Перейти к содержанию
trup_denazawra

Урбан И Девушки

Рекомендуемые сообщения

что-то маленькое и черненькое детектед)

в отчетах значит молчим,а тут как тут? :trollface:

Поделиться сообщением

Обещалка!

Поделиться сообщением

Обещалка!

С такой обещалкой тебе да в госдуму работать) Давай уже выбирайся в жд, как и обещал)

Поделиться сообщением

Обещалка!

С такой обещалкой тебе да в госдуму работать) Давай уже выбирайся в жд, как и обещал)

выберусь! ты тоже собрался летать на одном аккуме? купи второй в воздушном хобби. там вроде норм есть цены.

Поделиться сообщением

вообще не урбан biggrin.gif

но девушка зачетная

685670aa603e.jpg

25a6a071cfa7.jpg

а то не помню чего постила уже,а чего нет,склероз мать его :nea:

В прошлом году рискнула попробовать подвес,парень попался опытный,было не страшно. Хочу снова повисеть)) ээээх

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Шибари (сибари) - это древнее японское искусство связывания и/или подвешивания, причем к собственно теме БДСМ оно имеет лишь косвенное значение, на самом деле, это часть боевой практики шиноби, было специальное дзюцу, где с помощью моментального связывания можно было мгновенно обездвижить даже очень сильного противника. Был даже театр сибари в древней Японии, родственный театру кабуки. Так что те, кто считает связывание и подвешивание только элементом садомазо, в корне неправы. Если специалист-риггер опытный, то сие действо абсолютно безопасно, вес тела равномерно и гармонично распределен по веревочной конструкции, что исключает травмы и падение. Эстетическое, эротическое и даже в некотором роде медицинское действо - при правильном подвешивании можно вернуть на место выбитый позвонок. В общем, интересная тема на самом деле..

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Самое любимое в теме,другие практики не так интересны даже. А вот если охрану при запале связать?))

НЛ,но порка тоже полезна)))))

Поделиться сообщением

Кадр очень нравится, ракурс поезда с мягко размытым фоном так прямо находка, но у девушки на руке СТОЛЬКО металла, что если переплавить, можно из него сделать как минимум пистолет, а то и чего побольше)) На мой взгляд эта деталь не очень, но может автор работает в ювелирке или сам украшения ваяет, и это своеобразная реклама)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Может и наушники, но они видимо трехметровые, так как обвивают руку не меньше чем на 6 полных оборотов..Но кадр в целом удачный)

Поделиться сообщением

Фото поехавшего небритого мужика с куклой и в смирительной рубашке на локации, чем-то напоминающей заброшенную психушку (решетки на окнах) в теме "урбан и девушки" - ко-ко-комбо)))

Поделиться сообщением

Оцените одну из моих недавних работ,правда  девушка попросила не выкладывать,но то в инстаграм. Я не могу удержаться)

eHWHYCI3R7o.jpg

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Миловидная девушка) Стиль конечно не урбан, но просто классная и необычная фотка))

Поделиться сообщением

славненько! танцы в снегу?)

Поделиться сообщением

славненько! танцы в снегу?)

Шаманские ритуалы одной некогда жившей цивилизации,доступные только узкому кругу :pardon:

Не совсем урбан,но что-то приятно вписывающееся в рамки приличия и идейности форума

Su3IphwYVKY.jpg

VyZH1nVBGZg.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Прикольное видео, но здесь больше фемдом (женское доминирование) увидел, а Пэйн у нас по другую сторону Силы насколько я знаю))

Поделиться сообщением

Вполне неплохо)) Девушка сидит на кабине от грузовика IFA производства ГДР, весьма редкая машинка была, и качественная)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти