Перейти к содержанию

Аксуек, везит вежливости


Рекомендуемые сообщения

 

И так, полный бак бензина настойчиво требовал опорожнения, весенняя погода способствовала поездки, домашним тоже дома не сиделось.

по времени и расстоянию Аксуек подходил идеально.

посещать объекты одному, оставляя своих в машине, а уж тем более брать собой не самый лучший вариант. потому экскурсия прошла без проникновения на объекты за исключением некоторых простеньких. комментировать не стану, где что было я не знаю а о чем догадаться можно- догадаетесь.

смотрим  фото:

 

20170415 132916

 

20170415 133004

 

20170415 133722

 

20170415 132551

 

20170415 132528

 

20170415 132456

 

11

 

14

 

20170415 140750

 

20170415 135112

 

20170415 141133

 

20170415 141234

 

20170415 141407

 

20170415 140838

 

20170415 135041

 

20170415 135004

 

12

 
Аксуекский кальян
 

20170415 134948

 

20170415 134920

 

20170415 134420

 

10

 

9

 

8

 

4

 

3

 

общее впечатление такое- дизстроят в основном на строительные нужды, металл лежит невостребованный, есть несколько залоченых помещений нуждающихся в посещении.

цеха завода (не знаю чего) выглядят заманчиво. при приближении к ним вылезла тетя лет 30 - 35.

диалог был такой:

 

я- здрасти, вы тут работаете?

она- да, охраняю.

я- ладно, тогда не полезу.

она тянет лыбу и машет мне пальцем.

 

Изменено пользователем pooh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичное место. Однозначно хочу туда

 

ЗЫ: так вот для какого объекта тебе девайс нужен был)

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичное место. Однозначно хочу туда

 

ЗЫ: так вот для какого объекта тебе девайс нужен был)

 

совершенно верно. не имея такого девайса к карьеру приближаться не стал. не разглашал заранее чтоб через тему "угадай локацию" прогнать, так интереснее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя хотеть туда.


Зал странно чистый).

Изменено пользователем Chop

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пух, шикарное место, были там в июне 2016 года, и я влюбился всей душой. Хочу туда снова и снова, хотя военки там как таковой нет и не было)) Целый городок-призрак, где живет 218 человек, в основном пенсионеры и детишки мелкие. Металл оттуда не прут, поразился такому количеству кабин, машин старых и прочей ботвы, если что и прут, то кирпич и плиты. Гопников нет, местные приветливы, увидел все знакомые места, кабину зеленую от МАЗа-503 в автопарке мы с грохотом перевернули, а цех что ты нафотал был закрыт, и в нем собака была заперта, сейчас даже ворот нету..Но остальное все сохранилось как было, это радует. Там кстати еще аэродром заброшенный есть, где мы не были. Урановый карьер без дозиметра безопасен, я подходил, главное не дышать пылью и долго там не стоять, фотку сделал и тикай оттуда)) Хочу еще туда, Дозорыч, давай его вместе уломаем?))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне то карьер не страшен. Беременной жене даже рентген не стали делать когда палец повредила. Гипс наложили в слепую. Флюру запрещено делать. Так что без дозиметра на урановый рудник ее тащить- вверх слабоумия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно сделал что семью не повел, в урановом карьере не только беременным, но и маленьким детям тоже делать нечего...

Зы: возможно у меня дозиметр свой будет до нг

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семью туда не таскай, конечно, к руднику..Мнения спорные, но говорят необогащенный уран не опасен, тем более что он там не в чистом виде, а урановая смолка, смешанная с кучей других элементов, ее еще отделяли и дробили потом на заводе..Короче большинство сходятся за то, что защищай органы дыхания и легкие, не вдыхай эту хрень, и будет тебе счастье..Но все равно, к карьеру надолго не подходил, 2-3 кадра и бегом оттуда, остальные наши и того засцали. Давайте снова туда съездим, парни, шикарнейшее ведь место..По-моему, энтузиазм у меня одного только по поводу Аксуека.

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутко красиво блин. вот летом вырвусь с рабства на работе надо сгонять с Бендером куда,пока только 1 единственный выходной не знаю куда засунуть, 66 часов в неделю я в ах...

Кальян  :rofl: рыбы знакомые ) такие же в детском саду похожие были в моем отчете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пух, славные места! а что за урановый карьер там?

 

ЗЫ: мне-бы такой зал под боком - летучую чепуху мою испытывать)

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Даа, Аксуек хорош, дружище)) И когда мы с тобой снова туда на субарумобиле отправимся, мм?) Я бы фоточек годнющих наделал))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...