Перейти к содержанию

Последний рейс!


Рекомендуемые сообщения

Ушла большая история нашего города, трамвайное депо было окончательно закрыто в 2018 году, были вывезены почти все трамваи, осталось только 4 штуки: Tatra T3 РСВ (Рельсосмазочный вагон). Tatra T3 (Вагон со столиками внутри) Tatra KT4D (Умотаный в хламину) и мой самый любимый трамвай Tatra T3 (Ресторан) который сожгли! Что им не хватает это отправиться в последний свой рейс, и быть проданными или распиленными на металл.

Спасибо вам желтые друзья, за хорошее детство! Всегда буду помнить о вас:cray:

SZo2XnM6gAQ.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... обиднее всего за ресторан. Он-то кому помешал, зачем сжигать было?..

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Dims сказал:

Эх... обиднее всего за ресторан. Он-то кому помешал, зачем сжигать было?..

Согласен, может школьники или мамбосы наши, я когда увидел его чуть слезу не пустил, ненавижу наш народ из-за этого, еще есть такой вариант что подожгли кто выкупил территорию, мол здание не восстановить! Снесем и построим новое(((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, StalkerEzhik сказал:

Согласен, может школьники или мамбосы наши, я когда увидел его чуть слезу не пустил, ненавижу наш народ из-за этого, еще есть такой вариант что подожгли кто выкупил территорию, мол здание не восстановить! Снесем и построим новое(((( 

снесем и построим новую Мегу.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Dims сказал:

снесем и построим новую Мегу.

Квартал 12этажных ульев на десять тысяч трутней.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорил, что в центре города такой лакомый кусок не оставят у нас, земля дико дорогая, построить очередной элитный ЖК с хатами по 380 килотенге за квадрат, но для этого нужно превратить депо в адскую сожженную помойку и объявить, что этот рассадник гопников и наркоманов уродует облик города, потом с чистой совестью снести и копать котлован. Скриньте этот пост, в 2019-2020 году уже предпродажи квартир в новом ЖК объявят на месте депо. Что до трамваев, это школота, мамбосы или быдло, вагон-ресторан я давно предлагал выкупить и на Арбате на пару рельсов поставить навеки, внутри сделать кофейню, максимально сохранив кабину, стекла, рычаги и прочее, но кому у нас это нахуй надо..Черти до бабла жадные.

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, с доступом по большей части лайт, порой заносит нудного охранника, но он один и вяло шатается по территории, даже в цеха не заходит. Я с фотиком в ноябре там гулял, он шлепал следом, нудно подвывая про то, что фотать здесь нельзя, я короткими фразами завуалированно указывал ему, в какую жопу ему надо пойти, в итоге он протаскался за мной час, устал и куда-то ушел. Только смысл для тебя по депо бродить? Был бы новичок какой, а так там помойка сейчас по сути своей..Главный цех горел, трамваи разнесены почти в ноль, куча сажи, мусора и говна..

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.12.2018 в 09:55, Red XIII сказал:

Дружище, с доступом по большей части лайт, порой заносит нудного охранника, но он один и вяло шатается по территории, даже в цеха не заходит. Я с фотиком в ноябре там гулял, он шлепал следом, нудно подвывая про то, что фотать здесь нельзя, я короткими фразами завуалированно указывал ему, в какую жопу ему надо пойти, в итоге он протаскался за мной час, устал и куда-то ушел. Только смысл для тебя по депо бродить? Был бы новичок какой, а так там помойка сейчас по сути своей..Главный цех горел, трамваи разнесены почти в ноль, куча сажи, мусора и говна..

Сам же знаешь, что я хотел снять такой видос. Снял и увидел то, чего не опасался больше всего. Больше депо нету, это был один из самых кайфовых объектов для меня, я там столько фотосетов провел, облазил депо от и до.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.12.2018 в 09:55, Red XIII сказал:

Дружище, с доступом по большей части лайт, порой заносит нудного охранника, но он один и вяло шатается по территории, даже в цеха не заходит. Я с фотиком в ноябре там гулял, он шлепал следом, нудно подвывая про то, что фотать здесь нельзя, я короткими фразами завуалированно указывал ему, в какую жопу ему надо пойти, в итоге он протаскался за мной час, устал и куда-то ушел. Только смысл для тебя по депо бродить? Был бы новичок какой, а так там помойка сейчас по сути своей..Главный цех горел, трамваи разнесены почти в ноль, куча сажи, мусора и говна..

Ну на самом деле я бы еще раз сходил туда. Последний раз был там во время артвыставки, а хочется на цеха без людей посмотреть) Как видосе Ежика особенно, чтобы снег медленно сыпался сквозь дыры в крыше и ни единой души)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Skrollen сказал:

Ну на самом деле я бы еще раз сходил туда. Последний раз был там во время артвыставки, а хочется на цеха без людей посмотреть) Как видосе Ежика особенно, чтобы снег медленно сыпался сквозь дыры в крыше и ни единой души)

1-2 января у тебя в целом будет отличный шанс побродить по депо без людей внутри и даже снаружи) Снега не обещаю, но атмосферы хапанешь) Проснувшийся Скроллен против уснувшего январьского города))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обще я хотел просто передать атмосферу депо, думаю получилось) По этому видосики будут с боянов, но буду стараться передать атмосферу объекта и монтаж в моем стиле)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...