Фотография
* * * * * 1 Голосов

КазДрам объект более развитой цивилизации.

каздрам караганда stalkdigg

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Bender

Bender

Сталкер

• Сталкеры (KGD)
  • 351 сообщений
  • 20 Отчетов (-та)
  • Городкараганда

Спойлер(Из истории)

Дата 09,11, 2017

Участники Bender и Chop.

8го Вечером встречаюсь с коллегой под ником Chop договариваемся, что утром 9го как я решу свои дела то двинем в старый город в бывший КазаДрам.

Утро 9го решил дела, начинаю звонить, трубку не кто не берет. Потом не доступен и вот с десятого раза о чудо трубку подняли. 

Говорю куда подъехать дожидаюсь его и в путь. В переди 2 автобуса и немного пешочком а иначе не как не добраться. 

По прибытию на место порадывала надпись и дядя с чугуными шарами на втором этаже.

А с чугуными потому что ходит по изгнившей дощечке и тоскает кирпичи на улицу к своему коллеге дяди снимать запрещенно. 

gallery_246_537_1368065.jpg

Так как здание 1932 года  такое ощущение что немцы тут побывали и его так и не восстановили после этого.

gallery_246_537_6065443.jpg

gallery_246_537_2536533.jpg

Подвал этого здания невероятной глубины там метров 5. А если разгрести завалы то и того походу больше. 

Вид из пролома в стене.

gallery_246_537_1607966.jpg

О чудо ЛАМПОЧКА на таком немного убитом объекте целая ЛАМПОЧКА.

gallery_246_537_1044538.jpg

Сам концертный зал. 

gallery_246_537_4961912.jpg

gallery_246_537_2163926.jpg

Зашел на лестничный марш.

gallery_246_537_1762255.jpg

Сам лестничный марш бетонный с несущей частью из швелеров в отличии  от смежных с ними помещений

gallery_246_537_239668.jpg

Поднимаюсь на второй этаж и понимаю почему тут все разтощили кто то забыл повесить контрольку

gallery_246_537_3969988.jpg

А вот и выход на второй этаж. 

gallery_246_537_1320054.jpg

Но за дверью ничего нет. Кто то спер пол но зато виден пролом через который мы зашли

gallery_246_537_1113181.jpg

Здание с другой стороны тут как раз и видны досточки по которым ходит дядя.

gallery_246_537_1728303.jpg

А вот и второй, дядя нельзя снимать. Говорит снимайте что надо и идите от сюда по быстрее ,а то сейчас начальство приедет. 

gallery_246_537_885515.jpg

Делаю последний кадр и мы уходим Темболее мы и так уже уходили. 

gallery_246_537_1679124.jpg

В целом, я полностью остался доволен этим местом.

С вами были Bender и Chop

Счастливо человеки!!!

Сообщение отредактировал Bender: 11 Ноябрь 2017 - 02:21

• 8

убить всех людей!

Этот ИИ ни ненавидит вас, ни любит, но вы сделаны из атомов, которые он может использовать для других целей.

Chop

Chop

Старший Сталкер

• Сталкеры
  • 691 сообщений
  • 13 Отчетов (-та)
  • ГородБалхаш

"Э,не снимай!ээээээээээээээ,хозяин приедет,нельзя снимать, иди своей дорогой".Дико весь день с этого орал,объект то секретный, а мы не догадались..

• 4
На страже форума.

space

space

Новичок

• Младшие Сталкеры
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • 1 Отчетов (-та)
  • ГородАлматы

+. Последнее фото передает красоту здания.

• 3

Red XIII

Red XIII

Гроза области

• Сталкеры
  • 2 817 сообщений
  • 47 Отчетов (-та)
  • ГородАлматы
"А у нас в Казахстане все заброшки секретные!" (с) Дико ору с местных мародеров и околосторожей, которые мне на каждом заброшенном сельском туалете втирают о его секретности, режимности и ведущей роли в становлении человеческой цивилизации)) А театр клевый, надо было в отчет еще исторические фотки включить, мне Робот показывал их. Ну и сходство с объектом в блокадном Ленинграде реально есть, надпись эта на стене, да и вообще архитектура сама..
  • 3

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума Iznanka.kz

atrractivePain

atrractivePain

Мастер

• Сталкеры
  • 1 722 сообщений
  • 27 Отчетов (-та)
  • ГородКараганда
А я как раз мимо него на работу езжу))) все еще думала,когда посещу это чудесное здание...где то еще в сети читала про него,тогда целее был...где секретность то? Ни табличек ничего. А здание красивое и благородное...было (
У нас если по району,где живу у любого сталкера будет желание выскочить с автобуса)) по пути очень много интересного. Вэлком)
  • 1

Red XIII

Red XIII

Гроза области

• Сталкеры
  • 2 817 сообщений
  • 47 Отчетов (-та)
  • ГородАлматы

А я как раз мимо него на работу езжу))) все еще думала,когда посещу это чудесное здание...где то еще в сети читала про него,тогда целее был...где секретность то? Ни табличек ничего. А здание красивое и благородное...было (
У нас если по району,где живу у любого сталкера будет желание выскочить с автобуса)) по пути очень много интересного. Вэлком)

Я, Маш, хочу все у вас на РТИ полазать, если есть еще эта локация, дико с нее тащусь, мне бы фоток оттуда поболее, просто суперское место. И у Лены видел фотки старые, где она возле кинотеатра "Прометей" заброшенного в сталкерском стиле фоталась, вот еще туда хочу до безумия) Приеду - кто-то меня на РТИ потащит)))

• 0

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума Iznanka.kz

atrractivePain

atrractivePain

Мастер

• Сталкеры
  • 1 722 сообщений
  • 27 Отчетов (-та)
  • ГородКараганда

Я, Маш, хочу все у вас на РТИ полазать, если есть еще эта локация, дико с нее тащусь, мне бы фоток оттуда поболее, просто суперское место. И у Лены видел фотки старые, где она возле кинотеатра "Прометей" заброшенного в сталкерском стиле фоталась, вот еще туда хочу до безумия) Приеду - кто-то меня на РТИ потащит)))

не вопрос,приезжайте все)

• 0

Bender

Bender

Сталкер

• Автор темы
  • Сталкеры (KGD)
  • 351 сообщений
  • 20 Отчетов (-та)
  • Городкараганда

прометей это фш

го как договоримся 

• 0

убить всех людей!

Этот ИИ ни ненавидит вас, ни любит, но вы сделаны из атомов, которые он может использовать для других целей.

Темы с аналогичным тегами каздрам, караганда, stalkdigg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных