Перейти к содержанию

С новым 2018 годом!


Chop

Рекомендуемые сообщения

Уважаемы казахстанцы и россияне...дамы и господа.Хотим всем Балхашским коллективом пожелать вам в уже наступившем/наступающем году всего самого наилучшего,побольше свободного времени(что бы написать отчёт...кхм..кхм) и особенно здоровья.Ну отдельной нашей категории семейных благ!.

Изменено пользователем Chop

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казахстанцы, у вас таки наступил Новый Год! Поздравляю вас от всей души, желаю в новом году успеха, удачи, позитива, поменьше неудачных забросов и побольше крутых объектов! :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну что друзья, я проснулся, а значит, с наступившим 2018 годом всех!))) Первое утро нового года, и, как я погляжу, пока мало кто отписался, поэтому буду в числе первых)) Итак, прежде всего, долгих лет процветания изнанке, более частых коллективных собраний (на которые бы и мне приходить почаще не мешало), интересных объектов побольше, а некрологов о сносе и заваривании гермух - поменьше, адекватных новичков и активных старожилов! Ну а каждому персонально - успехов во всех планах и начинаниях, реализации идеи с квадрокоптерами, с капсулой времени, с поездкой в Приозерск - да со всем, крепкого здоровья, ярких впечатлений, дружных посиделок) В общем, пусть все у всех будет супер, ребят, поменьше срачей, мир, дружба, жвачка)))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем админа в гости,залетай в Крг,мы тебя в бомбарики заведем 8P и вообще всех к себе зовем,все покажем)

С новым годом всех :foto:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом народ! Присоединяюсь ко всем поздравлениям, ну и от себя хочу пожелать Изнанке профессионального роста и творческих успехов в 2018 году!) Всем здоровья главное, побольше радостных моментов, побольше вылазок, путешествий и моря впечатлений! Ура!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...