Перейти к содержанию

Крайний Для Алматы Поход Димса


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Хочу рассказать вам одну новость. Я уезжаю из этого города на ПМЖ в РФ, а именно в московскую область, в небольшой городок в 36 километрах от Москвы. Здесь я буду находится еще около месяца. Нет, я не собираюсь уходить из сталкерства, поскольку еду в самое рыбное место нашего увлечения. Да и не так-то это просто сделать, думаю многие поймут меня. Более того, я хотел-бы чтобы каждый из вас, кто проявляет активный интерес к сталку, диггу и всем сопутствующим мероприятиям, акциям и тематике постарался привлечь как можно больше людей ("сталкерство в массы"? - нет, я не об этом!). Есть молодые поколения, есть люди, которые увлекаются историей тех мест, где живут, где жили их отцы и деды. Они-то и нужны нам.

Я сделал всё, что было в моих силах. Может быть местами был не прав, может были неправы другие, но сейчас я не хочу выяснять этого. И думаю многие считают также.

Теперь касаемо дальнейших моментов:

- я по-прежнему могу админить Изнанку, разве что меня может не быть первые недели две-три после переезда. Я пока не знаю об особенностях подключения к Сети в точке назначения;

- основные надежды на дальнейшее развитие проекта я возлагаю на четверых человек, которые при самой малой доле реализации энтузиазма, заложенного в них, могут свернуть горы! Если потребуются ники, я всегда могу их назвать;

- вполне возможно, если повезет с количеством объектов на квадратный километр, я сделаю интернет-блог с фотоотчетами о посещенных местах;

- перед отъездом не мешало-бы пройтись до пары-другой интересных и/или оставленных без внимания объектов;

- если у кого-то есть координаты сталкеров из района моей будущей дислокации, просьба поделиться :pardon: ;

Все обсуждения в тему.

 

С уважением,

ваш Dims.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как.... Я даже не знаю радоватся за тебя или горевать. Чесно! Нас и так мало, а тут такое... Но ты едешь к самому рыбному местунашего хобби. (не забудь побывать в Д6)

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако... Что ж, если надо, то поезжай. Думаю, еще увидимся :)

 

ЗЫ: как городок называется? У меня есть диггающие знакомые в МСК, могу скинуть контакты.

 

- основные надежды на дальнейшее развитие проекта я возлагаю на четверых человек, которые при самой малой доле реализации энтузиазма, заложенного в них, могут свернуть горы! Если потребуются ники, я всегда могу их назвать;

 

О ком речь?

 

ЗЗЫ: перед отъездом было бы очень неплохо, если ты зайдешь ко мне - надо утрясти некотоыре вопросы по форуму и по мероприятию.

 

ЗЗЗЫ: Предлагаю тему переименовать. Ну или хотя бы заменить слово "последний" на "крайний", потому как первое слишком мрачно звучит. Не последний раз в жизни, в конце концов.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу, точно! насчет названия темы Дозорный прав!

теперь по-порядку:

- встретиться мы успеем еще ни раз и не два, притом здесь, в Алматы. если-же кто-нибудь хочет приехать/переехать, то вперед. жилплощадь выделить не смогу, но помочь с первостепенными проблемами на новом месте думаю сумею. естественно, как только сам окопаюсь.

- по мероприятию: очень надеюсь быть еще здесь. надо подогнать все сроки. кстати, я так понимаю стройку ту приостановили только из-за ремонта магистрали по ул. Наурызбай-Батыра.

- основные надежды на Дозорного, Трупа, Рэда и Брадора. замечу отдельно: просьба проект не кидать. если что-то не по-вашему - лучше говорите сразу.

- интеренет есть везде. админить я Изнанку, повторюсь, смогу сколько угодно. но конечно-же местный админ тоже нужен. думаю Дозорный этим и займется. 2Дозорный: права я тебе передам примерно за недели две-полторы до отлёта - у меня будет побольше времени.

- городок называется Ногинск (дореволюционное - Богородск. ходят слухи, что вернут старое название.) уже знаю точные координаты места проживания, карта расположена ниже.

 

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мего пИчялько. А где хостится сейчас изнанка если не секрет? На локальном серваке или как? И если локально, то куда он переезжает? Ну и ещё один интересный вопрос. А раздача ништяков планируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Брадору лишь бы ништяков поднабрать... *facepalm*

 

 

Не, я бы взял, не отрицаю. Но только после того как мне предложат. А самому клянчить это как-то не комильфо...

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изнанка хостится у одной большой кампашки))

раздача ништяков... хм... 3,14здюлей могу. )))

ништяки лежат у Дозорного мои. еще кое-что может и раскидаю) кое-что надо будет хабарить по-новой)))

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздача ништяков... хм... 3,14здюлей могу. )))

 

Ъ

 

кое-что надо будет хабарить по-новой)))

 

Это да...

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Дата вылета: 23.06.2012

Время вылета: 19:05

 

2Труп: найди время, забери у меня Наташу.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль , даже не успели повидаться, Всего хорошого тебе и удачи в новых начинаниях :drinks:

Попробую на следющей неделе подтянутся и куданибудь слазать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объект: Димс

Точка дислокации: г. Реутов, 55°46′00″ N 37°52′00″ E

Местное время: 9:45 (GMT +4)

Реутов - город-наукоград. Местность с самолета наблюдал очень интересную. попробую провести детальную разведку немного позже.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже долетел))

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... бомбарь я один уже нашел))

скоро придет велик - буду помобильнее, если работой обременен не буду.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Пользователи

    Пользователей для отображения нет

×
×
  • Создать...