Фотография
- - - - -

Бомбарь с сапогами – 01.12.17

бомбарь хабар дп-12 дп-5а впхр

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

Дозорный

Дозорный

Главный летописец

• Администраторы
  • 4 588 сообщений
  • 68 Отчетов (-та)
  • ГородЛомота

Бомбарь с сапогами – 01.12.17

Локация: …

Цель: разлочка и проникновение

Участники: Скроллен, Дозорный

Этот бомбарь был осаждаем в течение примерно двух месяцев, и четырех подходов, с использованием грубых и не очень методов. А началось все в один прекрасный вечер, когда Скроллену попался на глаза увиденный из окна машины наклонник и многобещающие ВШи. «^O^!» - подумал Скроллен, и немного времени спустя он уже осматривал замеченный объект и ощупывал здоровенный замок на железной двери. «8/\@!» - на этот раз подумал Скроллен, и решил вернуться в другой раз, уже с напарником и инструментом.

Найдя товарища, Скроллен однажды ночью вернулся, в сопровождении друга и верного инструмента. Им был верный разводник и верная фомка в руках напарника. Увидев замок, напарник с сомнением отозвался: «8@@@{|ъ!», потому что не был уверен что с помощью разводника и ломика удастся открыть тяжелый амбарный замок. Так и получилось. «8@@@{|ъ!» - сказали на сей раз уже оба, осознав что придется вернуться еще раз и прийти уже с ножовкой по металлу. Верные фомка и разводник были убраны в рюкзак до востребования, а верный страж бомбаря криво скалился в ночи несколькими свежими царапинами на железных дужках.

На третью ночь в дело вступила верная ножовка. «]-[U,}{@XU!» - воодушевленно сказал напарник, потрясая инструментом. «XU!/8@m!» - с сарказмом думал замок, ибо был сделан в СССР и какой-то ножовке без боя сдаваться намерен не был. «8/\@@@@!» - сказали мы после двух с половиной часов усилий, скрежета металла, нервных озираний по сторонам, и пережидания пока остановившаяся возле забора машина наконец свалит. Замок был крепок и брутален, выдержав на эту ночь изнасилование ножовкой, и девственность так и не потерял.

Настала ночь четвертая. На этот раз мы ничего не думали, твердо запечатлев в сердце желание пробить себе путь в бомбарь. Снова понесся в ночи скрип металла и визг верной ножовки, пока не раздался звук «*;%:!!!» - это замок, таки дефлорировавшись, ударился в предсмертной судороге об железную дверь. Путь был открыт. Спустившись вниз, мы увидели открытые гермы, облизнулись… и ушли. Но перед этим повесили на дверь другого, нового железного стража, уже всецело верного нам. А погибшего на посту забрали с собой.

gallery_3_540_287161.jpg

И вот настал заветный миг. Мы пришли к бомбарю, открыли замок и просто взяли и спустились в темноту. Как к себе домой.

А уходя – закрыли.

gallery_3_540_829089.jpg

gallery_3_540_1115272.jpg

gallery_3_540_1815377.jpg

gallery_3_540_1964547.jpg

gallery_3_540_2083527.jpg

gallery_3_540_215019.jpg

gallery_3_540_840683.jpg

gallery_3_540_1038598.jpg

gallery_3_540_845920.jpg

gallery_3_540_1936003.jpg

gallery_3_540_314940.jpg

gallery_3_540_1037749.jpg

gallery_3_540_93762.jpg

gallery_3_540_844110.jpg

gallery_3_540_217950.jpg

gallery_3_540_152880.jpg

gallery_3_540_1690587.jpg

gallery_3_540_832638.jpg

gallery_3_540_1044525.jpg

gallery_3_540_1845299.jpg

gallery_3_540_1418217.jpg

gallery_3_540_480543.jpg

gallery_3_540_789666.jpg

gallery_3_540_708942.jpg

ИТОГО:

Цель: разлочка и проникновениеВЫПОЛНЕНО.

• 7

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Хаос всегда получает кровь.

theblackapostole.gif?9

Red XIII

Red XIII

Гроза области

• Сталкеры
  • 2 817 сообщений
  • 47 Отчетов (-та)
  • ГородАлматы

Отличное убежище, не думал что в городе еще что-то осталось с хабаром и нетронутое почти, с советской начинкой. Либо бетонные коробки, выпотрошенные дотла, ака мясокомбинатовское, либо обновленное под магазинный склад с камерами и евроремонтом. Из увиденного я бы очочки в коллекцию прибрал, уж очень атмосферные. Сильно "ночной" объект, народ? Реально с выдержкой и штативом поснимать?

• 0

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума Iznanka.kz

Дозорный

Дозорный

Главный летописец

• Автор темы
  • Администраторы
  • 4 588 сообщений
  • 68 Отчетов (-та)
  • ГородЛомота

ответил в лс

• 0

theblackapostole.gif?9

pooh

pooh

Сталкер

• Сталкеры
  • 387 сообщений
  • 12 Отчетов (-та)
  • ГородAlmaty

прекрасно! + 

• 0

Chop

Chop

Старший Сталкер

• Сталкеры
  • 691 сообщений
  • 13 Отчетов (-та)
  • ГородБалхаш

Всё таки вскрыли),о нём я не хуже вас слышал,ибо о том как вы его вскрывали слыхал от обоих.А ещё милый синий цвет который радует глаз.

P.S. ВПХР,хм а есть ли возможность его восстановить?, и спи...кхм...ну взять на сохран.

• 0
На страже форума.

Дозорный

Дозорный

Главный летописец

• Автор темы
  • Администраторы
  • 4 588 сообщений
  • 68 Отчетов (-та)
  • ГородЛомота

Приезжай подарим  8-)

• 0

theblackapostole.gif?9

Red XIII

Red XIII

Гроза области

• Сталкеры
  • 2 817 сообщений
  • 47 Отчетов (-та)
  • ГородАлматы

Чоп, если он тебе РЕАЛЬНО нужен, могу его для тебя спи..кхм, взять на сохранение до твоего приезда. С парнями хочу туда метнуться, мой фотик жаждет плоти невинных жертв новых фоток подземки. От себя еще доложить инструкцию-книжечку с печатью войсковой части №хххх, не родная, но по смыслу и сути своей подходящая полностью))

• 0

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.

Chop

Chop

Старший Сталкер

• Сталкеры
  • 691 сообщений
  • 13 Отчетов (-та)
  • ГородБалхаш

Чоп, если он тебе РЕАЛЬНО нужен, могу его для тебя спи..кхм, взять на сохранение до твоего приезда. С парнями хочу туда метнуться, мой фотик жаждет плоти невинных жертв новых фоток подземки. От себя еще доложить инструкцию-книжечку с печатью войсковой части №хххх, не родная, но по смыслу и сути своей подходящая полностью))

Буду благодарен :drinks:

• 0
На страже форума.

Red XIII

Red XIII

Гроза области

• Сталкеры
  • 2 817 сообщений
  • 47 Отчетов (-та)
  • ГородАлматы

Буду благодарен :drinks:

Ок, значит зарубку в памяти сделаю, как окажемся на месте, прихвачу тебе один. Хороший хабар на самом деле, редкий. В полностью комплектном состоянии найти ВПХР это большая удача. Даже в Узунагаче в былые годы они были все же не совсем полноценные уже.

• 0

Дозорный

Дозорный

Главный летописец

• Автор темы
  • Администраторы
  • 4 588 сообщений
  • 68 Отчетов (-та)
  • ГородЛомота

У меня лежит дома в полной комплектности. Могу подарить/обменять за значки.

• 0

theblackapostole.gif?9

Chop

Chop

Старший Сталкер

• Сталкеры
  • 691 сообщений
  • 13 Отчетов (-та)
  • ГородБалхаш

У меня лежит дома в полной комплектности. Могу подарить/обменять за значки.

Если найду значки то...

• 0
На страже форума.

space

space

Новичок

• Младшие Сталкеры
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • 1 Отчетов (-та)
  • ГородАлматы

Поздравляю с объектом! И восхищаюсь целеустремленностью!

Очки и ДП-5В особенно порадовали!

• 0

Темы с аналогичным тегами бомбарь, хабар, дп-12, дп-5а, впхр

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных