Фотография
- - - - -

Котельная в степях. 18.02.18

котельная дестрой наземка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Дозорный

Дозорный

Главный летописец

• Администраторы
  • 4 685 сообщений
  • 71 Отчетов (-та)
  • ГородЛомота

Котельная в степях. 18.02.18

Локация: промзона в окрестностях н.п. Даулет, севернее г. Алматы

Цель: проникновение

Участники: Пух, Дозорный

Как-то так получилось что мы планировали разведывательную поездку в те края еще с прошлого года. Но хроническое отсутствие времени и поломка личного транспорта Пуха заставили отложить это мероприятие. Тем неожиданно приятней стало внезапное приглашение прокатиться в те края. Условившись о месте встречи, я сделал некоторые приготовления и лег спать.

Утро для меня наступило часов в одиннадцать, за час до намеченного срока. Так как добираться предстояло долго, собирался я несколько второпях. К счастью, такси долго ждать не пришлось, и обошлось без опозданий. Встретившись с Пухом и его семьей, мы погрузились в его "субарик", причем Пух на место пассажира. Предстояла монотонная дорога, отчасти разбавляемая оживленными писклявыми голосами детей Пуха, обсуждением будущей покупки дрона и периодическим сетованием на водителей-колхозников (не в обиду колхозникам настоящим).

Наконец мы добрались до малопонятного предприятия, возле которого стояла котельная. Перекинувшись парой слов с охранником и "прозондировав почву", мы развернулись и отъехали на пару километров от кпп. После этого я и Пух не спеша пошли через поле в обход поста к зданию котельной. Было направившийся вместе с нами сынишка Пуха быстро устал шагать в глубоком снегу, и был отправлен обратно к машине. Жена Пуха осталась внутри с детьми и рацией - наблюдать за дорогой.

Через полчаса пути по полям здание котельной выросло перед нами. Мы перепрыгнули накопанные поперек поля канавы и подошли к объекту. К счастью, никаких заборов не было, а здание кпп заслоняла от нас сама котельная. Начинаем съемку...

gallery_3_551_823285.jpg

gallery_3_551_2054244.jpg

gallery_3_551_634045.jpg

gallery_3_551_945000.jpg

gallery_3_551_2038540.jpg

gallery_3_551_2262271.jpg

gallery_3_551_449450.jpg

gallery_3_551_3337184.jpg

gallery_3_551_4064774.jpg

gallery_3_551_656837.jpg

gallery_3_551_2576609.jpg

gallery_3_551_1050913.jpg

gallery_3_551_2246080.jpg

Кто-то жил...

gallery_3_551_4080415.jpg

gallery_3_551_824645.jpg

gallery_3_551_200397.jpg

gallery_3_551_1117207.jpg

gallery_3_551_3393237.jpg

gallery_3_551_4010857.jpg

В здание ближе к кпп мы решили не лезть, так как на посту сидел пес. Отсняв главный корпус, мы потихоньку пошли обратно. В дальнейшем нас ждал краткий перекус у машины, и путь домой мимо радиоцентра, но это все уже не столь интересно. День удался.

Итого:

Цель: проникновение - ВЫПОЛНЕНО.

• 7

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Хаос всегда получает кровь.

theblackapostole.gif?9

pooh

pooh

Старший Сталкер

• Сталкеры
  • 512 сообщений
  • 15 Отчетов (-та)
  • ГородAlmaty

я потом уже подумал, по наружной лестнице надо было еще на крышу залезть, пофотать.

• 0

Red XIII

Red XIII

Гроза области

• Сталкеры
  • 2 949 сообщений
  • 47 Отчетов (-та)
  • ГородАлматы

А, понял куда вы ездили..Жаль что меня не позвали от слова совсем..Место это называется "Галерейная", но только наклонных галерей уже нету, https://urban3p.ru/object22585 вот так этот объект выглядел раньше..Мдаа, печальненько, я смотрю и за область взялись, раньше тут сохран был великолепный. На крышу надо было забраться, пока есть железная лестница, еще есть обычная бетонная внутри здания, но могут скоро все попилить-развалить..Отчет клевый, плюс)

P.S. Движок моей машины таки стуканул, причем что самое обидное, во время заурядной семейной поездки по делам, так что если подобные покатухи без меня продолжатся, диггофоток в этом году от меня не будет - я слишком стар для автобусов и пешедроча и крайне нуждаюсь в мощной порции полазок и поездок, но без машины это сделать крайне затруднительно. 

• 0

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума Iznanka.kz

UrbanEzhik

UrbanEzhik

Младший Сталкер

• Младшие Сталкеры
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • 21 Отчетов (-та)
  • ГородАлма-Ата

Едрить мадрить, где переходы между цехами? Печально что его разбирают, классный объект был. Плюсик! 

• 0

Темы с аналогичным тегами котельная, дестрой, наземка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных