даже непреодолимая без инструмента преграда. Попробуйте ту арматурину сами погнуть и поймёте.

Изменено пользователем Brador
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бггг. Закроют - откроем обратно. В крайнем случае есть еще запасной вход.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зопасной это через парашу ползком?

Тогда там есть и ещё более зопасной, требующий немного снаряги, зато гораздо более просторный, чистый и удобный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зопасной это через парашу ползком?

Тогда там есть и ещё более зопасной, требующий немного снаряги, зато гораздо более просторный, чистый и удобный.

Ты про какой?

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про ту дыру в потолке левой ветки тоннеля?

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 дазорный

А меня не спрашивали в обще в тихаря всё провернули. Нехер шифровацо от своих.

 

Решётка ведёт в действующую БСУ. К лочке это приведёт полюбой хотя бы потому что лента стоит дорого, а её могут тупо развандалить. А ещё там стоят моторы привода этой ленты, в которых не один десяток кило меди.

И хозяева подумают в первую очередь о том, что кто-то хочет упереть моторы, которые кстати не один десяток тысяч тг стоят как в прочем и лента транспортёра.

 

Про качество лочки я написал выше. Для меня- небольшие неприятности примерно на 5 минут тихо поматерицо. Для кого-то более мелкого- возможно даже непреодолимая без инструмента преграда. Попробуйте ту арматурину сами погнуть и поймёте.

 

Ой бля. Извини великий и сияющий Стройный, мы забыли спросить твоего высочайшего позволения сходить на вылазку.

 

А если серьезно, то даже на форуме вроде висело объявление о будущем мероприятии.

И еще. По возможности не дописывай свои посты после того как на них УЖЕ овтетили. Так, на будущее.

 

этот люк. откуда он ведет?

 

Ты про какой именно?

 

ЗЫ: завтра утром уезжаю на дачу на 3 дня, с ответом можно не спешить.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димс, не там.

В самом начале левого туннеля. В потолке дыра, куда уходят трубы теплака. Туда надо спускаться на тросе правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не ужели вы разлочили это место? Не вериться... Я там месяца 3-4 назад был, кое- с кем, но мы не смогли туда пробраться, но это свершилось! Урааа!))))

- Was ist der Sinn des Lebens?

- Bis wir sterben - nicht verstehen!

 

© NomaD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пройдись, сделай отчет. все будут только рад этому)

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ВНИМАНИЕ!! Вход на АДК Заварен сваркой!!! Открывать только большим ломом!!! + охрана, вчера убегал от собаки на территории арматурного цеха - разодрал в кровь руки, ноги

Болит всё((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!! Вход на АДК Заварен сваркой!!! Открывать только большим ломом!!! + охрана, вчера убегал от собаки на территории арматурного цеха - разодрал в кровь руки, ноги

Болит всё((

ну что же, за АДК, он был с нами многотысячлет, теперь его нет. не чокаясь.

аккуратней надо быть, а собаки весьма великолепно отгоняются камнем, брошенным в их сторону. действует это минуту-две, потом нужен еще камень, и так пока не свалишь нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай, макарон, спасибо) теперь наши тощие (у некоторых) задницы не будут покусаны))

теперь вопрос: куда ведет люк, что над мертвой розой?

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!! Вход на АДК Заварен сваркой!!! Открывать только большим ломом!!! + охрана, вчера убегал от собаки на территории арматурного цеха - разодрал в кровь руки, ноги

Болит всё((

 

Какой собаки? Если тех, что во дворе рядом с прежним входом тусят, то они там всегда были.

 

2Брадор: скажу, что там надо посмотреть. Способы попасть внутрь есть и без юзания лома или альпинисткой снаряги - вход не единственный какбы.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо. Какая-то тушка спалилась на ВШ. Узнаю, ноги в глотку засуну, и им трубу "пошатаю"...

 

И если ты Брадорская колбаса думаешь, что все Это из-за решетки, ты не прав. Вспомни когда решетку Шатали, и когда заварили.

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Труп, полностью исключаешь, что до них так долго доходит?

 

кстати, спалиться могли и те ребята, коих мы потревожили тогда, когда кабельник обнаружили. разумеется, если они там еще сидели.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо. Какая-то тушка спалилась на ВШ. Узнаю, ноги в глотку засуну, и им трубу "пошатаю"...

 

Готов оказать содействие.

 

И если ты Брадорская колбаса думаешь, что все Это из-за решетки, ты не прав. Вспомни когда решетку Шатали, и когда заварили.

 

Согласен. Это не из-за нас, 100500

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидарен с димсом. Там дядька с фонарём раз в месяц-два делает обход. Это известно достоверно. Так что дядька мог запалить дестрой и упс. Хотя я не исключаю и вариант запала там кого-то ещё. То что там ещё есть дырки я тоже знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну теперь предстоит решать: надо-ли разлочивать сие место?

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо.

 

полностью исключаешь, что до них так долго доходит?

 

полностью нет, но с большой вероятностью.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один немного грязный вход,мало кто в него полезет. По крайней мере,мы с Дозорным там уже были пару раз. Правда мы через него выходили,но думаю можно и входить. А если его немного обработать,то будете еще и удобный и совсем даже не грязный.

Я - владелец железяк шарообразной формы. Торчу, когда адреналина втрое выше нормы. На деле - бронелобый тип с манерами Барона

Меня когда-нибудь порвёт мой вброс тестостерона. Плююсь стальною стружкой и дышу парами ртути.Стальные яйца - мой билет везде дойти до сути

Когда иду, о них звенит мой старый парабеллум.Приятно, когда близко к телу прилегает феррум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверьте, ребят.можно даже фото отснять.

 

Мы с Трупом уже проверяли вчера. Только фоток не сняли - не до того было.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего. В правой ветке тоннеля всё без изменений, дыра в решетке незаделана. Левую не проверяли.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И резиновые сапоги впридачу, в тоннеле где за стенкой кабельник воды по пятки.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я на АДК только один вход знаю, через вшу, а другой я найти не смогу, а Брадор мне его не покажет. И что мне, как дураку снаружи стоять, его ждать? А вдруг на меня нападуд собаки из цемента? Ненене Девид Блейн, ненене!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, чтобы на тебя дяденьки из мяса не напали))

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать забористый у тебя чай))

короче, поскольку объект уже умирает, развернуть-бы там операцию конкретную, пройтись по всему, до чего можно (и нельзя?) дотянуться, и всё на этом....всё равно скоро там построят вторую очередь торгового центра.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак все уже облазено ведь, не? Или я чего-то не знаю? Кагбэ ненавязчиво возвращаемся к вопросу закрытки))

ну если пойдете куда-нить,куда не ступал сапог Джала, то позовите пожалуйста.

 

А чай да,чай ничотак)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

херасе. а кабели часом не в водичке?

 

Пока вроде нет, но х*й их знает...

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Джал: вероятно ты там не везде бывал)

2Дозорный: если там водичка на кабелях плещется, то ну его фпень, лучше туда не ходить. сколько-то там киловольт не шутка - даже мявкнуть не успеешь.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Дозорный: если там водичка на кабелях плещется, то ну его фпень, лучше туда не ходить. сколько-то там киловольт не шутка - даже мявкнуть не успеешь.

 

Не, кабельник минимум на двадцать сантиметров выше уровня воды проходит, и в отдельном тоннеле. Так что вряд ли.

 

Но если вода проникнет и в кабельник, тогда будут проблемы.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыгы Если намокнет 10КВ кабель будет прикольно, если у него изоляция где-то пробитая. Можно будет наблюдать как коронирует вода или на собственной шкуре испытать что такое шаговое напряжение, да дофига чего интересного будет. Кстати если намокнет- там не только мявкнуть, там ещё и 100500-этажную матерную конструкцию завернуть успеешь, пока из этой водички выгребешь на берег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... ты уверен что после того как пробьет, останутся силы даже на мявк?

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозорный, у обычной, не дико солёной воды дикое сопротивление. 10см промежуток это уже мпорядка 10 мегаом, если не больше. Там токи будут копеечные ибо утечка основная будет через воду. Но за счёт шагового напряжения дёрнет конечно душевно и жутко неприятно. Сил такой номер обычно только резко добавляет. Как и желания и умения дико материцо. по личным наблюдениям человек способен легко и непринуждённо сигануть на 2 с мелочью метра вверх, если его нежданчиком ужалит от воды)))

Хотя рисковать конечно не стоит. Не у всех нервы достаточно выносливые, могут и проблемы с моторикой потом выплыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха, ясно. Теперь буду знать.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Shadow, да это на Сатпаева - Софьи Ковалевской (Тлендиева).... Как так, ты не знаешь один из известных объектов?!?!?!

- Was ist der Sinn des Lebens?

- Bis wir sterben - nicht verstehen!

 

© NomaD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тень, можно забить на объект)) Он залочен капитально, а другой вход надо знать где находится иначе хрен снаружи найдёшь. По крайней мере тот о котором дозорный говорил (а до него и ещё один человек) я сверху так и не смог найти. Хотя может херово искал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брадор,я тебе могу показать ход туда. Только тебе он не понравится.

Я - владелец железяк шарообразной формы. Торчу, когда адреналина втрое выше нормы. На деле - бронелобый тип с манерами Барона

Меня когда-нибудь порвёт мой вброс тестостерона. Плююсь стальною стружкой и дышу парами ртути.Стальные яйца - мой билет везде дойти до сути

Когда иду, о них звенит мой старый парабеллум.Приятно, когда близко к телу прилегает феррум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам знаю 2, первый не понравится тем, кто боится высоты, а второй- ну он удобен всем, кроме того, что надо потратиться на замок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй- ну он удобен всем, кроме того, что надо потратиться на замок.

 

что ты планируешь этим замком закрыть? если железную дверь во двор, то не поможет - всегда можно через забор сигануть и добраться до дыры. Кроме того, той железной дверью не только мы пользуемся.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы пользуетесь дверьми? а если серьезно - то весь комбинат заброшен?

просто я седня был на урбании - она проходила на парковке торгового центра АДК, по тому же адресу, и видел, что часть здания заброшена, а ее охраняет кузет с дубинкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то весь комбинат заброшен?

 

странный вопрос. разумеется нет.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Дазогни" Нед, я не про ту дверку. Совсем не про ту.

2 Шадов. Это не заброшенная часть, а работающий цех. Там где был заброшенный цех сейчас стоит сам ТЦ. Он построен вокруг чутка расширенного остова цеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Брадор: тогда я не знаю что ты собрался закрывать на замок, ибо по всему тоннельному комплексу незакрытых дверей наружу нет.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну есть, которые ведут в цех. в кабельнике.

 

Та дверь разве не закрыта, нет?

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брадор, я ни*я не понял. Те тоннели еще доступны?

 

Вообще да. Но забраться теперь туда немного сложнее, чем раньше.

 

Предполагая твой вопрос о входах скажу - ищи сам.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорил что надо что-то открытое залочить. Надо "ту"дверку разлочить и навесить свой замок. Тот амок 1 куй не живой уже давно. Это известно достоверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорил что надо что-то открытое залочить. Надо "ту"дверку разлочить и навесить свой замок. Тот амок 1 куй не живой уже давно. Это известно достоверно.

 

какую из?

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай повесим замок, а ключи будем желающим за бабки продавать :D

 

Вообще можно, да. Еще бы не помешало в кабельнике на дверях свои замки повесить.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы там вообще жить скоро будем

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Пользователи

    Пользователей для отображения нет

×
×
  • Создать...