Фотография

С новым 2018 годом!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Chop

Chop

Ветеран

• Сталкеры
  • 725 сообщений
  • 13 Отчетов (-та)
  • ГородБалхаш

Уважаемы казахстанцы и россияне...дамы и господа.Хотим всем Балхашским коллективом пожелать вам в уже наступившем/наступающем году всего самого наилучшего,побольше свободного времени(что бы написать отчёт...кхм..кхм) и особенно здоровья.Ну отдельной нашей категории семейных благ!.

Сообщение отредактировал Chop: 31 Декабрь 2017 - 19:58

• 2
На страже форума.

Dims

Dims

Отшельник

• Администраторы
  • 6 976 сообщений
  • 41 Отчетов (-та)
  • ГородМосква - Алматы

Казахстанцы, у вас таки наступил Новый Год! Поздравляю вас от всей души, желаю в новом году успеха, удачи, позитива, поменьше неудачных забросов и побольше крутых объектов! :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:

• 2
Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ami

Ami

Гость

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • 0 Отчетов (-та)
  • ГородAlmaty
Всех с новым годом! Всех Благ!
  • 2

Red XIII

Red XIII

Гроза области

• Сталкеры
  • 2 865 сообщений
  • 47 Отчетов (-та)
  • ГородАлматы

Так, ну что друзья, я проснулся, а значит, с наступившим 2018 годом всех!))) Первое утро нового года, и, как я погляжу, пока мало кто отписался, поэтому буду в числе первых)) Итак, прежде всего, долгих лет процветания изнанке, более частых коллективных собраний (на которые бы и мне приходить почаще не мешало), интересных объектов побольше, а некрологов о сносе и заваривании гермух - поменьше, адекватных новичков и активных старожилов! Ну а каждому персонально - успехов во всех планах и начинаниях, реализации идеи с квадрокоптерами, с капсулой времени, с поездкой в Приозерск - да со всем, крепкого здоровья, ярких впечатлений, дружных посиделок) В общем, пусть все у всех будет супер, ребят, поменьше срачей, мир, дружба, жвачка)))

• 2

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума Iznanka.kz

atrractivePain

atrractivePain

Мастер

• Сталкеры
  • 1 735 сообщений
  • 27 Отчетов (-та)
  • ГородКараганда

Ждем админа в гости,залетай в Крг,мы тебя в бомбарики заведем 8P и вообще всех к себе зовем,все покажем)

С новым годом всех :foto:

• 2

Skrollen

Skrollen

Ветеран

• Монтеры
  • 887 сообщений
  • 20 Отчетов (-та)
  • ГородАлмата

С Новым Годом народ! Присоединяюсь ко всем поздравлениям, ну и от себя хочу пожелать Изнанке профессионального роста и творческих успехов в 2018 году!) Всем здоровья главное, побольше радостных моментов, побольше вылазок, путешествий и моря впечатлений! Ура!) 

• 2

pooh

pooh

Старший Сталкер

• Сталкеры
  • 431 сообщений
  • 13 Отчетов (-та)
  • ГородAlmaty

С Новым Годом, с новыми приключениями!

• 3

space

space