Перейти к содержанию

Мираж в степи или atrractivePain не устал


Рекомендуемые сообщения

Дата 09,06,17

Время 08:25

Приходит сообщение на WhatsApp "я у тебя во дворе" 

Ну что же значит, пора ехать выдвигаемся в степь на типа дорогу.

gallery_246_501_484900.jpg

 

Тихий встречный ветерок сдувает гусениц с дороги, запускает чаек жопой в перед.

И немножко atrractivePain вместе с велосипедом. 

Вот он наш мираж который по дороге то пропадал то снова появлялся в поле зрения

 

gallery_246_501_2399306.jpg

 

Спрятали болеваров в кустах перекусили и в бой. 

Вот он долгожданный объект уже рядом 

 

gallery_246_501_444037.jpg

 

А мы тоже нашли животное 

Правда оно немножко не живое 

 

gallery_246_501_1929760.jpg

 

О нет забор как нам здесь пройти

gallery_246_501_1433635.jpg

 

Монументальное строение из серого кирпича.

 

gallery_246_501_1142061.jpg

 

Здесь когда то жил злой сабакен 

 

gallery_246_501_2243501.jpg

 

Ну что пришли наконец то

 

gallery_246_501_1244323.jpg

 

gallery_246_501_2358131.jpg

 

gallery_246_501_1756278.jpg

 

Зашли во внутрь а там немного дестрой. сами солдаты и ломают этот объект. Ну про солдатиков это позже

 

gallery_246_501_2015722.jpg

 

gallery_246_501_1293714.jpg

 

gallery_246_501_545565.jpg

 

Что то типа склада.

 

gallery_246_501_701643.jpg


 

Везде валяется куча хлама типа платы 

gallery_246_501_1239216.jpg

 

Ящик просто ящик листай дальше.

 

gallery_246_501_1169120.jpg

 

gallery_246_501_487947.jpg

 

gallery_246_501_2477470.jpg

 

Привет алматы

 

gallery_246_501_322236.jpg

 

Далее слышу идут 2 гнома зеленого цвета из соседней вч 

 

gallery_246_501_56208.jpg

 

Идут за зданием и сами что то от кого то прячутся. 

Потому что в самоволке походу. Идут с кухонным ножом дербанить медь или еще что то на объекте.

Мы прячемся и им вроде не до нас у них свои дела. Сливаемся в подвал он же первый или минус первый этаж где склады, коченарка и все остальное. Стоим в тишине они проходят на второй этаж " помните им не до нас и тут... О нет у маленькой atrractivePain звонит телефон марки simens его вроде не услышали, но тут звонит телефон марки Microsoft и звонит так тихо что его наверное на улице было слышно. Гномы зеленые сразу к нам я понимаю что запал и решаю выйти к ним на встречу встаю в проем на меня идет маленький солдатик с китайским говно фонариком на 3 светодиодах аля зажигалка.

Идет и перед собой выставил кухонный ножик хотя у самого на поясе штык нож . И тут он посветил мне в лицо тут у меня не выдержало и я озарил помещение своим мини (печка фанариком) 

Говорят нам тут нельзя находится и что бы мы покинули помещение, один остается в проходе в второй гномик убегает куда то в темноту что то проверять походу у солдатиков там тайник . Я прошу чтоб разрешили нам тут полазить нам не разрешают мы с каменными лицами подымемся на второй этаж который завален радио деталями в ассортименте.  Там осматриваем все тут гномы к нам поднимаются и опять просят покинуть объект. Я говорю хорошо и выходим через центральный вход. Спрашивает про наличие документов я отвечаю что с собой не ношу не хватало еще тут его потерять.

- откуда вы

- из сарани

- в саране где живете

- в центре

- где в центре адрес

- не помню

- КАК НЕ ПОМНИШЬ?

- ДА ВОТ ТАК СО СРЕДЫ ТАМ ЖИВЕМ, ЧТО ВСЕ Я ДОЛЖЕН ПОМНИТЬ. ДА И ТЕБЕ ЗАЧЕМ АДРЕС МОЙ

Тут они затеяли разговор между собой я тупо разворачиваюсь хватаю  atrractivePain и двигаю от них 

Отходим метров на 5 просят вернутся.

Возвращаюсь 

- что 

- вы куда

- домой 

- а вы как сюда попали 

- пешком с сарани пришли

- а что на рти не залезли он тоже полу брошенный 

- так туда еще успеем

- а об этом месте как узнали 

- друг сказал

- чей друг 

- мой друг. Просто сегодня выходной вот решили сюда сходить 

- работаешь

- да

- где?

- бухло вожу

- а это кто девушка твоя

- да

- ясно

- а сами откуда

- с сарании

- нет я спрашию откуда в сарань приехали

- с караганды

- а почему в сарань

- где жилье нашли подешевле и получше туда и переехали

- ясно

-так мы пойдем все равно не разрешаете тут побродить как будто мы тут что то у вас украдем

- нет нельзя вот на вас что не будь рухнет а часть будет виновата

Тут они снова затевают разговор меж собой. Из разговора понимаю что один не против, чтоб мы тут полазили второй на отрез отказывает 

Спрашиваю еще раз 

- так почему нельзя то 

- это территория части 

- что то не видно не забора не охраны

- это здание числится за частью 

Дослушав его слова выдою фразу ( atrractivePain пошли видишь все ровно не разрешают по этой помойке полазить)

Он что то начинает говорить но мы его уже не слушаем.

Мы просто разворачиваемся и уходим прочь к точке где мы спрятали велосипеды.

На дальнейшие их крики мы даже не оборачиваемся и уходим тихим спокойным шагом.

На точке с загашником транспорта наш ждал полу часовой отдых. И все это время в километре от нас они сидели на крыльце и наблюдали за нами.

Вот для них было неожиданностью то что мы достали из куста карагайника велосипеды сели на них и умчали прочь.

 

 

И как тяжело понимать ломанный русский 

 

 

С вами были Bender и atrractivePain. 

Счастливо человеки!

убить всех людей!

Этот ИИ ни ненавидит вас, ни любит, но вы сделаны из атомов, которые он может использовать для других целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу солдатики в самоволку за бухлом до заброшки пошли, а увидев вас думали развести вас на бабло или нет, пока решали вы уже свалили оттуда

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу солдатики в самоволку за бухлом до заброшки пошли, а увидев вас думали развести вас на бабло или нет, пока решали вы уже свалили оттуда

все может быть.

убить всех людей!

Этот ИИ ни ненавидит вас, ни любит, но вы сделаны из атомов, которые он может использовать для других целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу свою лепту 

 

Вообще -то было 8:15))

Берите с собой больше еды,если залаз займет больше полдня. Жутко хотелось мяса,я наверное сожрала бы пару стейков точно) а робот написал,когда магазины уже были закрыты - возьми нам чего на перекус тыждевушка. Вдобавок из -за отсутствия нормальной еды и моей анорексии мне стало плохо после поездки. 60 откатанных  км  (у Бендера было меньше ,а я то еще с дома ехала) это вам не баран чихнул. Берегите здоровье)) Я сказала Бендеру вот через годиков 3-4 я на тебя посмотрю))) ну вы понимаете о чем я))

Но как показывает практика,даже вашей поездки в Приозерск- никогда ничего нельзя предусмотреть!!! Воды,нам,наученным горьким опытом,то хватило.

 

ну это все прелюдии.

 

Начну

gallery_127_502_512442.jpg

 

Вокруг ни души,ни одной машины,только редкие птицы. Мне вспомнилась наклейка на одной машине "мы ездим там,где волки срать бояться"

Всматриваюсь в горизонт, в мыслях маты "Только не дождь"

gallery_127_502_486514.jpg

 

Я до последнего не вытаскивала фотоаппарат,соседняя военка как-то напрягала,поэтому с начальными фотками негусто.

gallery_127_502_985173.jpg

 

Первой моей ассоциацией было ну дать ни взять "гробик"

gallery_127_502_624729.jpg

 

 

Жаль я не сфотографировала ступеньки,по той же причине,что указала выше. Они "стерлись" под давлением времени и мародерства... А их стоило бы посмотреть.

gallery_127_502_1670124.jpg

 

 

Читая репортаж DeMoN мне грустно,распотрошили все и этот одноглазый Джо мне так же грустно это доказывает

gallery_127_502_1790746.jpg

 

 

gallery_127_502_691458.jpg

 

Полный дестрой

gallery_127_502_546754.jpg

 

Природа- самый лучший художник

gallery_127_502_250305.jpg

 

У заброшек свои краски

gallery_127_502_858323.jpg

 

gallery_127_502_1840620.jpg

 

 

Мда...негусто(

gallery_127_502_1865957.jpg

 

 

И даже потолки сокрушенно замолкли...

gallery_127_502_395390.jpg

 

 

 

gallery_127_502_854145.jpg

 

а вот,что там,мы не успели посмотреть

gallery_127_502_270614.jpg

 

 

Да уж,чтобы такое понимать,надо быть очень умным и подкованным

gallery_127_502_690312.jpg

 

Бумажка позабавила)

gallery_127_502_494461.jpg

 

Вот так раньше и строили

gallery_127_502_671808.jpg

 

gallery_127_502_2034284.jpg

 

gallery_127_502_898513.jpg

 

Что то мне это напоминает,не могу вспомнить...

gallery_127_502_362651.jpg

 

А раньше они были целыми то(

gallery_127_502_1804447.jpg

 

gallery_127_502_1183431.jpg

 

та штуковина,про которую робот вас спрашивал

gallery_127_502_441067.jpg

 

gallery_127_502_301239.jpg

 

 

И снова старая,лампа "Привет")

gallery_127_502_1439760.jpg

 

 

 

Это был мираж..просто мираж,здание оказалось многим дальше,чем казалось. Я чувствовала себя путником в пустыне-везде степь,степь,степь,трава,трава. От того вида,где "близко" находился объект мне стало не по себе,но не сворачивать же назад. Ветер был далеко не тихий и дул нам в лицо, так ехать было довольно сложно (помним про мое упоминание,что я еще ехала с дома) , я буквально падала со своим весом от ветра и не могла толком сесть на вел :rofl: Обратная дорога уже была наамного легче,я даже не ныла и кончились мои рыдания по поводу "я лучше сдохну здесь","оставь меня тут","убей меня тут"

Так далеко я больше не поеду

KMzyKXb5DDs.jpg

 

 

EWSC4OBOe3Y.jpg


Походу солдатики в самоволку за бухлом до заброшки пошли, а увидев вас думали развести вас на бабло или нет, пока решали вы уже свалили оттуда

у меня только 2К бумажкой было,более мелких денег не было. Я сказала надо было няшку в виде сигарет или бухла притащить или разменивать деньги в следующий раз :diablo:


з.ы. Бендер,доберусь до тебя шею сверну за"девушку" :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo: спасибо,что твоя жена не читает изнанку,боюсь шею свернули бы мне :rofl:


C вояками получилось так:

Бендер просит вырубить телефон,ну мама вечно звонит невовремя,блин. Как раз была занята тем,что рассматривала порошки и уже навела объектив на сульфат натрия,как...

в подвале я со страху быстрее убрала фотоаппарат и на случай обыска утырила флешку в карман

Кстати очень насмешил боевой вид вояк) кухонный  домохозяйский нож  у меня вызвал приступ бесконечной улыбки :rofl:

Изменено пользователем atrractivePain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он спросил я ответил. не скажу же я правду. что пейн напарник с изнанки.

читает нет нет

Изменено пользователем Bender

убить всех людей!

Этот ИИ ни ненавидит вас, ни любит, но вы сделаны из атомов, которые он может использовать для других целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное место, еще бы на бондурину на крыше как-нибудь залезть, с помощью каната зацепившись за что-нибудь и в ту синюю дверь проникнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах! под Карагандой, выходит, тоже КИПы стояли! а я что-то про них не припомню. хотя логично - Байконур-то недалеко))

отчет хорош! Маш, поздравляю с отличной дистанцией! но без подготовки не рекомендую так далеко ездить - это муторно. а без еды тем более. сам беру всегда с собой пару-тройку бананов или мешок чипсов. 

 

ЗЫ: решетка напоминает крыло птицы в развернутом виде.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт с вояк ору,с ножом...кулинары мать их.Ребят,да они наверно там тортик хотели нарезать)).Ну а без шуток...отличный объект.Ну а вояки могли смело нахрен идти,глянул бы я,как они за в часть побежали)).

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа местные аборигены все поворовали, раньше все ящики были заполнены были лампами и эта комната была вся в ящиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бендер, зеленая круглая ебобина с белой полосой - учебная противопехотная мина нажимного действия. Белая полоса указывает на то, что она учебная, ну и литера "У" тоже. Она чуток не комплектная, но все же очень редкий и ценный хабар. Взрывчатое вещество в ней заменено желтой эпоксидной смолой, заполнившей емкость, остальные детали абсолютно аналогичны боевому, массогабаритные характеристики также идентичны боевой. Если найти все ее составляющие части, то можно неслабо пугать соседей и ментов)) Но лучше просто положить на полочку и любоваться, или разбирать-собирать на скорость, в постапокалипсисе может пригодиться)) По поводу объекта - состояние ОЧЕНЬ ухудшилось с прошлого визита Демона и команды. Я боюсь, такими темпами там скоро будет абсолютный тлен и разруха.

По поводу солдат - они тупо надеялись развести на бабки, Дозорыч прав. Отошли от границы КСП (контрольно-следовой полосы) далее чем на сто метров? Можете смело слать их нахер - это самоволка. Граница поста и периметра вокруг забора части 70-100 метров. Если они утопали дальше, да еще со штык-ножом на поясе (вообще-то это оружие и на особом учете), то можете смело их вести к КПП и требовать разводящего караула - парням светит неделя дизеля или кухонно-полевых работ за самовольное оставление поста или периметра части. Заброшка не охраняется в установленном порядке (целостный периметр, охранение, освещение, таблички на государственном и русском языках, КСП, КПП, маркировка) - значит нет такого понятия "в ведомости части". Зная устав гарнизонной и караульной службы, можно от души повеселиться было. В Узунагаче у вояк пердаки при виде моей машины и меня на танках улетают аж в стратосферу, так как они знают, что им меня надо прогнать, а легко это не сделаешь))

Отличный отчет, классно что стали ездить, Маше привет))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт с вояк ору,с ножом...кулинары мать их.Ребят,да они наверно там тортик хотели нарезать)).Ну а без шуток...отличный объект.Ну а вояки могли смело нахрен идти,глянул бы я,как они за в часть побежали)).

Ламповый тортик был бы,отвечаю :trollol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все равно свою тушу туда еще раз доставлю и долазяю объект

убить всех людей!

Этот ИИ ни ненавидит вас, ни любит, но вы сделаны из атомов, которые он может использовать для других целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все равно свою тушу туда еще раз доставлю и долазяю объект

Все правильно сделаешь)) Если вояк бояться - они наглеют) Пережди пару неделек, и с учетом ошибок, укрываясь в складках местности и поставив телефоны на беззвучный, спокойнехонько долазайте. Маше интересно будет, если блин даже мне интересно такое)) И на второе здание сходите, которое ПДРЦ, там тоже должно быть круто)

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы Маша согласилась опять на такую трассу.

убить всех людей!

Этот ИИ ни ненавидит вас, ни любит, но вы сделаны из атомов, которые он может использовать для других целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю сначала в ПДРЦ скатать а там уже туда вернутся

Изменено пользователем Bender

убить всех людей!

Этот ИИ ни ненавидит вас, ни любит, но вы сделаны из атомов, которые он может использовать для других целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю сначала в ПДРЦ скатать а там уже туда вернутся

Все правильно, сначала в ПДРЦ заезжайте, там должно быть круто весьма. Сразу телефоны все на беззвучный, а лучше вообще на пару часов отключить. Если родители такие же паникеры как мои, отзвонитесь из степи заранее, поясните что вы и где вы, и вырубайте нахрен. Ну если на сотку фотаете, то в режим полет переводите. Кстати мину учебную и черный противогаз необычный что ты фотал можно бы и прихабарить, я до сих пор не могу уловить, от чего эта маска может быть такая. В общем, через неделю аккуратно езжайте, такая военка просто не может остаться без внимания)

 

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, был-бы я с моим Кубом в Караганде... вы бы далеко в степи остались)))

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, был-бы я с моим Кубом в Караганде... вы бы далеко в степи остались)))

у меня злой шоссейник без тормозов с передаточным числом которое в никаких спорт наборов не существует.

Так что вряд ли

 

Я думаю сначала в ПДРЦ скатать а там уже туда вернутся

Все правильно, сначала в ПДРЦ заезжайте, там должно быть круто весьма. Сразу телефоны все на беззвучный, а лучше вообще на пару часов отключить. Если родители такие же паникеры как мои, отзвонитесь из степи заранее, поясните что вы и где вы, и вырубайте нахрен. Ну если на сотку фотаете, то в режим полет переводите. Кстати мину учебную и черный противогаз необычный что ты фотал можно бы и прихабарить, я до сих пор не могу уловить, от чего эта маска может быть такая. В общем, через неделю аккуратно езжайте, такая военка просто не может остаться без внимания)

 

поеду сокорее всего. Один и по более длинному пути

потому то что не хочу пересекать дорогу от части до пртб

убить всех людей!

Этот ИИ ни ненавидит вас, ни любит, но вы сделаны из атомов, которые он может использовать для других целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

эх, был-бы я с моим Кубом в Караганде... вы бы далеко в степи остались)))

у меня злой шоссейник без тормозов с передаточным числом которое в никаких спорт наборов не существует.

Так что вряд ли

 

 

 

хехе, он на шоссейник не тянет. скорее циклокросс. только без руля-барана

а какие у тебя там звезды стоят? любопытно!))

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секрет фирмы злой сембиоз Китая и СССР и дяди сварщика по кличке Кузьмич

Соотношение 1 скорости 1 к 4.5 дальше считай сам

убить всех людей!

Этот ИИ ни ненавидит вас, ни любит, но вы сделаны из атомов, которые он может использовать для других целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, был-бы я с моим Кубом в Караганде... вы бы далеко в степи остались)))

:diablo: приезжай)))

 

эх, был-бы я с моим Кубом в Караганде... вы бы далеко в степи остались)))

у меня злой шоссейник без тормозов с передаточным числом которое в никаких спорт наборов не существует.

Так что вряд ли

 

Я думаю сначала в ПДРЦ скатать а там уже туда вернутся

Все правильно, сначала в ПДРЦ заезжайте, там должно быть круто весьма. Сразу телефоны все на беззвучный, а лучше вообще на пару часов отключить. Если родители такие же паникеры как мои, отзвонитесь из степи заранее, поясните что вы и где вы, и вырубайте нахрен. Ну если на сотку фотаете, то в режим полет переводите. Кстати мину учебную и черный противогаз необычный что ты фотал можно бы и прихабарить, я до сих пор не могу уловить, от чего эта маска может быть такая. В общем, через неделю аккуратно езжайте, такая военка просто не может остаться без внимания)

 

поеду сокорее всего. Один и по более длинному пути

потому то что не хочу пересекать дорогу от части до пртб

 

гоу) я пас пока. если что-то поближе то можно,и вел забрать надо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робот выберет день и рванет на объект рано рано утром пока жду нормальной погоды и выходной

убить всех людей!

Этот ИИ ни ненавидит вас, ни любит, но вы сделаны из атомов, которые он может использовать для других целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секрет фирмы злой сембиоз Китая и СССР и дяди сварщика по кличке Кузьмич

Соотношение 1 скорости 1 к 4.5 дальше считай сам

тююю, секрет это не есть интересно!

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Секрет фирмы злой сембиоз Китая и СССР и дяди сварщика по кличке Кузьмич

Соотношение 1 скорости 1 к 4.5 дальше считай сам

тююю, секрет это не есть интересно!

Есть еще кое какие вещи что делает его быстрым и живучем

убить всех людей!

Этот ИИ ни ненавидит вас, ни любит, но вы сделаны из атомов, которые он может использовать для других целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...