Перейти к содержанию

Бомбарь Во Дворе


Рекомендуемые сообщения

Бомбарь во дворе. 02.06.12

 

Локация: г. Алматы, Алмалинский район

 

Цель: разведка находящегося в старом квартале «спального района» поддомника со ВШой.

 

Участники: Дозорный, Zerro, Драко.

 

Вечер. Светят фонари. По улице проезжают машины. Мы стоим в глубине двора и беседуем, готовясь к предстоящему делу. Гремящее барахло спрячено в кустах, детали заброски обговорены. Время подходящее – народ смотрит телевизор и занимается своими делами в квартирах, не шлясь по улице и не смотря в окна. Это хорошо – значит шансы того, что нами невовремя заинтересуются, минимальны.

 

Подходим к интересующей нас ВШе. Начинается операция «я твой подвал решетка шатал» - открывание зарешеченного проема. После трех минут работы решетка подается и мы отступаем в темный угол двора – от будки до окон меньше пяти метров, и стоит быть осторожными. Ждем десять минут. Когда становится ясно, что всем всё равно и никто выходить не собирается, мы повторяем маршрут «дорожка-через штакетник-кусты-ВШ», и по очереди забрасываемся внутрь. Дыра неширокая, сантиметров 40х50, но это не проблема. Заползя в шахту и спустившись, включаем фонари и проходим по извилистому ходу в подвал. Сразу становится ясно – шли не зря, картина весьма симпатичная.

 

a98c75308184.jpg

 

b0885767eb8f.jpg

 

6bbc0a712bf2.jpg

 

Видно, что подвал обитаем. Тихо передвигаемся по подвалу, переговариваемся и фотографируем. И ничего не берем.

 

Через какое-то время, так же уходим обратно, закрыв за собой ВШу. Залаз удался.

 

Итого:

 

Цель - разведка находящегося в старом квартале «спального района» поддомника со ВШой – ВЫПОЛНЕНО.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заброс удался.

Я - владелец железяк шарообразной формы. Торчу, когда адреналина втрое выше нормы. На деле - бронелобый тип с манерами Барона

Меня когда-нибудь порвёт мой вброс тестостерона. Плююсь стальною стружкой и дышу парами ртути.Стальные яйца - мой билет везде дойти до сути

Когда иду, о них звенит мой старый парабеллум.Приятно, когда близко к телу прилегает феррум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

респект группе!

молодцы)

кстати, ФВУ, гермодвери, ничего этого не было там?

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Возможно есть, т.к. мы не осматривали подвал целиком.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет еще раз осмотреть.

Я - владелец железяк шарообразной формы. Торчу, когда адреналина втрое выше нормы. На деле - бронелобый тип с манерами Барона

Меня когда-нибудь порвёт мой вброс тестостерона. Плююсь стальною стружкой и дышу парами ртути.Стальные яйца - мой билет везде дойти до сути

Когда иду, о них звенит мой старый парабеллум.Приятно, когда близко к телу прилегает феррум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там рассказывать? И почему я? Давай-ка лучше сам)))

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на моем пустыре с Брадором и Колянычем новую мурку пристреливали.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит что ко мне в гости загуляло сразу два Коляныча - тот который худой, и тот который не худой.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, молодцы, очень даже симпатичный подвальчик)) Эхх, давненько я уже по городу никуда не ходил..А ведь надо вот такие мелкие бомбарики тоже пощипать))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расскажите мне друзья Сосиски Почему на фото дата 01,01,2006?? Или сейчас январь?

Уважаемый Труп,делалось это на мой фотик. А я по своей невнимательности,забыл выставить верную дату.

Я - владелец железяк шарообразной формы. Торчу, когда адреналина втрое выше нормы. На деле - бронелобый тип с манерами Барона

Меня когда-нибудь порвёт мой вброс тестостерона. Плююсь стальною стружкой и дышу парами ртути.Стальные яйца - мой билет везде дойти до сути

Когда иду, о них звенит мой старый парабеллум.Приятно, когда близко к телу прилегает феррум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы) петрович нашел тему для придирок стеба :rofl:

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Пользователи

    Пользователей для отображения нет

×
×
  • Создать...