Перейти к содержанию

Многоточие


Рекомендуемые сообщения

Участники:Chop,Pank,Cat.

 

На часах 8:30,я быстренько бегу в ванную,привожу своё тело в порядок.Чай...как много в этом слове.Вкусив напиток богов я подошёл к окошку,меня пробрало в дрожь,слабый ветерок меня словно щелчком привёл в себя.Холодный ветер,снегопад(ночью),и гололёд.Я стоял в шоке и не понимал что происходит,почему погода так изменилась,и почему так нагло обманул "Gismetio".Но делать я нечего не смог,так что собрался и отправился в сторону встречи со Стасом....

 

12:30 Я дома,замёрз,а так же боль от падение перед подходом домой меня немного напрягали.Сразу же сообщение ребятам об их уверенности к походу.Ответ пришёл чуть ли не сразу,коротко и понятно "Не помеха!",дали мне знать что всё будет удачно,и вот я с новыми силами и двумя товарищами спешу к  Кладбище грузовиков.Планы по достижению цели срываются,а обидно...

 

Делаем вывод что нужно идти следующей точки.Быстренько двигаемся к остановке,уютный автобус и отдых.Нашей следующей точкой являлся один очень интересный аппарат.Путь наш проходил он мимо одного очень интересной территорий,по сути полупустые здания.Но когда мы попали на место,мы оказались в шоке.Почти всё дестрое.Кто?зачем? не иначе варвары или любители очень дешёвых строй. материалов.Мы залезли повыше,наша цель стояла на месте.И вот мы двинули,и мои опасения подтвердились после снегопада,а так же дестроя ж/д которая шла через эту самую дестройную территорию к нашей точке  идти просто не возможно.Сугробы буквально поглощали нас.Дальше и дальше тяжелее.Рядом с техникой стояли здания,из которого выглянула личность,которая наблюдала за нами.Типичная рабочая одежда с накинутой поверх жилетом..

 

*отойду налить чаю и вам советую*...

 

*продолжим*

Ребятам решили что идея неудачна,лично мне это было нужно.Моя любовь к технике давала о себе знать.Полазив я немного к нам решил подойти.В общем с типичными криками "я щя ментоффффффку вызову","ета часна собсвеность!"(заборов,знаков об этом не было,так что крики про собственность в пустую) "ещё раз сдесь появетесь я вам руки оторву" ,а вот хамить дяденька не надо.Выглядело это всё очень забавно,ибо мы вели себя крайне культурно,тем более этот персонаж сам видел что мы туда залезли,а пока я вытряхивал снег в кузове,подъехала машина скорее всего это был хозяин рядом стоящих зданий,и после этого доблестный защитник полетел к нам.Самое забавное что этот же хозяин и кричал  "Игорь,куда ты?,да ладно тебе, пусть".Спорить не было смысла,но пару фото всё таки удались.

 

gallery_564_468_77473.jpg

 

gallery_564_468_119649.jpg

 

gallery_564_468_125223.jpg

 

 

 

 

Дальше мы двинули к Орбите.Снова ужасно холодный ветер,и сугробы,на подходе к зданию мы даже ползли, что бы ноги не утопали в снегу,а у меня был страх обморожения,как бы это забавно не звучало. Осмотр территории с виду, и того что нету следов на свежем снегу обрадовали нас.Мы вбежали самое ближайшее здание,осмотрелись.Всё было пусто,лишь в некоторых комнатах остатки мебели,а в двух кресла,в одной более уютной мы и засели.Пока выгринфильтрировалсяи снег из обуви думали что делать,ибо становилось холоднее.И вот одно суровое,но хорошее решение.Развести костёр.Понятно что огромный очаг создать нельзя и нечем,а собирать что то для хорошего долго да и не имело смысла.Я бы занялся таким только в случае ночёвки там,и тем более портить хоть и голый объект не правильно.Товарищ Pank буквально подарил на с Котом надежду на жизнь,когда вытащил из рюкзака коробочек спичек.Пару палок,желез.баночка,и немного обломков от палки, и старая найденная тут же газета для розжига,пару минут и костёр готов.

 

gallery_564_468_11058.jpg

 

мы более-менее согрелись и потушили(нет,не так как вы подумали :trollface: )залили обильно водой и убрали к углу,там где менее опасно для пожара.

 

gallery_564_468_117086.jpg

 

gallery_564_468_11058.jpg

 

gallery_564_468_137642.jpg

 

gallery_564_468_46879.jpg

 

gallery_564_468_74950.jpg

 

А затем и самое главное здание.Тут мы и полазили.

 

gallery_564_468_75760.jpg

 

gallery_564_468_85635.jpg

 

gallery_564_468_80230.jpg

 

 

 

 

gallery_564_468_80040.jpg

 

gallery_564_468_6878.jpg

 

Очень красиво по своей архитектуре.

 

gallery_564_468_300368.jpg

 

gallery_564_468_64295.jpg

 

gallery_564_468_124365.jpg

 

gallery_564_468_174390.jpg

 

С того момента как ходил Стас,особо ничего и не изменилось.И вот уже темнело снова немного ходьба через сугробы и асфальтированная дорога.И мы как три героя сделавших свою задачу отправились в город,под весёлые разговоры,ведь всё было буквально позади.И спасибо за просмотр. 

 

 

 

 

 
Изменено пользователем Chop

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати попытки вскрыть люк увенчались провалом.Был слишком вбит в раму,и к тому же примёрз,нам вроде бы даже почти удалось,но я передумал,ибо думаю что ещё успеем,было уж не до того.А на фото запечатлены мои попытки его вскрыть.

 
gallery_564_468_38005.jpg

 

 

Теперь золото и аэропорт :)

Аэропорт первым!есть тут один товарищ)которого надо обрадовать).

Изменено пользователем Chop

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный отчёт. История порадовала да место интересное. Лови заслуженный +

убить всех людей!

Этот ИИ ни ненавидит вас, ни любит, но вы сделаны из атомов, которые он может использовать для других целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный отчёт. История порадовала да место интересное. Лови заслуженный +

Не туда нажал ты),на другое сообщение поставил,ну да ладно,всё равно спасибо).

Изменено пользователем Chop

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный отчет, за недостаток фоток подъемного крана начала 50-х годов личности в жилетке по имени Игорь захотелось обоссать инфильтрировалсяьник, простите за мой французский. Я просто уже забыл, каково это, так как мой возраст не оставляет много альтернативных концовок: если объект серьезный, живая военка, то меня жестко кладут мордой в пол сразу и вызывают особистов, как было на А9. Если объект бабаян, и в целом ничего серьезного, охрана в пустом цехе ко мне не полезет с таким быдляцким наездом, потому как если у них нет численного преимущества, подкалывать чувака в сотню кг весом там, где ничего не видно и не слышно, им стремно. Возможен правда крысиный вариант вызова патрульки втихую, без явных признаков запала извне.

Теперь до Орбиты - этот объект стоит №2 по планам посещений, после Приозерска. Я просто безумно фанатею от его архитектуры, истории и сохрана. И даже то, что антенну с купола давно срезали, не охлаждает мой пыл. Друже, там внутри была какая-нибудь документация, относящаяся к объекту? Литература на спасение, документы, формуляры, в общем история? Я бы бумажки забрал, а то сбоку тут туалет пристроили смотрю, как бы жопы не вытерли историей.

Лови заслуженный плюс, поход в холода с костерком и чаем - что может быть лучше?)

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Теперь до Орбиты - этот объект стоит №2 по планам посещений, после Приозерска. Я просто безумно фанатею от его архитектуры, истории и сохрана. И даже то, что антенну с купола давно срезали, не охлаждает мой пыл. Друже, там внутри была какая-нибудь документация, относящаяся к объекту? Литература на спасение, документы, формуляры, в общем история? Я бы бумажки забрал, а то сбоку тут туалет пристроили смотрю, как бы жопы не вытерли историей.

Лови заслуженный плюс, поход в холода с костерком и чаем - что может быть лучше?)

 

Ну чай я дома только пил),а документы да есть)и в большом количестве,особенно вот этот журнал на фото,график доставок и застройки вроде.Я бы почитал,но моё замёрзшее тело говорило о том что надо уже бежать.

 

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милое место))) Орбиту помним по отчетам Стаса-она шикарна. Техника всегда радует глаза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чоп, дружище, надо некоторые основные журналы (план построек и пристроек, сроки возведения и установки основных узлов, чертежи строения и антенны) спасать их надо, короче, а то в Ате есть своя Орбита, но она вроде как уже без антенны и на очень охраняемой территории стоит, по-моему там внутри все современное сейчас. В общем, будешь там мимоходом - пару бумажек захвати пожалуйста.

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чоп, дружище, надо некоторые основные журналы (план построек и пристроек, сроки возведения и установки основных узлов, чертежи строения и антенны) спасать их надо, короче, а то в Ате есть своя Орбита, но она вроде как уже без антенны и на очень охраняемой территории стоит, по-моему там внутри все современное сейчас. В общем, будешь там мимоходом - пару бумажек захвати пожалуйста.

Мимоходом вряд ли буду,а вот ещё раз сходить мы намеривались.

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мимоходом вряд ли буду,а вот ещё раз сходить мы намеривались.

 

Тогда ты знаешь, что делать, дружище)) Бумаги навряд ли слишком тяжелые будут, интересует именно все, что к этой Орбите относится, так как она реально классная)

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я кстати всё таки заболел,горло и особенно насморк сводят с ума.

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто название отчета навеяло :pardon:

 

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати хорошая группа, лет в 16 знала наизусть все песни, все кассетные альбомы были. Жесткие,правдивые тексты у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати хорошая группа, лет в 16 знала наизусть все песни, все кассетные альбомы были. Жесткие,правдивые тексты у них

Многоточие отличные парни, я не слишком люблю рэп как таковой, но у них тексты очень верные, патриотичные и жесткие как таковые, ну и лирика тоже присутствует, например над "В жизни так бывает.." я грузился смачно после очередного фэйла в личной жизни в далекие 2000-е, и знаешь, помогало мне)

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многоточие))

Чоп, фотки супер, а текст читать неудобно. но зачёт)

напомните пожалуйста, это кажется пункт слежения за ступенями ракет-носителей, или что это за блюдце? 

 

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многоточие))

Чоп, фотки супер, а текст читать неудобно. но зачёт)

напомните пожалуйста, это кажется пункт слежения за ступенями ракет-носителей, или что это за блюдце? 

 

Орбита — система дальней космической радиосвязи, созданная на основе искусственного спутника «Молния» для передачи, приёма и последующей ретрансляции программ центрального телевидения, а также обеспечения двусторонней телефонной, телеграфной и фототелеграфной связи, охватывающая восточные районы СССР, позже - России и стран СНГ среднеазиатского региона.

 

%D0%9E%D1%80%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B0_%D0

 

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, блин! Молния жеж с Орбитой! одна из первых систем вообще, если не первая, сейчас уже не помню...

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, блин! Молния жеж с Орбитой! одна из первых систем вообще, если не первая, сейчас уже не помню...

Молния из серийных систем телевещания широкополосного первая вроде как. Остальные были опытные совсем, на полигонной стадии, либо только тестовые города (Москва/Питер), а эта как раз для нашего среднеазиатского региона серийная первая была. Кстати весьма надежная и по тем временам технологичная.

 

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чоп, фотки супер, а текст читать неудобно. но зачёт)

 

В чём не удобность?что бы учесть.

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты попробуй перечитать текст сам. пунктуация, форматирование (ага, сумничал я)

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...