Перейти к содержанию

Бомбарь с сапогами – 01.12.17


Рекомендуемые сообщения

Бомбарь с сапогами – 01.12.17

 

Локация: …

Цель: разлочка и проникновение

Участники: Скроллен, Дозорный

 

Этот бомбарь был осаждаем в течение примерно двух месяцев, и четырех подходов, с использованием грубых и не очень методов. А началось все в один прекрасный вечер, когда Скроллену попался на глаза увиденный из окна машины наклонник и многобещающие ВШи. «^O^!» - подумал Скроллен, и немного времени спустя он уже осматривал замеченный объект и ощупывал здоровенный замок на железной двери. «8/\@!» - на этот раз подумал Скроллен, и решил вернуться в другой раз, уже с напарником и инструментом.

 

Найдя товарища, Скроллен однажды ночью вернулся, в сопровождении друга и верного инструмента. Им был верный разводник и верная фомка в руках напарника. Увидев замок, напарник с сомнением отозвался: «8@@@{|ъ!», потому что не был уверен что с помощью разводника и ломика удастся открыть тяжелый амбарный замок. Так и получилось. «8@@@{|ъ!» - сказали на сей раз уже оба, осознав что придется вернуться еще раз и прийти уже с ножовкой по металлу. Верные фомка и разводник были убраны в рюкзак до востребования, а верный страж бомбаря криво скалился в ночи несколькими свежими царапинами на железных дужках.

 

На третью ночь в дело вступила верная ножовка. «]-[u,}{@XU!» - воодушевленно сказал напарник, потрясая инструментом. «XU!/8@m!» - с сарказмом думал замок, ибо был сделан в СССР и какой-то ножовке без боя сдаваться намерен не был. «8/\@@@@!» - сказали мы после двух с половиной часов усилий, скрежета металла, нервных озираний по сторонам, и пережидания пока остановившаяся возле забора машина наконец свалит. Замок был крепок и брутален, выдержав на эту ночь изнасилование ножовкой, и девственность так и не потерял.

 

Настала ночь четвертая. На этот раз мы ничего не думали, твердо запечатлев в сердце желание пробить себе путь в бомбарь. Снова понесся в ночи скрип металла и визг верной ножовки, пока не раздался звук «*;%:!!!» - это замок, таки дефлорировавшись, ударился в предсмертной судороге об железную дверь. Путь был открыт. Спустившись вниз, мы увидели открытые гермы, облизнулись… и ушли. Но перед этим повесили на дверь другого, нового железного стража, уже всецело верного нам. А погибшего на посту забрали с собой.

 

gallery_3_540_287161.jpg

 

И вот настал заветный миг. Мы пришли к бомбарю, открыли замок и просто взяли и спустились в темноту. Как к себе домой.

 

А уходя – закрыли.

 

gallery_3_540_829089.jpg

 

gallery_3_540_1115272.jpg

 

gallery_3_540_1815377.jpg

 

gallery_3_540_1964547.jpg

 

gallery_3_540_2083527.jpg

 

gallery_3_540_215019.jpg

 

gallery_3_540_840683.jpg

 

gallery_3_540_1038598.jpg

 

gallery_3_540_845920.jpg

 

gallery_3_540_1936003.jpg

 

gallery_3_540_314940.jpg

 

gallery_3_540_1037749.jpg

 

gallery_3_540_93762.jpg

 

gallery_3_540_844110.jpg

 

gallery_3_540_217950.jpg

 

gallery_3_540_152880.jpg

 

gallery_3_540_1690587.jpg

 

gallery_3_540_832638.jpg

 

gallery_3_540_1044525.jpg

 

gallery_3_540_1845299.jpg

 

gallery_3_540_1418217.jpg

 

gallery_3_540_480543.jpg

 

gallery_3_540_789666.jpg

 

gallery_3_540_708942.jpg

 

 

 

ИТОГО:

 

Цель: разлочка и проникновениеВЫПОЛНЕНО.

 

 

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное убежище, не думал что в городе еще что-то осталось с хабаром и нетронутое почти, с советской начинкой. Либо бетонные коробки, выпотрошенные дотла, ака мясокомбинатовское, либо обновленное под магазинный склад с камерами и евроремонтом. Из увиденного я бы очочки в коллекцию прибрал, уж очень атмосферные. Сильно "ночной" объект, народ? Реально с выдержкой и штативом поснимать?

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответил в лс

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки вскрыли),о нём я не хуже вас слышал,ибо о том как вы его вскрывали слыхал от обоих.А ещё милый синий цвет который радует глаз.

 

P.S. ВПХР,хм а есть ли возможность его восстановить?, и спи...кхм...ну взять на сохран.

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай подарим  8-)

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чоп, если он тебе РЕАЛЬНО нужен, могу его для тебя спи..кхм, взять на сохранение до твоего приезда. С парнями хочу туда метнуться, мой фотик жаждет плоти невинных жертв новых фоток подземки. От себя еще доложить инструкцию-книжечку с печатью войсковой части №хххх, не родная, но по смыслу и сути своей подходящая полностью))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чоп, если он тебе РЕАЛЬНО нужен, могу его для тебя спи..кхм, взять на сохранение до твоего приезда. С парнями хочу туда метнуться, мой фотик жаждет плоти невинных жертв новых фоток подземки. От себя еще доложить инструкцию-книжечку с печатью войсковой части №хххх, не родная, но по смыслу и сути своей подходящая полностью))

Буду благодарен :drinks:

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Буду благодарен :drinks:

 

Ок, значит зарубку в памяти сделаю, как окажемся на месте, прихвачу тебе один. Хороший хабар на самом деле, редкий. В полностью комплектном состоянии найти ВПХР это большая удача. Даже в Узунагаче в былые годы они были все же не совсем полноценные уже.

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лежит дома в полной комплектности. Могу подарить/обменять за значки.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лежит дома в полной комплектности. Могу подарить/обменять за значки.

Если найду значки то...

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, если что, поговори с Дозорычем, в этот объект поход собирается, если с ним утрясете все, может с нами сходишь, мне бы второй фотограф явно не помешал) Очки настолько порадовали, что если там их несколько, то я одни возьму себе, для фотосессий самое то!) По поводу ВПХР тоже думаю для Чопа один прихватить, давно я в таком сохране их не встречал.

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о. дозер! рабочий? КИ есть в нём?))

шикарное местечко. что-то оно мне напоминает... не в районе Аль-Фараби часом?

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изюмительное местечко

убить всех людей!

Этот ИИ ни ненавидит вас, ни любит, но вы сделаны из атомов, которые он может использовать для других целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядя Пух заценил в живую, так сказать своим глазом. прекрасный объект, можно тематические вечеринки устраивать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На внутренней стороне крышки ДП-5А контрольный источник излучения под металлическим экраном... В ДП-5В он же в поворачивающемся кожухе на измерительной штанге. Держите ухи востро, а "колокольчики" в фольге!  :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из немногих «девственных» бомбарей. Возле Иов’а есть бомбарь, там кого только нету: дети, бомжи, наркоши. Могу только позавидовать вашему походу, белой завистью, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из немногих «девственных» бомбарей. Возле Иов’а есть бомбарь, там кого только нету: дети, бомжи, наркоши. Могу только позавидовать вашему походу, белой завистью, конечно)

Инфу про бомбарь возле ИОВа в студию) Я кстати слышал о нем пару лет назад, когда там еще не настолько грустно было, искал его чтобы пофотать внутри, но так и не нашел. Поделись пожалуйста если знаешь, и как там с доступом. Дети с бомжами не пугают от слова совсем, с наркошами как-нибудь разберемся.

Пух, отличное видео, друже!) Блин, парни, я так жалею что с вами не смог.. :cray:Сначала траванулся и приболел, потом соседи-мудаки залили электрощитки в подъезде, и тупо сидели без света сутки всем подъездом..

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Один из немногих «девственных» бомбарей. Возле Иов’а есть бомбарь, там кого только нету: дети, бомжи, наркоши. Могу только позавидовать вашему походу, белой завистью, конечно)

Инфу про бомбарь возле ИОВа в студию) Я кстати слышал о нем пару лет назад, когда там еще не настолько грустно было, искал его чтобы пофотать внутри, но так и не нашел. Поделись пожалуйста если знаешь, и как там с доступом. Дети с бомжами не пугают от слова совсем, с наркошами как-нибудь разберемся.

Пух, отличное видео, друже!) Блин, парни, я так жалею что с вами не смог.. :cray:Сначала траванулся и приболел, потом соседи-мудаки залили электрощитки в подъезде, и тупо сидели без света сутки всем подъездом..

 

к слову говоря да! также предлагаю коллективный поход. в январе.

ЗЫ: дада, это тонкий намёк)

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай, Димс, вместе уболтаем Дозорного или Скролла сводить нас в бомбарик) Я тебя вживую не видел уже наверное лет 5 точно, остальных хотя бы эпизодически, даже Натаху в Челябинске в 2015))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да,видос отменный.С перебивками на фото отлично.Коментов бы в кадре,или за кадром поболее,и самый смак для начала.

Изменено пользователем Chop

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...