Перейти к содержанию

Котельная в степях. 18.02.18


Рекомендуемые сообщения

Котельная в степях. 18.02.18

 

Локация: промзона в окрестностях н.п. Даулет, севернее г. Алматы

Цель: проникновение

Участники: Пух, Дозорный

 

Как-то так получилось что мы планировали разведывательную поездку в те края еще с прошлого года. Но хроническое отсутствие времени и поломка личного транспорта Пуха заставили отложить это мероприятие. Тем неожиданно приятней стало внезапное приглашение прокатиться в те края. Условившись о месте встречи, я сделал некоторые приготовления и лег спать.

 

Утро для меня наступило часов в одиннадцать, за час до намеченного срока. Так как добираться предстояло долго, собирался я несколько второпях. К счастью, такси долго ждать не пришлось, и обошлось без опозданий. Встретившись с Пухом и его семьей, мы погрузились в его "субарик", причем Пух на место пассажира. Предстояла монотонная дорога, отчасти разбавляемая оживленными писклявыми голосами детей Пуха, обсуждением будущей покупки дрона и периодическим сетованием на водителей-колхозников (не в обиду колхозникам настоящим).

 

Наконец мы добрались до малопонятного предприятия, возле которого стояла котельная. Перекинувшись парой слов с охранником и "прозондировав почву", мы развернулись и отъехали на пару километров от кпп. После этого я и Пух не спеша пошли через поле в обход поста к зданию котельной. Было направившийся вместе с нами сынишка Пуха быстро устал шагать в глубоком снегу, и был отправлен обратно к машине. Жена Пуха осталась внутри с детьми и рацией - наблюдать за дорогой.

 

Через полчаса пути по полям здание котельной выросло перед нами. Мы перепрыгнули накопанные поперек поля канавы и подошли к объекту. К счастью, никаких заборов не было, а здание кпп заслоняла от нас сама котельная. Начинаем съемку...

 

gallery_3_551_823285.jpg

 

gallery_3_551_2054244.jpg

 

gallery_3_551_634045.jpg

 

gallery_3_551_945000.jpg

 

gallery_3_551_2038540.jpg

 

gallery_3_551_2262271.jpg

 

gallery_3_551_449450.jpg

 

gallery_3_551_3337184.jpg

 

gallery_3_551_4064774.jpg

 

gallery_3_551_656837.jpg

 

gallery_3_551_2576609.jpg

 

gallery_3_551_1050913.jpg

 

gallery_3_551_2246080.jpg

Кто-то жил...

 

gallery_3_551_4080415.jpg

 

gallery_3_551_824645.jpg

 

gallery_3_551_200397.jpg

 

gallery_3_551_1117207.jpg

 

gallery_3_551_3393237.jpg

 

gallery_3_551_4010857.jpg

 

В здание ближе к кпп мы решили не лезть, так как на посту сидел пес. Отсняв главный корпус, мы потихоньку пошли обратно. В дальнейшем нас ждал краткий перекус у машины, и путь домой мимо радиоцентра, но это все уже не столь интересно. День удался.

 

 

Итого:

 

Цель: проникновение - ВЫПОЛНЕНО.

 

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, понял куда вы ездили..Жаль что меня не позвали от слова совсем..Место это называется "Галерейная", но только наклонных галерей уже нету, https://urban3p.ru/object22585 вот так этот объект выглядел раньше..Мдаа, печальненько, я смотрю и за область взялись, раньше тут сохран был великолепный. На крышу надо было забраться, пока есть железная лестница, еще есть обычная бетонная внутри здания, но могут скоро все попилить-развалить..Отчет клевый, плюс)

P.S. Движок моей машины таки стуканул, причем что самое обидное, во время заурядной семейной поездки по делам, так что если подобные покатухи без меня продолжатся, диггофоток в этом году от меня не будет - я слишком стар для автобусов и пешедроча и крайне нуждаюсь в мощной порции полазок и поездок, но без машины это сделать крайне затруднительно. 

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едрить мадрить, где переходы между цехами? Печально что его разбирают, классный объект был. Плюсик! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...