Перейти к содержанию

Chop


Рекомендуемые сообщения

Скролл открыл ежегодную тему на нашего юного товарища)) Вк уже поздравил, но чтобы тема не пустовала, отпишусь и тут тоже - из всего многообразия разного люда, что появлялся на Изнанке в последние 2-3 года, ты оказался наиболее адекватным и активным, наравне с Пухом. Поэтому думаю желтые штаны заслужены полностью) Собственно, таким и должно быть молодое поколение диггсталка, я считаю) Оставайся таким же позитивным, клевым, чтобы орать в голосину над мемами вместе, лазать по помойкам, и многое другое))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура Чопу светлой стороны) С Днем Варенья, дорогой товарищ!

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рожденья! Желаю тебе оставить на всю жизнь ту "чудинку " и оригинальность мышления,которая у тебя есть,в будущем это тебе очень поможет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чоп, прости что с опозданием, но всё-ж таки поздравляю тебя! желаю хороших походов, удачи и успехов! :friends:

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чоп, прости что с опозданием, но всё-ж таки поздравляю тебя! желаю хороших походов, удачи и успехов! :friends:

Ничего страшного),спасибо. :friends:

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Дружище, освежаю тему, вк уже отписался, но здесь тоже надо, в общем, как я и говорил, ты офигенный человек и друг, каких сейчас мало (да-да, я помню как ты меня вытащил из той ямы на Терре, куда я так легкомысленно с фотиком чуть не нырнул), в общем, благодаря тебе надежда на жизнь нашего дела еще теплится, так как молодежи нет, приток иссяк, но ты тащишь за всех, короче говоря, оставайся всегда таким же офигенным, и перебирайся наконец в Ату, здесь совершенно перестали собираться вместе, лазать и общаться, с самых Текелей по сути не было коллективной поездки, чтобы прям все, Спейс пропал, не бери с него пример) Ах да, о чем это я, так вот, с Днем Рождения тебя))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чоп, с днем рождения! Успехов тебе во всех твоих дальнейших начинаниях! Чтобы и работа по душе была, да и вообще чтобы нашел себя в жизни. Главное будь здоров, к нам перебирайся. Скучать тут не придется) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чоп, с Днём Рождения! Успехов, счастья личного, наличного и безналичного!  :clapping:  :drinks:

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником, дружище! Желаю чтобы жизнь была позитивной, свободного времени было побольше, работа была в фан, а с ее поиском не было проблем)

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...