Перейти к содержанию

Сумачко И Аптечко


Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж. Все кто лазил со мной наверняка видел мой подсумок. По неподтвержденным данным это был подсумок для гранат. Теперь он вмещает в себя аптечку...

 

 

cfc416893589.jpg

 

 

7f8f0012ae4e.jpg

 

 

 

Аптечка АИ-2 На петельках. Восстановленна почти полностью, и добавленны полезные ништяки: марганец, Кетанал, Фенкарол, бинт, игла, нить.

 

 

84519417bfaa.jpg

 

 

9ecf89f8f103.jpg

 

 

 

 

С любовью (к мясу) ваш Велоцераптор!!

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ткань на подсумке классная.

кстати, ни у кого нет вот таких футляров для препаратов? желательно чистых.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ткань на подсумке классная.

кстати, ни у кого нет вот таких футляров для препаратов? желательно чистых.

 

Каких футляров??

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин, в которых таблетки. бутыльки. как их еще назвать?

 

 

Так попроси ДядюЗавера.. Он тебе даст. И потом даст бутыльки.

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нене, чувак, давайть мне не надо! я не такой, извиняй))

а вот от бутыльков я не откажусь!)))

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димс, пенальчики для таблеток с аптечками, любовно отмытые и восстановленные, безвозмездно возьмешь у меня, милый бомбарик в Фабричном позаботился о том чтобы у Рэда они были)) А вот подсумок для подствольных ВОГ-25, по весьма проверенным данным, который Деназавер нашел при мне на 13-м ВГ, а я натаскал с СЭС когда-то, в принципе тоже можно поискать, но тут уже тираж ограничен сильно, осталось у меня их всего штучки 3..Так что спрашиваем в агенте, интересуемся)))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димс, пенальчики для таблеток с аптечками, любовно отмытые и восстановленные, безвозмездно возьмешь у меня, милый бомбарик в Фабричном позаботился о том чтобы у Рэда они были)) А вот подсумок для подствольных ВОГ-25, по весьма проверенным данным, который Деназавер нашел при мне на 13-м ВГ, а я натаскал с СЭС когда-то, в принципе тоже можно поискать, но тут уже тираж ограничен сильно, осталось у меня их всего штучки 3..Так что спрашиваем в агенте, интересуемся)))

Есть сумочка судя по форме- для "бубна" от ППШ или чего-то подобного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сумочка судя по форме- для "бубна" от ППШ или чего-то подобного.

 

Беру.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Хорошие няшные сумочки, прочные и надежные. У меня таких много, служат для самых разных целей, от переноски фотика на поясе до хранения опять же аптечки, носового платка и бинта. В минусах только быстро рвущиеся на моих ремешки (видимо из-за долгого лежания в сыром подвале), но это легко заменяется ремешками от старых шлепок или сандалей, их можно попросить бесплатно в любой обувной мастерской. Однозначно нужная, хорошая и полезная вещь. И да, она и правда от гранат ВОГ-25, у многих вояк в карауле такие есть..

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие няшные сумочки, прочные и надежные. У меня таких много, служат для самых разных целей, от переноски фотика на поясе до хранения опять же аптечки, носового платка и бинта. В минусах только быстро рвущиеся на моих ремешки (видимо из-за долгого лежания в сыром подвале), но это легко заменяется ремешками от старых шлепок или сандалей, их можно попросить бесплатно в любой обувной мастерской. Однозначно нужная, хорошая и полезная вещь. И да, она и правда от гранат ВОГ-25, у многих вояк в карауле такие есть..

У меня ремешок офигенно прочен) Там, видимо, моя сумочка была единственной с прочным ремешком. Остальный сыпались прямо в руках.

не только у луны есть сторона, которую никогда не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть 3-4 таких, в свое время вытащили с первоалматинского бомбака друзья. Перепели мне) ОЗК перепали друзьям рыбакам, а слоники были выкинуты куда то)

Если стало скучно жить- Купи себе Ниссан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...