Перейти к содержанию

Фотографии Псто


Рекомендуемые сообщения

Брадор по катушкам в контурах просёк?)))

Ящер, не обижайся, но это фото УГ

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обижаюсь. тема для того и создана. для обсуждения фоточек. видимо у меня какой-то фотоПМС... 

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да! У тебя плата повеселее))) У меня как то печально получилось... На твоем фото конденсатор вроде как вздуваться начал

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gallery_1_37_254955.jpg

 

Sony Xperia ZR

Веселенько)где то были фото процесоора,еще на старый супер зум,найду если покажу,ток,темновато там.

"Счастья для всех!!Даром!!Пусть никто не уйдет обиженным!!"(Редрих Шухарт,"Пикник на обочине")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах.. Я щас свои супермакро фотки нарою с мобилки... Вроде пикселей ЖК монитора или скажем кристалла в лазерном диоде, который шириной 100нм всего.

А пока вот вам не сильно художественные фотки для технодрочеров.

На этих фотках 80к$ в исполнении от Cisco))

IMG 20131107 125702

IMG 20131107 130205

И пара фоток не тему суровости. Голубой ореол на этих фотках- результат жесточайшей ИК засветки от раскалённого металла. Потому же смещена цветовая гамма в сторону синего. Выправлять мне влом, да и брутальность теряется))

Настольный филиал ада. В тигле 50г медно-себеряного сплава (30/70) при температуре около 1200*С

IMG 20140128 200703

А это таки анархия, нацарапанная кончиком ножа на застывающей латуни. Температура металла около 800*С

IMG 20140307 191200

Изменено пользователем Brador
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам мега макрофотка из далёкого 2011 года. Снято на HTC S710.
Это лазерный диод в корпусе TO56 открытого исполнения (open can)
Толстые штыри на самом деле диаметром всего 0.3мм, узкий надколотый "брусок"- рабочее тело лазера ишиной 120 микрон, золотая "проволочка" толщиной всего 10 микрон.

IMAGE 179

 

P.S.

Фиолетовые артефакты по левой стороне кадра это не грязь, а выжженые нахер пиксели. Спалены были кстати этим же лазером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот вам мега макрофотка из далёкого 2011 года. Снято на HTC S710.
Это лазерный диод в корпусе TO56 открытого исполнения (open can)
Толстые штыри на самом деле диаметром всего 0.3мм, узкий надколотый "брусок"- рабочее тело лазера ишиной 120 микрон, золотая "проволочка" толщиной всего 10 микрон.
 

 

P.S.

Фиолетовые артефакты по левой стороне кадра это не грязь, а выжженые нахер пиксели. Спалены были кстати этим же лазером.

 

Без комментариев)Суровость фото зашкаливает,Брадор)Вызов принят)Скоро придут ко мне макрокольца,попробую что-нибудь такое эдакое отснять)

"Счастья для всех!!Даром!!Пусть никто не уйдет обиженным!!"(Редрих Шухарт,"Пикник на обочине")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без комментариев)Суровость фото зашкаливает,Брадор)Вызов принят)Скоро придут ко мне макрокольца,попробую что-нибудь такое эдакое отснять)

 

Прошу заметить, что это фото сделано в 2011 году на мобилу. Без мегообъективов и макроколец) Там было кажись несчастные 1.3 мегапикселя и полнейшее отсутствие какой-либо фокусировки или зума.....

Тебе придётся сильно стараться XD

Сейчас у меня мобилка с 5МП камерой и автофокусом, тут суровость макро будет просто зашкаливать. Особенно если я найду соляную кислоту и могу смыть с какого-нибудь проца упаковку до голого кристалла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Без комментариев)Суровость фото зашкаливает,Брадор)Вызов принят)Скоро придут ко мне макрокольца,попробую что-нибудь такое эдакое отснять)

 

Прошу заметить, что это фото сделано в 2011 году на мобилу. Без мегообъективов и макроколец) Там было кажись несчастные 1.3 мегапикселя и полнейшее отсутствие какой-либо фокусировки или зума.....

Тебе придётся сильно стараться XD

Сейчас у меня мобилка с 5МП камерой и автофокусом, тут суровость макро будет просто зашкаливать. Особенно если я найду соляную кислоту и могу смыть с какого-нибудь проца упаковку до голого кристалла...

 

Хитрость в том и заключается,что мобильные камеры и цифровики имеют ничтожное расстояние фокусировке при макро)В Виду отсутствия затвора и практически отсутствия линз)но я постараюсь)

"Счастья для всех!!Даром!!Пусть никто не уйдет обиженным!!"(Редрих Шухарт,"Пикник на обочине")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитрость в том и заключается,что мобильные камеры и цифровики имеют ничтожное расстояние фокусировке при макро)В Виду отсутствия затвора и практически отсутствия линз)но я постараюсь)

 

Спецом для тебя)

Это максимум возможностей мобилы.

IMG 20140323 035046

Нам нужно макро.

IMG 20140323 035743

Больше макро.

IMG 20140323 035824

Ещё больше макро!

IMG 20140323 035755

Зум на максимум!

IMG 20140323 035554

Ну и брутальность 100lvl.
Размер блока из трёх цветных полосок (таки именно это и есть пиксель) примерно 0.1мм
Фото сделано в области экрана,залитой серым фоном Изнанки.

IMG 20140323 040320

И ещё чуть больше брутальности. Это фотка поверхности матового покрытия монитора, от пикселей её отделяет суммарно около 0.5мм толщины самого покрытия, поляризатора и верхней плёнки самой ЖК матриы
Именно по вине этого покрытия все кадры выглядят замыленными.

IMG 20140323 040308

Ну и напоследок небольшая лазерная травма моего монитора:

IMG 20140323 040108

Автор- красный 0.5Вт лазер, которым в своё время я ещё в Димсовском гольфе из обшивки салона чутка дыму попускал XD
Пострадало матовое покрытие и поляризатор под ним. Косяк поверх замазан чёрным маркером, чтобы постоянно светящаяся точка глаза не мозолила.
Изменено пользователем Brador
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хитрость в том и заключается,что мобильные камеры и цифровики имеют ничтожное расстояние фокусировке при макро)В Виду отсутствия затвора и практически отсутствия линз)но я постараюсь)

 

Спецом для тебя)

Это максимум возможностей мобилы.

 
Нам нужно макро.
 
Больше макро.
 
Ещё больше макро!
 
Зум на максимум!
 
Ну и брутальность 100lvl.
Размер блока из трёх цветных полосок (таки именно это и есть пиксель) примерно 0.1мм
Фото сделано в области экрана,залитой серым фоном Изнанки.
 
И ещё чуть больше брутальности. Это фотка поверхности матового покрытия монитора, от пикселей её отделяет суммарно около 0.5мм толщины самого покрытия, поляризатора и верхней плёнки самой ЖК матриы
Именно по вине этого покрытия все кадры выглядят замыленными.
 
Ну и напоследок небольшая лазерная травма моего монитора:
 
Автор- красный 0.5Вт лазер, которым в своё время я ещё в Димсовском гольфе из обшивки салона чутка дыму попускал XD
Пострадало матовое покрытие и поляризатор под ним. Косяк поверх замазан чёрным маркером, чтобы постоянно светящаяся точка глаза не мозолила.

 

Во разогнался)мы еще те твои выпады не отбили)Не торопись)Фото брутал,слов нет)

"Счастья для всех!!Даром!!Пусть никто не уйдет обиженным!!"(Редрих Шухарт,"Пикник на обочине")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цените и комментируйте. С фантазией что-то не айс, поэтому просто одинокая заброшенная горка

 

gallery_2_35_137034.jpg

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЕЗЫСХОДНОСТЬ

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка называется Труп vs Тлен))))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЕЗЫСХОДНОСТЬ

Ну тут я в стороне не останусь,тем более как раз есть фото,на днях буквально сделал(Как знал,черт возьми))В тему безысходности)

gallery_280_44_3126203.jpg

"Счастья для всех!!Даром!!Пусть никто не уйдет обиженным!!"(Редрих Шухарт,"Пикник на обочине")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так на что сфотано-то?

Дыг на тапок)

Alcatel OT995.  Причём это по-моему уже микросъёмка, а не макро. В принципе если постараться, я могу наверное и с 400х увеличением фотки какие-нибудь делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет тема совчем закисла! Рэд!! Стас!! Скроллен!! Вы где? Ауу!!!!

 

 

Ну и дабы не флудить... Доска объявлений заброшенного дома отдыха. Жаль, что не было бумаги и карандаша. В стиле игры Slender было бы вообще огонь. 

 

 

gallery_2_36_819319.jpg

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет тема совчем закисла! Рэд!! Стас!! Скроллен!! Вы где? Ауу!!!!

 

 

Ну и дабы не флудить... Доска объявлений заброшенного дома отдыха. Жаль, что не было бумаги и карандаша. В стиле игры Slender было бы вообще огонь. 

 

 

gallery_2_36_819319.jpg

Ну что ты,Завруша))Соскучился чтоль?))Ну вот тебе фоточка тогда)Изначально выкладывать не хотел,но один человек махнул крылом,сказал,норм)

gallery_280_44_633861.jpg

"Счастья для всех!!Даром!!Пусть никто не уйдет обиженным!!"(Редрих Шухарт,"Пикник на обочине")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контрудар засчитан))) Рэд! твоя очередь!

Я ж таки кидал недавно в галерейку, ладно, вброшу особо запомнившийся кадр, как раз по твоей тематике - сухие костомахи, клыки, безысходность и прочее:

gallery_9_41_5887783.jpg

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэд,могешь)Классный кадр!На что снимал?Зона ГРИП интересная)Делись секретами с молодежью!!


дыра детектед))

Это кстати интересная штука,большого размера!Если будет интересно,потом могу еще ее фото закинуть)

"Счастья для всех!!Даром!!Пусть никто не уйдет обиженным!!"(Редрих Шухарт,"Пикник на обочине")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не удивлюсь, если это фото сделано на "резкого коротышку" ака Индустар 50-2. диафрагмачку закрыть, выдержку удлинить. Чтобы Глубина резкости побольше была.

 

Меня больше освещение интересует. 

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Труп дело говорит, индустар-50-2 работал над черепушкой этой))) Диафрагма закрыта по максимуму, штатив, выдержка ручная, отсчет 5-7 секунд, пробовал разную, кнопку спуска затвора удерживал, считай, угадал все как есть))) Юзайте индустар, этот копеечный коротышка позволяет получать убийственные фотки. Освещение - массивный прожектор с оранжевым фильтром-стеклышком и боковыми шторками, Валет и Скроллен видели как это работает. Фото сделано в подземельях завода Робот, Капчагай.


Ну и раз я тут рекламирую и юзаю индустар, вот вам еще пример, работа самый свежак, 30 марта 2014 года, полигон Узунагач, всем известный и доступный боян, развалинки на холмах. Объектив - индустар-50-2, диафрагма открыта наполовину, исо 100, освещение естественное, дневное, яркое солнце, снимал кстати против солнца, нещадно било в объектив, но индустар не бликует, зайцеловкость у него минимальная. Смотрим, оцениаем:

ruins_on_the_hill_by_stalkshade-d7cv47x.

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех... прикольно))) я бы чуть по другому сделал, но в чужой моностырь со своим фотошопом не лезут

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех... прикольно))) я бы чуть по другому сделал, но в чужой моностырь со своим фотошопом не лезут

Да это так, баловался в одном мобильном редакторе. Кстати, ты попробуй на свой взгляд чтонибудь эдакое сделать, интересно поглядеть будет) Я с фотошопом особо не дружу, пропускаю через пару фильтров фото, иногда и вообще дальше контрастности не заморачиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годнота, Скроллен, да еще я помню, как в эту ВШ корячился с Дозорным, только чтобы обнаружить вторую герму наглухо закрытой и без шансов на разлочку, да еще и бомжатник в межгермовом тамбуре))

Фотошоп ни разу не зло, если использовать только для редактирования, а не для школячьих утех))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годнота, Скроллен, да еще я помню, как в эту ВШ корячился с Дозорным, только чтобы обнаружить вторую герму наглухо закрытой и без шансов на разлочку, да еще и бомжатник в межгермовом тамбуре))

Фотошоп ни разу не зло, если использовать только для редактирования, а не для школячьих утех))

Я кошака в той ВШе до сих пор помню. Оттого и название - КотоВШа.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классное фото))Колоритная ВШ!Молодцом!!

"Счастья для всех!!Даром!!Пусть никто не уйдет обиженным!!"(Редрих Шухарт,"Пикник на обочине")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам мои картиночки на поругание))) Угощайтесь, наслаждайтесь.

 

gallery_2_36_2654052.jpg

 

 

gallery_2_36_2855856.jpg

 

 

 

Приводные шестерни от дизельгенератора бомбоубежище "радужное"

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо, очень даже неплохо)) Макро техногенное мы весьма одобряем!))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне себе годнота,Завр))Отличные фото)Жди ответку,по теме дизель-генераторов)

"Счастья для всех!!Даром!!Пусть никто не уйдет обиженным!!"(Редрих Шухарт,"Пикник на обочине")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигурки на столе же.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за статуи тогда?

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм... не, такая глюконафтика не по мне.

а вот ракушка через очко противогаза (?) мне нрав)))

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портретец

37156952tBN.jpg

Холмс, это вы?)))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клинский тоже втянулся в соревнование... Только он нам даст просраться)

Он окуенно фотает кстати, да..Между прочим, около полутора лет назад возможно именно он подтолкнул меня на путь фотодроча, вольно или невольно..Как раз тогда я болтался без цели как гамно в дренаге, старый вариант дигга мне уже не вставлял, а забивать на это дело не хотелось, а он как раз со своей зеркалкой тут околачивался, объективы советские докупал, переходники, в общем, затянула меня эта тема..Ну и Регина в свое время с Арчи постарались, обработанные ими фото также стартовой точкой были..Так и сам начал понемногу пробовать, раковал поначалу жутко, пока что-то стало получаться..

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня впечатлился вашими микросхемами, вывешенными раньше. Вот один из кадров с микроскопа в нашей лаборатории.

37169484lOu.jpg

icon_zoom.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кондёр (жОтленкий такой) судя по тому что видно от маркировки на 180 или 150 пф. Точно не скажу.

Резисторы слева направо (конденсатор, идущий вторым соответственно пропущен):

220 кОм 5%

470 кОм 5%

100 кОм 5%

120 кОм 5%

100 Ом 5%

В процентах указана погрешность изготовления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не флудим

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему я не удивлен?? Димз+ фотоаппарат = фотке компа.

 

 

Димз! Бахни макросьемку клавиатуры. Это классно выглядет

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже могу вел выложить)))

Брадор, на выходных зафотаю помпу, радиатор и водоблок видяхи.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я тоже могу вел выложить)))

  

 

Я тож комп выложить могу))) Но не хочу, потому что у Димса комп круче. Так что вот вам ушастый.

 

37221098bRE.jpg

Изменено пользователем Klinsky
icon_zoom.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клинский, ты где няшного крола взял так близко?? Или телевиком доставал его?? Мля, я такого хочу, подарю одной даме, она оценит..А себе хочу манула, пофиг что он с сердитым взглядом, нравятся мне эти серьезные угрюмые котейки по 20 кг весом)))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, где сей суповой набор так знатно поймал?)))

Рэд, ты такую тварь замучаешься кормить... и гладить))

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К супнабору подкрадывался как партизанин. Почти погладил, но супнабор оказался резвый.

 

Red, заведи лучше себе Брадора. Тоже смотрит на людей.  :leme:  тем и прикольный))

icon_zoom.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К супнабору подкрадывался как партизанин. Почти погладил, но супнабор оказался резвый.

 

Red, заведи лучше себе Брадора. Тоже смотрит на людей.  :leme:  тем и прикольный))

Бля, вот как раз Брадора пивом и шашлыком кормить заипёшься :trollface:  Манула с детства хотел, хотя мне старательно втирали, что он с людьми ну ни разу не уживется..

З.Ы. Кролика как раз Маше Пэйн и подарить бы, она от его ушей тащится)))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подарите его мне!

кстати, у кого есть рецепт приготовления крольчатины?)

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погугли

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клинский чем я те не угодил то? Не надо меня Реду отдавать, я сам по себе нормально живу.

Хотя... навалить ему в тапки и поглядеть на его фейс.. Оно того стоит XDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто уже давно его завалил, приготовил и слопал, зря что ли он к нему подкрадывался...

А теперь просто молчит и плотоядно ухмыляется глядя на фотку и вспоминая какой он был вкусный XDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за что я люблю ситуацию, когда на изнанке обретается Клинский, так это за оживление в фотодрочерской теме)) Даже фотки, особо не имеющие отношения к диггу, служат порой источниками интересных идей))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, всякие платы и микросхемы, особенно сильно навороченные, при макросъемке выглядят техногенно и приятно, при особо удачном ракурсе необычного девайса вполне могут стать фоном рабочего стола или сотки. Я собираю на объектах редкие советские платы от старой электроники, которые выглядят необычно, иногда - ламповые, иногда - полупроводниковые, отчищаю их и стараюсь что-то скреативить с макро под разными углами и с разной освещенностью. Работоспособность и сохран значения не имеют, выцветшая на солнце старинная плата может очень удачно выйти на фото..Так что Димс отлично отснял все)))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыы, спасиб. жаль, что аппаратура уже порядком устарела, апгрейд надо-бы сделать... 

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брадор, мне еще нужен RAM-водоблок до полного счастья) память греется неприятно.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, решетку радиатора я не зафотал - она была вчера в покраске. вот она:

 

Решетка радиатора теперь черная вместо белой

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он может и хорош без решетки, но рёбра у него нежные, потому я и принял решение ставить решетку. купил вентиляционную - подошла как родная, даже без резни.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулка по промзоне. Ремонтно какой-то завод (действующий- кто бы пустил там погулять)и просто остатки развалин.

gallery_127_73_3076331.jpg

 

 

gallery_127_73_577936.jpg

 

 

gallery_127_73_1984755.jpg

 

 

gallery_127_73_2163130.jpg

 

gallery_127_73_1872958.jpg

 

 

 

 

gallery_127_73_3033437.jpg

 

 

 

gallery_127_73_3096895.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Петрович, я угадал не только марку девайса, но и его владельца даже, хех)))))

Скроллен, это пивзавод, куда ты, редиска, отказался с нами лезть!)))) Поэтому ходили с Трупом, тем более что он там все знает, а я пока еще нет..Обошли подвал и нижний этаж пристройки, потом наверху начался какой-то движняк, у обоих синхронно сработала чуйка и мы свалили к дуям..

2 Пейн: Маш, офигенные фотки, боян классный, между прочим на погулять-посидеть-пофотать самое оно, мы с Трупом оценили, ибо там при должном освещении можно наотличных кадров наснимать множество..

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что-то тема стала пустовать. Эй Фотооргазмисты! Где ваши Фапоаппараты??

 

 

а по делу, спасибо Стасу за макрокольца. Встречаем, донце гильза 9мм РА крупным планом.

 

 

gallery_2_35_950351.jpg

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четкость фото зашкаливает, советские объективы (если снято на индустар или что-то такое) - бесподобны!

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что-ж. Настало время продолжать меряться обективами. Еще одна приводная шестерня с дизельгенератора 

 

 

gallery_2_36_838514.jpg

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Труп, ты лучше выложи то что со Скролленом на КазГу наснимали.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Труп, ты лучше выложи то что со Скролленом на КазГу наснимали.

 

Да что попало там получилось. Счас пару фоток выложу.

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух какое первое фото симпатичное получилось) а мне эти гаражи показались скучными - голые и пустые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а мне последнее нравится)

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво гаражи получились, улитки ржавые в первом гараже и я извращал как умел))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, давненько я тут свой фотошоперский писюн не показывал, так что вот, ездили недавно с Совенком поснимать в Узунагаче, на одной из моих любимейших фотограферских локаций, вот что получилось. Обработка - наркоманская, цвета - уриноподобные, настроение на фотках - апокалиптичное. Но может кому и понравится, я ведь тоже фотожопный жопорукий рукожоп:

 

gallery_9_53_8549584.jpg

 

gallery_9_53_3447819.jpg

 

gallery_9_53_5152013.jpg

 

gallery_9_53_8534487.jpg

 

gallery_9_53_4632719.jpg

 

gallery_9_53_8907766.jpg

 

gallery_9_53_6174968.jpg

 

gallery_9_53_2882901.jpg

 

gallery_9_53_6751947.jpg

 

gallery_9_53_6273432.jpg

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наркоман Штоле?? Рэд, ты точно ничего не употребляешь перед тем как фотошопить? Фоточки хорошие почти все, и обработал классно, но слегка упорото)))

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наркоман Штоле?? Рэд, ты точно ничего не употребляешь перед тем как фотошопить? Фоточки хорошие почти все, и обработал классно, но слегка упорото)))

Дружище, мне главное чтобы тебе нравились стиль/качество фоток, а что до обработки - фотошоп дико приятная штука, раньше чтобы выпустить пар или агрессию двери и стены крушил, а сейчас загружаю фоточку в ФШ и давай ее туда-сюда гонять по слоям, по оттенкам, бликам и прочему)) Попробуй, оценишь и полегчает!

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наркоман Штоле?? Рэд, ты точно ничего не употребляешь перед тем как фотошопить? Фоточки хорошие почти все, и обработал классно, но слегка упорото)))

а он в танке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэд распечатал фотки, скурил их, а потом сел за обработку?))

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэд распечатал фотки, скурил их, а потом сел за обработку?))

Реактивы на фотобумаге при употреблении их внутрь дают интересный эффект если кто не знал))))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас! Где ты дружище?? Твоя очередь выкладывать ништяки!

Петрович, погоды, вот мы в Самсах разживемся кучей эпичных кадров, вбросим сюда, потом так и так нарисуется, чтобы показать)) Судя по недавней переписке с ним, он отдыхает с девушкой своей и у него все отлично))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сцукены вы. я в самсы хотел. никто даже не почесался, кто с машинами...

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сцукены вы. я в самсы хотел. никто даже не почесался, кто с машинами...

Димс, я таки совсем не против тебя свозить, и был, и есть, и буду не против - но днем и без толпогана. Ибо машина у меня вместимостью ОЧЕНЬ мелкая, а нагружать ее и без того слабый движок - к перегреву и прочим проблемам..Сзади могут сидеть только 2 худых (подчеркиваю - худых) товарища, ибо боковые стойки сходятся вверху весьма сильно и вы будете с соседом нежно стукаться головами, плюс потолок низкий)) Короче говоря, в пределах 100 км я всегда открыт для поездок, дальше пока бздю, ибо нифига не доверяю ей, уже были случаи.

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэд, я уже в МСК) и денег у меня только на билет в один конец пока))

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танколюбители объясните,что это?) Только не грузите терминами) 

 

gallery_127_93_625165.jpg

 

 

и что это за клава?) gallery_127_93_1207951.jpg

 

 

просто изучала) видела танк вживую впервые в жизни) хотя одноименную игру не переношу на дух

gallery_127_93_4561103.jpg

 

 

gallery_127_93_3328842.jpg

 

соскучилась я по заброшкам) казгу вообще не в счет) скучные гаражи,хотя бы нескучные фото у трупа получились)

как собака на хлеб бросилась изучать танк  и брошенное пустое здание (его на фото нет,смотреть там не на что)

сам танк был выпотрошенный

gallery_127_93_2366977.jpg

Изменено пользователем atrractivePain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только мы со Стасяндром там в такне и сидели)

это тот самый аппарат на базе Т-34, что стоит на Манжылках)

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, это метки ремонтного завода. Скажу только, что каждый военно-ремонтный завод именовался в СССР "почтовым ящиком" или просто п/я и имел как и воинская часть 6-8значный код-номер, вот это он и есть, метки о техобслуживании и ремонтных работах считай что..

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gallery_9_53_7520647.jpg

 

Нате вот вам минутку позитива с ВЧ Самсы, кабина от ракетной установки Луна-М, в красивой опаленной солнцем степи))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчет по Самсам где?

Петрович вроде написать хотел, мне что-то слегка влом, жара в +40 негативно на все процессы кроме лежательного и пивопоглощательного действует..

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя скоро сиськи вырастут больше, чем у... Брадора))))))

прошлись-то хоть нормально?

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя скоро сиськи вырастут больше, чем у... Брадора))))))

прошлись-то хоть нормально?

Кстати парадокс, но сиськи, руки, ноги массу не набирают, растет исключительно пердак и живот)) поэтому по грудь я по-прежнему пролезаю хоть куда, а вот дальше начинаются проблемы)) Я патологически ленив, мне хочется только фотать, лазать, водить машину, играть в танки и сношать мозг всем, кто окажется в радиусе действия)) С таким набором интересов живот и пукан выдающихся пропорций - не проблема имхо))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Самсам отчет с меня. На днях напишу. Как только хандра схлынет. а то чет вообще шевелиться влом

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты себе вел купи - тогда расти поменьше будет)

Вел есть, но по моим увлечениям машина намного таки практичнее, а на веле мне даже кататься тут особо негде и не с кем - оставим его на осень поэтому, тогда хоть природа доставляет от души)))

По Самсам отчет с меня. На днях напишу. Как только хандра схлынет. а то чет вообще шевелиться влом

Не торопись, дружище, спокойно отдохни и соберись с мыслями..Жара адская, понимаю твое состояние.

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

негде и не с кем??? у тебя сайран под окнами! надоел сайран - промзона АДК! дофига всего ж!

катацо можно и в одиночку, кстати. самый кайф. ни от кого не зависишь.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

негде и не с кем??? у тебя сайран под окнами! надоел сайран - промзона АДК! дофига всего ж!

катацо можно и в одиночку, кстати. самый кайф. ни от кого не зависишь.

Промзона АДК еще с зимы бабаян, снесено ВСЕ, фактически остались только опоры одного цеха, а сайран не техногенно, там неизвестно кого больше - патрулей или гопников)) В такую жару вообще шевелиться ленб короче)) Осенью хоть на бутаковку или в ботан можно проехаться))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки вечерняя Алмата с высоты двадцати этажей. Спасибо Скроллену, что вытащил мою ленивую чешуйчатую задницу.

 

 

 

gallery_2_35_1876101.jpg

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво, даже очень и очень! Кстати, могли бы и меня позвать, я уже 3 недели вообще никуда не диггаю, фотоаппарат пылью покрыт, вроде как ночами даже жара стала уходить, вот в такой вечерок мне самое то пофотать было бы..

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво, даже очень и очень! Кстати, могли бы и меня позвать, я уже 3 недели вообще никуда не диггаю, фотоаппарат пылью покрыт, вроде как ночами даже жара стала уходить, вот в такой вечерок мне самое то пофотать было бы..

Ты уж извини чел, просто мы там были в 20.00 и не стали тебя тревожить. Просто я помню, что у тебя дедлайн к 21.00

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Красиво, даже очень и очень! Кстати, могли бы и меня позвать, я уже 3 недели вообще никуда не диггаю, фотоаппарат пылью покрыт, вроде как ночами даже жара стала уходить, вот в такой вечерок мне самое то пофотать было бы..

Ты уж извини чел, просто мы там были в 20.00 и не стали тебя тревожить. Просто я помню, что у тебя дедлайн к 21.00

 

Да уж...Чую, мне скоро офигенно будет лазать одному, в выходные никто не может, а в будние дни самый классный и легальный отмаз не брать Рэда - он работает до 6, а после 9 уже не диггает)) И не подкопаешься ведь)))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Свеженькое.Сделал во время недавней поездки.Довольно архаичная бензоколонка,таких я еще не видел)

gallery_280_44_58412.jpg

"Счастья для всех!!Даром!!Пусть никто не уйдет обиженным!!"(Редрих Шухарт,"Пикник на обочине")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родные виды))интересно посмотреть)

"Счастья для всех!!Даром!!Пусть никто не уйдет обиженным!!"(Редрих Шухарт,"Пикник на обочине")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозорный во всех красках описать может) ну а так в принципе теплая

Нормально там.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Пользователи

    Пользователей для отображения нет

×
×
  • Создать...