Перейти к содержанию

Фотографии Псто


Рекомендуемые сообщения

БЛин у вас же в КГД в вырабатках шахт должны быть убежища ГО 300% или командные пункты города/области почему не ищите?

Старшина Группы Следопытов-Бедуинов ЦАХАЛ

Человек-GPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и карту их видел. но вот беда туды не попасть.  одни охроняются другие затоплены или завалены. эти выроботки не пользуют как минимум лет 10

убить всех людей!

Этот ИИ ни ненавидит вас, ни любит, но вы сделаны из атомов, которые он может использовать для других целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и карту их видел. но вот беда туды не попасть.  одни охроняются другие затоплены или завалены. эти выроботки не пользуют как минимум лет 10

Можно коорды в ЛС на будущие)Охрана фигня главное желание  в Раше в метро2 до сих пор лазают но редко,ифна 120%.А по теме в той же России и по затоплекам лазают,и по вырабаткам шахт которые 180 лет заброшены,дигг сам по себе занятие экстремальное!Да и потом вам самим не интересно что и как?Короч зря,зря и еще раз зря не лазаете в такие места!

Старшина Группы Следопытов-Бедуинов ЦАХАЛ

Человек-GPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ящер, на гитарку-бы свет чуть-чуть ярче надо было. побольше контраста, думаю так.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ящер, на гитарку-бы свет чуть-чуть ярче надо было. побольше контраста, думаю так.

кaжется онa в подвaле снятa))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне,так с гитарой очень удачно!Только я бы маленько больше луч света  выразил,хороший контраст был бы)

"Счастья для всех!!Даром!!Пусть никто не уйдет обиженным!!"(Редрих Шухарт,"Пикник на обочине")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножечко от меня свежатинки, последние покатушки уходящей осени:

 

PQ6tWMn0rmE.jpg

 

x10AkCs3qCc.jpg

 

Ну и старый вгашенный противогаз гп-5 напоследок:

 

mvG25n5P51c.jpg

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, железка! 

а вот эти холмы сфотать весной - получится казахская версия "Безмятежности"

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, железка! 

а вот эти холмы сфотать весной - получится казахская версия "Безмятежности"

Это, дружище, железнодорожная ветка между Чемолганом и Узунагачем станциями, те еще ебеня, вроде как недалеко, какие-то 36 км от города, но дороги там нормальной сроду не было, подвеску ушатывает будь здоров, но погуляли славно, есть что-то реально безмятежное в этих холмах, а еще там просто невероятный ветрище) Windows XP шешен эдишн)))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gallery_280_44_1533.jpg

"Счастья для всех!!Даром!!Пусть никто не уйдет обиженным!!"(Редрих Шухарт,"Пикник на обочине")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахуенно

Я рад, что тебе понравилось))

"Счастья для всех!!Даром!!Пусть никто не уйдет обиженным!!"(Редрих Шухарт,"Пикник на обочине")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, дружище, вот все-таки есть в ваших краях офигенные ракурсы и локации, озеро-море это, заводы дымящие, и все это не заставлено сотнями домов-высоток) У нас захочешь ту же ТЭЦ на фоне заката отснять, так половина кадра закрыто всякой фигней будет, ну а озеро у нас только Капчагай, но кораблики там уже попилили..

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, дружище, вот все-таки есть в ваших краях офигенные ракурсы и локации, озеро-море это, заводы дымящие, и все это не заставлено сотнями домов-высоток) У нас захочешь ту же ТЭЦ на фоне заката отснять, так половина кадра закрыто всякой фигней будет, ну а озеро у нас только Капчагай, но кораблики там уже попилили..

зaто нa выезде из городa химический зaпaх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

в парке строятся дома?

дa,притом,что друг рaсскaзывaл-в этом месте когдa-то вырaщивaли редкие сортa деревьев(!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

в парке строятся дома?

дa,притом,что друг рaсскaзывaл-в этом месте когдa-то вырaщивaли редкие сортa деревьев(!)

 

сие есть отвратительно...

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Маш, это у вас такая прелесть снята? Колеса передние тракторные вроде советские, фара тоже вроде отечественная, а модель аппарата не припомню такого, да и такие улочки кривые с нависающими балконами больше для какого-нибудь Кипра подходят, чем для наших краев..Но держи плюс, классное фото!)

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это явно Европа. интересен значок на тракторе, кто приглядится и скажет, что за марка?

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, это у вас такая прелесть снята? Колеса передние тракторные вроде советские, фара тоже вроде отечественная, а модель аппарата не припомню такого, да и такие улочки кривые с нависающими балконами больше для какого-нибудь Кипра подходят, чем для наших краев..Но держи плюс, классное фото!)

увы и aх,фото не мое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

открыла я седня шторы,луну люблю, начала фотать,думала выше поднимется-вообще шикарно будет-фигушки,за тучками скрылась

gallery_127_279_1887285.jpg

 

 

gallery_127_279_281662.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

gallery_3_31_1605158.jpg

 

gallery_3_31_3465001.jpg

 

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая вообще идеально четкая, немного кадрировать, и было бы идеально, на светлом фоне пакета в общем-то темный паук отлично выделяется, все коготки-цеплялки на лапах видны) Классный момент)

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думала,что пауки вблизи такие))

У них 8 глаз еще, знаешь?!)))

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У паука еще и имя есть? :rofl:

что за современный паук без имени?)

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Места, где нас больше нет

 

Пользователь itsabandoned на страницах своего Instagram дает нам шанс уже сегодня задуматься о том, что ждет нашу планету в будущем. Места, где природа берет свое после того, как их покинул человек, - зрелище пугающее и завораживающее одновременно. Это мир, каким он останется после нас, мир, каким мы его сделали.

 

 

Португалия

aYu1x5RQ_BY.jpg

 

 

Норвегия

WbQfVjptXFk.jpg

 

s6NY13VQVrY.jpg

 

GQr4fUW-Cwk.jpg

 

 

Xd6JtSMGIB8.jpg

 

 

ELNMlOWGg-c.jpg

 

 

N6iFkxd4OiE.jpg

 

 

Франция

_7fwp_ns7lY.jpg

 

oz2ri2S8ryM.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво. Я вообще всегда считал, что лес и прочая природа сразу дают +100500 красочности и привлекательности любой заброшке. Особенно если осенняя природа. Был в Челябинске, благодаря природе там каждый баян можно шедеврально отснять. А у нас ровная степь, сверху голубое, снизу желто-зеленое, и все в целом, ну иногда горы в кадр лезут)

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще всегда считал, что лес и прочая природа сразу дают +100500 красочности и привлекательности любой заброшке. Особенно если осенняя природа.

Эт точно

 

А заросшие рельсы с тоннелями это вообще круто! К слову:

 

 

 

Заброшенный тоннель в Хеленсбурге, Австралия. Глубоко внутри живет колония светлячков.

 

 

-DVURJWUank.jpg

 

0flvw05JL6I.jpg

 

m6zzc5nUZoU.jpg

 

RqR2iwU3uxk.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ходили на объект "Лесные ягоды" с Дромеозавром (отчет одноименный где-то есть на форуме), видели примерно такую же картину. среди леса стоят локаторы. странное зрелище.

да и светляки тоже были. будто светодиоды кто-то по кустам раскидал

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ходили на объект "Лесные ягоды" с Дромеозавром (отчет одноименный где-то есть на форуме), видели примерно такую же картину. среди леса стоят локаторы. странное зрелище.

да и светляки тоже были. будто светодиоды кто-то по кустам раскидал

Ух ты! а фото есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда умерла... Караганда. Центр города. Знаменитый дом-гармошка

rLVEgNINj4U.jpg

Изменено пользователем atrractivePain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

индустриально-абандонное утро)

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати объект так ничегошный на фотке, я сгоревший Уазик-буханку вижу как минимум, еще какой-то металлолом, что-то мне подсказывает, что этим территория явно не ограничивается) Погулять тут самое оно, растрястись, пофотать немного, нормальное такое утро, мне в переполненном автобусе через центр хреначить вообще - там такой красоты нет))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и вся соль,что место в самом центре,самом сердце города)))

Изменено пользователем atrractivePain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тут и в центре много есть вкусняшек

 

убить всех людей!

Этот ИИ ни ненавидит вас, ни любит, но вы сделаны из атомов, которые он может использовать для других целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам немного инстаграммных фото наших близлежащих городов

 

автора фото не укажу, не помню

г.Темиртау

На фото ничего не преувеличено,все так и есть,но сам город очень красивый. Он обладает своей атмосферой,очень отличающейся от Караганды

gBjraMn1EGw.jpg

 

Саранская Припять. г.Сарань. Вы видели отчеты с этого города,но даже я не видела фото города сверху. За фото спасибо челу под ником phantom_kz,фото снято на квадрокоптер

RlbTNyUCp5E.jpg

 

-CTdoDqh-eA.jpg

 

V5NTukmFivg.jpg

 

Фото были сняты во время прыжков с высоты


Может фото вдохновят нашего админа на квадрокоптерские отчеты для нас,а?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! красотень какая!

Вот бы мой коптер мог поднять камеру потяжелее... при полетном весе в 150 грамм сложно установить мощную аппаратуру.  но сам коптер забирается на очень большую высоту

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И город-завод, и местная "Припять" нереально понравились..Это я к тому, что есть еще у нас в стране реально крутые места, куда стоит прокатиться и поснимать там. По карте иногда так смотришь, такое ощущение что специально всю вкусноту не у нас строили))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэросъемка Миталл Темиртау

офигенное зрелище там в аккаунте есть еще фото/видео,вот думаю парня  надо  на объект))


и вот еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво в плане искусства и съемки человек все реализовал) В плане токсичности для экологии любой техноген и индастриал - это некрасиво, но таки здесь сидят люди с альтернативным складом мышления, так что годнота)

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Последнее фото сильное, Маш, видел его на различных милитари-пабликах, но каждый раз оно меня трогает..

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как фото скинуть подскажите

в галерею закидывать надо!

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Снимок моего друга во время затмения

 

gallery_127_504_78933.jpg

Изменено пользователем atrractivePain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солнечное затмение интереснее наблюдать, но... луна всегда завораживает

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно случайно мимо шел)

MG 8382 2

 

"Счастья для всех!!Даром!!Пусть никто не уйдет обиженным!!"(Редрих Шухарт,"Пикник на обочине")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас как всегда неподражаем. Я люблю твои работы, друг! Возвращайся скорее в диггсталк и на изнанку, мне очень не хватает наших с тобой и Петровичем фото-баттлов и тематических вечеринок для фотозадротов))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас как всегда неподражаем. Я люблю твои работы, друг! Возвращайся скорее в диггсталк и на изнанку, мне очень не хватает наших с тобой и Петровичем фото-баттлов и тематических вечеринок для фотозадротов))

присоединяюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Изумительные снимки

@jayson.cassidy

qOL2dKlf58o.jpg

 

 


Рекомендую поглазеть его профиль,шикарные работы просто оО

 

7vCRM-GMZuo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кладбище трамвайных вагонов в Пенсильвании или Висконсине, короче где-то в северных Штатах..Эхх, только у них такое может быть, у нас без охраны все бы давно под нож пустили и братьям-китайцам в переплавку..

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осень - кайф!

Осень созвучна с заброшенностью,листья отпадают за ненужностью,вся природа скукоживается ,перестает цвести и отмирает,совсем как то,что бросают или покидают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенью любые заброшки смотрятся атмосфернее на порядок, у меня любимое время съемок - с 15 сентября по 15 ноября (до первого снега и липкой грязи), когда самый тленный бабаян может новыми красками заиграть..Голые ветви деревьев, сухие коричневые листья ворохом на полу, пасмурный неяркий свет в выбитые окна, полумрак и облупившаяся штукатурку, короче для творчества неограниченный простор, летом с зеленью у меня так эмоции не получается передать..

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Градирни на Машином фото просто топ! Я всегда хотел в такой градирне полазать, в детстве благодаря компьютерной игре RedAlert 2 я думал, что такие конусовидные градирни означают, что там ядерный реактор стоит, так как у Советов в игре был ядерный реактор с тремя такими градирнями))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...