Перейти к содержанию

Больница апокалипсиса. Или бывший роддом


Рекомендуемые сообщения

Дата 02,10,17

 

Участники: 

atrractivePain и Bender

 

Цель: посещение заброшенной части больницы а именно роддом при этой больничке.

 

Время 15:10 опоздали на автобус так что поедем на 15:40

Ну что же берем билетики на 

gallery_246_531_2074545.jpg

 

По прибытии на место решили обойти всю больницу вокруг и как видно не зря встретили мед сестру 

 

gallery_246_531_2931001.jpg

 

На заднем плане морг и инфекционное отделение, там наша тоже будет но потом.

А сейчас другая цель 

Попадаем во внутрь тихо темновато и лижь дыры в кирпичной кладке напоминают отверстия от пуль

Как будто место расстрела 

gallery_246_531_2446899.jpg

 

gallery_246_531_222146.jpg

 

Просто добрая обезьянка от которой мурашки по коже 

 

gallery_246_531_641664.jpg

 

Все раздолбано. Часть окон первого этажа заложены кирпичом часть заколочена массивом  досок с пола. 

Как будто к войне готовились и на спех забивали и закрывались как могли но это некого не спасло. 

 

gallery_246_531_53778.jpg

 

gallery_246_531_973267.jpg

 

Еще добрые зверята. Так понимаю что эти художества нанесены позже.

 

gallery_246_531_2402099.jpg

 

Идем на второй этаж читаем интересное 

 

 

 

 

На втором этаже есть балкон шириной см10 от силы

 

gallery_246_531_4081029.jpg

 

Судя по окнам и естественной освещенности операционная 

 

gallery_246_531_1196535.jpg

 

Коридор 2 этажа. Жутковат немного 

 

gallery_246_531_3981896.jpg

 

Найдя более мене чистое место он наскальной живописи оставил свою 

Угадайте чья рука?

 

gallery_246_531_741479.jpg

 

Этаж третий что успел.

 

gallery_246_531_1685256.jpg

 

Ну вот и все. 

Далее к нам на этаж пришел зомби.

Со словами что вы тут  снимаете начал нас выгонять.

Я спросил. А вы кто?

Спускаемся в низ он только один раз попытался перегородить нам дорогу но офигев от того что я это проигнорировал больше таких попыток не предпринимал

На его слова что он охранник  ответил ему а где форма и удостоверение что вы охранник.

Говорит пошли в каморку покажу а сам я отвечаю что у вас оно должно быть со бой и тем более вы без формы.

А он был в шахтерской серой робе.

Разворачиваемся начинаем уходить.

Хватает моего напарника за рюкзак я уже готовый дать ему в бороду хватаю его за большой палец и тут понимаю какое же жуткое перегарное амбре от него исходит.

Начинаю выламывать ему палец он отпускает рюкзак.

Шлю его на хутор и мы уходим.

 

Ждем сообщения atrractivePain

 

 

 

С вами были  atrractivePain и Bender.

Счастливо человеки!!!

 

 


На днях будет видео от туда что то удалось мне все таки то снять 

Изменено пользователем Bender

убить всех людей!

Этот ИИ ни ненавидит вас, ни любит, но вы сделаны из атомов, которые он может использовать для других целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, представляю что Пейн чувствовала в тот момент... Рад что не растерялся, с такими именно так и надо. Только не голыми руками, с таких личностей станется и арматуру выхватить.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодчина робот, что сводил Машу на объект, она истосковалась уже по вылазкам! Чем дольше я смотрю на фотки с этого городка, тем больше мне туда хочется. Апокалиптичненько, больничка возможно близка по состоянию к Припяти в наши дни, а статуя медсестры в начале так прямо вообще какой-то Сайлент Хилл, ей бы еще лицо замотать, чтобы гладкое и безликое было))) С охранником правильно сделали. Нет официального удостоверения/бейджа/формы/рации и пр.экипировки - он такой же праздношатающийся и может на законных правах схватить в бубен. Когда стал жить по таким принципам - лазать стало легче и проще, чем шугаться от каждого куста. Да и лезть нахрапом не лезут уже, видя уверенную морду лица. Почитал в законах про периметр, обозначенный в установленном порядке, нету его - ну значит идешь в пешее эротическое путешествие найух и быстрыми шагами притом. Охраннички мля, порядочному фотографу от карусельного станка даже развернуться негде..

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, представляю что Пейн чувствовала в тот момент... Рад что не растерялся, с такими именно так и надо. Только не голыми руками, с таких личностей станется и арматуру выхватить.

Кроме злости ничего)) не дал доделать красивый кадр,вцепился в мою руку,а я только ногти подпилила(((( мерзкий опустившийся человек попался. При том,что обьект уже порядочно истрепавшийся,что там можно взять?))

Мне после вояк уже ничего не страшно ))) з.ы чуть позже напишу рассказ от себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще удивился, что там есть охрана..По идее, в Ате у нас если объект в таком ужасном тленном состоянии, и при этом там еще кто-то вякает про охраняемость и особую секретность искомого места, можно по идее громко хохоча слать в задницу и спокойно продолжать гулять дальше) Ждем рассказа, Маш, очень хочу все версии событий выслушать)

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место дисклокации местный автовокзалЬ,опаздываю по времени на 5 минут,на весь вокзал слышны мои маты,но словом горю не поможешь,ждем следующего. И вот залезаем в тёплый автобус,где можно сладко поспать! И наконец,когда с окна начинается интересности,сон улетучивается. Караганда -это мини Москва,вокруг нее много поселков городского типа, Шахан-один из них. Но прежде по пути Сарань. Вспомним отчеты с РТИ!) Сразу начинаешь ощущать всю прелесть провинциальных таких городков,двухэтажные дома,маленькие балкончики,облупившаяся краска на зданиях. А из местных развлечений Мадениет уи,да несколько дукенчиков) Так тепло становится на душе,смущаешь в детство и безмятежность,хоть ненадолго.Но то жилые дома,оказавшись в самом Шахане мне кажется ,что я попала в Припять, и четко вспоминаются картины с фильма "Мотыльки"... Заброшенный стадион вызывает двойственные чувства-и восторг и грусть одновременно. Всюду заброшенные полностью и наполовину,дома. Подходим к больнице. Вспоминается что-то из литературы: Живой мертвец или что -то в этом роде. Обходим. Покорила статуя,помните деву с детского сада? Вот так же,жутко...вокруг инфекционное отделение,заколоченное,рядом что-то еще-закрыто все,а так хочется именно туда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать нечего идем в "роддом". Мысль то,что рядом морг не даёт успокоиться. Жизнь и смерть ходят рядом. Здание обезоруживает : Современные надписи,пустые рамы без стекол и такие родные ручки ,к которым хочется прикоснуться и хоть на минуту оказаться в детстве. .. Обходим все 3 этажа, не успеваю навести толком обьектив заявляется наш "кузет". Начинает приставать сначала к Бендеру,видя его сопротивление переключается на меня. В общем кое как отвязавшись от него мы идём дальше. Очухавшись просыпается ччю: А давай снова туда к нему же? А ,что наглость второе счастье

Блин текст пропал((

Но,отмев эту мысль решаем зайти в окно брошенного дома. А там ничего нет уже,только старые ,кое-где сохранившиеся обои...по пролетам страшно ходить,половина засыпана,причём именно та,что к краю. Упасть и покалечиться-это запросто

... ...Пора домой. Автостанция с уже закрытым магазином ровно в 18:00 ,туалета я не увидела! А касса вместе с кассиром остановилась во времени. Только типичный Тефаль выбивался из общей картины. Дабы ощутить полную прелесть провинциального города идем в дукен. Там к моему городскому негодованию нету арахиса,газированной воды,а аптека удивила отсутствием санитайзера (как так?) . Пора домой. Уже темнет,с окна автобуса видно как строят дорогу-кран,тени рабочих...жаль не успела заснять

 

А уже дома долго не отпускала мысль соседству роддома и морга. Смерть с косой,а какой,интересно прообраз у зарождения жизни? И сможет ли Шахан провести операцию по восстановлению? Город четко находится между жизнью и смертью...Живым и неживым...

Изменено пользователем atrractivePain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и видео 

 

https://youtu.be/zeNolmGJqA0

Изменено пользователем Bender

убить всех людей!

Этот ИИ ни ненавидит вас, ни любит, но вы сделаны из атомов, которые он может использовать для других целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С "охраной" забавно,и правильно в принципе.Не соответствуешь стандарту,и права не надо качать.


P.S.

У нас примерно такая же больница,и если бы была такая же ситуация,его послали в далёкие края,и при этом одобрили бы пинком....отчёт что ли сделать по ней,а то многие просили.

Изменено пользователем Chop

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С "охраной" забавно,и правильно в принципе.Не соответствуешь стандарту,и права не надо качать.

 

P.S.

У нас примерно такая же больница,и если бы была такая же ситуация,его послали в далёкие края,и при этом одобрили бы пинком....отчёт что ли сделать по ней,а то многие просили.

 

Было бы интересно посмотреть

Изменено пользователем Bender

убить всех людей!

Этот ИИ ни ненавидит вас, ни любит, но вы сделаны из атомов, которые он может использовать для других целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...