Перейти к содержанию

Осенний дождь и развалины


Рекомендуемые сообщения

Локация: Развалины!
Участники: УрбанЕжик.
Дата: 28.10.2018

Решил написать отчетик, немного рассказать как я вымок до трусов. В общем начнем)

Дожив до выходного и отойдя от заводкой работы, решил прогуляться на какой-нибудь лайтовый объект, открыл карту и начал быстро мониторить что есть в пределах города, взгляд привлекла какая-то бетонная коробка). Собрался и поехал туда, погода конечно под насрала так нормально! Ливень, наши Алматинские дороги, а точнее обочины залиты так, что перебраться можно что, только с помощью байдарки или надувной лодки. Такс, поднялся я с горем пополам до места назначения, тут и началось! Пройдя мимо объекта первый раз, я уверено шел дальше и заглядывал за каждый жестяной забор, когда я понял что, джинсы и кофта промокли до нитки, я все таки решил то, что надо бы вернутся к месту, где я видел бетонную коробочку, не прогадав что, тут и находится сам объект :D. Расчехлив фотик я на бегу делал фоточки, потому, что из простенького дождика врезал ливень и заливал мне всю технику. Забив на то, что на некоторых фотках есть пятнышко в виде капли я закинул фотик обратно в портфель и отправился в сторону дома!

Немного атмосферных фоточек!

gallery_373_583_360250.jpg

 gallery_373_583_612940.jpg

gallery_373_583_921045.jpg

gallery_373_583_629831.jpg

gallery_373_583_498587.jpg

gallery_373_583_962399.jpg

gallery_373_583_252118.jpg

gallery_373_583_681777.jpg

gallery_373_583_344683.jpg

В общем вот,такой вот отчетик с небольшой помоечки ^_^

Изменено пользователем UrbanEzhik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда было интересно, что там раньше находилось..Дачный кооператив? Автобаза? СТО? Пионерлагерь небольшой? История, к сожалению, умалчивает об этом..

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда было интересно, что там раньше находилось..Дачный кооператив? Автобаза? СТО? Пионерлагерь небольшой? История, к сожалению, умалчивает об этом..

Честно самому интересно, пытался найти что нибудь про этот объект, фигушки. Так не чего и не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фоткам, это может быть вообще хоть чем угодно гражданского назначения)

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю именно такие развалины,у нас тоже есть такие. Гулять там самое то))


Когда вокруг ничего кроме стен и только буйный рост деревьев и кустарников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Пользователи

    Пользователей для отображения нет

×
×
  • Создать...