Перейти к содержанию

Алматинский штаб по борьбе с терроризмом обратился к населению


Chop

Рекомендуемые сообщения

Алматинский городской оперативный штаб по борьбе с терроризмом (АГОШ)  обратился к населению, передает корреспондент Tengrinews.kz. Сообщается, что в Алматы и его пригороде в канун Универсиады проведут оперативно-профилактическое мероприятие (ОПМ). Целью станет профилактика правонарушений, а также выявление лиц, склонных к совершению преступлений. Мероприятия будут проведены в период с 6 по 25 января на территории Алматы.

 

"В преддверии крупного международного спортивного события - Универсиады-2017, в котором примут участие множество спортсменов и гостей из других стран, вопросы обеспечения безопасности являются приоритетными, в связи с чем в канун игр в городе Алматы и ряде районах Алматинской области, граничащих с мегаполисом, запланировано проведение масштабного оперативно-профилактического мероприятия, носящего преимущественно упреждающий характер. В проведении ОПМ будут задействованы значительные силы правоохранительных органов. В рамках отработки по месту жительства будут проверены лица, состоящие на профилактических учетах органов внутренних дел. Помимо этого, плановой проверке подлежат владельцы огнестрельного охотничьего оружия на предмет соответствия правилам хранения и перерегистрации оружия", - информировали в Алматинском городском штабе по борьбе с терроризмом.

 

Вместе с тем в АГОШ призвали граждан отнестись с понимаем к проводимым отработкам по обеспечению правопорядка в Алматы и приграничных районах области, а также оказывать повсеместное содействие сотрудникам правоохранительных органов.

 

Подробнее:


________________________________________________________________________________________

 

Что хотелось сказать этой новостью?.Я подумал и решил что стоит всё таки сказать (в основном новичкам)ребята,коллеги,товарищи,может вы и посчитаете  мои домыслы эм...странными, но советую на весь этот период воздержаться от проникновений на любые объекты(если не хотите получить проникновения в своей пятой...эм точке,или как ещё называют многие "анальная кара")будь то заброшки,крыши подземка и прочее.Почему этого не стоит делать,думаю догадываетесь.

Изменено пользователем Chop

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Пользователи

    Пользователей для отображения нет

×
×
  • Создать...