Перейти к содержанию
Авторизация  
trup_denazawra

Сумачко И Аптечко

Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж. Все кто лазил со мной наверняка видел мой подсумок. По неподтвержденным данным это был подсумок для гранат. Теперь он вмещает в себя аптечку...

cfc416893589.jpg

7f8f0012ae4e.jpg

Аптечка АИ-2 На петельках. Восстановленна почти полностью, и добавленны полезные ништяки: марганец, Кетанал, Фенкарол, бинт, игла, нить.

84519417bfaa.jpg

9ecf89f8f103.jpg

С любовью (к мясу) ваш Велоцераптор!!

Поделиться сообщением

ткань на подсумке классная.

кстати, ни у кого нет вот таких футляров для препаратов? желательно чистых.

Поделиться сообщением

ткань на подсумке классная.

кстати, ни у кого нет вот таких футляров для препаратов? желательно чистых.

Каких футляров??

Поделиться сообщением

ну блин, в которых таблетки. бутыльки. как их еще назвать?

Поделиться сообщением

ну блин, в которых таблетки. бутыльки. как их еще назвать?

Так попроси ДядюЗавера.. Он тебе даст. И потом даст бутыльки.

Поделиться сообщением

нене, чувак, давайть мне не надо! я не такой, извиняй))

а вот от бутыльков я не откажусь!)))

Поделиться сообщением

Димс, пенальчики для таблеток с аптечками, любовно отмытые и восстановленные, безвозмездно возьмешь у меня, милый бомбарик в Фабричном позаботился о том чтобы у Рэда они были)) А вот подсумок для подствольных ВОГ-25, по весьма проверенным данным, который Деназавер нашел при мне на 13-м ВГ, а я натаскал с СЭС когда-то, в принципе тоже можно поискать, но тут уже тираж ограничен сильно, осталось у меня их всего штучки 3..Так что спрашиваем в агенте, интересуемся)))

Поделиться сообщением

Димс, пенальчики для таблеток с аптечками, любовно отмытые и восстановленные, безвозмездно возьмешь у меня, милый бомбарик в Фабричном позаботился о том чтобы у Рэда они были)) А вот подсумок для подствольных ВОГ-25, по весьма проверенным данным, который Деназавер нашел при мне на 13-м ВГ, а я натаскал с СЭС когда-то, в принципе тоже можно поискать, но тут уже тираж ограничен сильно, осталось у меня их всего штучки 3..Так что спрашиваем в агенте, интересуемся)))

Есть сумочка судя по форме- для "бубна" от ППШ или чего-то подобного.

Поделиться сообщением

Есть сумочка судя по форме- для "бубна" от ППШ или чего-то подобного.

Беру.

Поделиться сообщением

Гы! У меня тоже сумка стала аптечкой))

i-363554.jpg

i-363555.jpg

Поделиться сообщением

Хорошие няшные сумочки, прочные и надежные. У меня таких много, служат для самых разных целей, от переноски фотика на поясе до хранения опять же аптечки, носового платка и бинта. В минусах только быстро рвущиеся на моих ремешки (видимо из-за долгого лежания в сыром подвале), но это легко заменяется ремешками от старых шлепок или сандалей, их можно попросить бесплатно в любой обувной мастерской. Однозначно нужная, хорошая и полезная вещь. И да, она и правда от гранат ВОГ-25, у многих вояк в карауле такие есть..

Поделиться сообщением

Хорошие няшные сумочки, прочные и надежные. У меня таких много, служат для самых разных целей, от переноски фотика на поясе до хранения опять же аптечки, носового платка и бинта. В минусах только быстро рвущиеся на моих ремешки (видимо из-за долгого лежания в сыром подвале), но это легко заменяется ремешками от старых шлепок или сандалей, их можно попросить бесплатно в любой обувной мастерской. Однозначно нужная, хорошая и полезная вещь. И да, она и правда от гранат ВОГ-25, у многих вояк в карауле такие есть..

У меня ремешок офигенно прочен) Там, видимо, моя сумочка была единственной с прочным ремешком. Остальный сыпались прямо в руках.

Поделиться сообщением

Есть 3-4 таких, в свое время вытащили с первоалматинского бомбака друзья. Перепели мне) ОЗК перепали друзьям рыбакам, а слоники были выкинуты куда то)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация