Перейти к содержанию

Когда-то Пионер Лагерь


Рекомендуемые сообщения

Локация: Пионер Лагерь!
Участники: УрбанЕжик.
Дата: 11.11.2017

Чего это тишина такая люди?) Решил закинуть свой старый походик, вообще я собирался забраться на буквы "KinoPark". Но что-то пошло не так, обойдя несколько закоулков, я решил пойти через большой пригорок и нарвался на этот объект, далее с горем пополам я все-же попал на буквы :D

Постройки видимо позднего СССР, конец 80-х годов или даже самое начало 90-х. От лагеря уцелели только коробки зданий без окон и дверей, большая часть зданий разрушены почти под ноль. Стоит один единственный домик в котором кто-то проживает, сказывается это тем, что у территории бегают собачки-звенелки и у дома сушилось постельное бельё. Территория раньше была намного больше, но, из-за того, что объект находиться в городе большую его часть заняли разные предприятия и возведенные со временем коттеджи. Объект находится в верхней части города, но, найти его проблематично из-за его расположения за внушительным пригорком.


x9PaVMuacQQ.jpg

ELmtH9xNLL8.jpg

Udsw4L2Hg54.jpg

QDR4Lu-fgMQ.jpg

9aiyhQe7qqY.jpg

KNfXCwkXM6I.jpg

2KmmQlGm1ck.jpg

Надеюсь чуть разбавил затишье ^_^

Изменено пользователем UrbanEzhik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне себе приятное место, осенью в сочетании с природой особенно заходит))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне себе приятное место, осенью в сочетании с природой особенно заходит))

По мне, так этот объект стоит посещать в самый разгар осени, тогда фотографии будут выигрышный смотреться  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Пользователи

×
×
  • Создать...