Перейти к содержанию

Чем согреться


Chop

Рекомендуемые сообщения

Ребята,а что можно во флягу залить?, что бы попить для разогреву можно было.

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на природу, то лучше термос брать. На морозе даже водка будет как жидкий лед.

 

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкоголь наоборот нельзя.

в термос чай;лапы крылья помазать согревающим кремом) 

 

Поддерживаю. Чай с лимоном и пряностями это крутая тема, когда нужно куда-то топать и согреваться.

При условии что есть термос.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только фляга,мда...печально.


 

Алкоголь наоборот нельзя.

в термос чай;лапы крылья помазать согревающим кремом) 

 

Поддерживаю. Чай с лимоном и пряностями это крутая тема, когда нужно куда-то топать и согреваться.

При условии что есть термос.

 

Ну мне бы и не продали),ну а в общем я то знаю что алкоголем не согреться.Вот и ищу что мне можно заливать во флягу для согреву.

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда чай во флягу, флягу в полотенце, сверток в пакет и в рюкзак.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мешает купить термос? они ведь недорогие.

Нету денег).

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

что мешает купить термос? они ведь недорогие.

Нету денег).

 

попроси у дедушки мороза))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

что мешает купить термос? они ведь недорогие.

Нету денег).

попроси у дедушки мороза))

Сомневаюсь что дедушка что-нибудь сможет.

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка точно ничего не сможет

(Каламбур за 60)

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка точно ничего не сможет

(Каламбур за 60)

300 очков на барабане).

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чоп, у меня есть слегка потасканный термос Lapland, лишний, абсолютно рабочий, но слегонца уставший и пошорканный. Приезжай, подарю, этот термос видел больше заброшек, чем все алматинские школьники вместе взятые. В него влезает полтора литра отличного крепкого горячего чая, который не раз спасал мою дохлую глотку от обморожения.

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чоп, у меня есть слегка потасканный термос Lapland, лишний, абсолютно рабочий, но слегонца уставший и пошорканный. Приезжай, подарю, этот термос видел больше заброшек, чем все алматинские школьники вместе взятые. В него влезает полтора литра отличного крепкого горячего чая, который не раз спасал мою дохлую глотку от обморожения.

Да я бы с радостью приехал,только вряд ли).И денег нет,и некуда, ибо брат у которого я проживаю так сказать в Алмате,4 января уезжает на недельку на калым в другой город.Приедет числа 10,а у меня 12 кончатся каникулы(.

Ищу работу а нету(,тем более что 80% работа на весь день,а весь день для меня это моя шарага(колледж).

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что придержу его для тебя до непосредственного визита) В целом лежит в шкафу, кушать не просит) Главное выбирайся к нам, а то в Алмате что-то полазки практически затихли, осень рано закончилась с этими снегопадами, и мы не успели посетить все, что планировали..

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чоп, у меня есть слегка потасканный термос Lapland, лишний, абсолютно рабочий, но слегонца уставший и пошорканный. Приезжай, подарю, этот термос видел больше заброшек, чем все алматинские школьники вместе взятые. В него влезает полтора литра отличного крепкого горячего чая, который не раз спасал мою дохлую глотку от обморожения.

Да я бы с радостью приехал,только вряд ли).И денег нет,и некуда, ибо брат у которого я проживаю так сказать в Алмате,4 января уезжает на недельку на калым в другой город.Приедет числа 10,а у меня 12 кончатся каникулы(.

Ищу работу а нету(,тем более что 80% работа на весь день,а весь день для меня это моя шарага(колледж).

 

еще наработаешься на всю жизнь. не поверишь как я жду 63 лет... :rofl:

сейчас пока 28 еще пахать и пахать :megashok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

еще наработаешься на всю жизнь. не поверишь как я жду 63 лет... ж).

 

сейчас пока 28 еще пахать и пахать :megashok:

 

 

Ну был бы доход,я бы и в Алмате чаще бывал бы,наверно.

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, как я тебя понимаю)) Мне 30, а такое ощущение, что уже 60, по болячкам и здоровью так точно)) Да и характер меняется не в лучшую сторону, я заранее привыкаю быть старым ворчливым дедом видимо)) Как представлю, сколько мне еще пахать, аж в цыганский пот кидает, кошмар)) Ни тебе выспаться, ни любимыми делами заняться..Работа и домашние дела семейные до 95% времени съедают, на диггсталк чуть-чуть остается, и то не всегда..

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще наработаешься на всю жизнь. не поверишь как я жду 63 лет... :rofl:

сейчас пока 28 еще пахать и пахать :megashok:

Как представлю, сколько мне еще пахать, аж в цыганский пот кидает, кошмар)) Ни тебе выспаться, ни любимыми делами заняться..

 

Спойлер( Небольшой оффтопик )
Вас, "пожилых", конечно, уже не переубедить, но молодым крайне советую прежде всего в как можно более раннем возрасте определиться со своим любимым делом, тем, на которое вы готовы тратить максимум своего свободного времени, и посвятить этому делу всю свою энергию и старания. Главное - чтобы дело было обязательно созидательным, конструктивным, а не "потребительским", и нравилось!

Станьте в этом деле настоящим профи, и тогда работа будет искать вас, а не вы работу. Работа не будет казаться "каторгой" или чем-то досаждающим и напрягающим. Благодаря вашему профессионализму и, соответственно, востребованности, сами обстоятельства будут складываться так, что график работы будет вам удобен, гибок и приятен.

Одна из основных психологических "фишек" - не гнаться за деньгами в возрасте, когда еще нет семьи, детей и родителей уже в преклонном возрасте, когда нужно ухаживать за ними. "Гнаться" надо за собственной уникальностью через востребованность. Вы получите кайф от своих успехов и достижений в юности и о-о-очень хорошие "дивиденды" в виде повышенного комфорта lifestyle'а в зрелости.

Есть поговорка, которая мне очень нравится и которую я не устаю повторять: "Настоящий профессионал - это любитель, который за занятие своим любимым делом получает деньги".

Следуйте ей, и работа не будет вас напрягать! ;-)

 

А по поводу "сугрева"... Многие утверждают, что очень хорошо сохранить тепло в "экстремальных" и прочих "внедомашних" условиях помогает одеяло из фольги. Сам я пока не пробовал, но собираюсь приобрести нечто подобное в машину и в походный рюкзак на всякий случай...

Изменено пользователем Apprentice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, как я тебя понимаю)) Мне 30, а такое ощущение, что уже 60, по болячкам и здоровью так точно)) Да и характер меняется не в лучшую сторону, я заранее привыкаю быть старым ворчливым дедом видимо)) Как представлю, сколько мне еще пахать, аж в цыганский пот кидает, кошмар)) Ни тебе выспаться, ни любимыми делами заняться..Работа и домашние дела семейные до 95% времени съедают, на диггсталк чуть-чуть остается, и то не всегда..

детей сначала заведи,потом ной)))) :acute:

Apprentice

 

согласна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, велосипед нафиг-нафиг, щелкая суставами и вихляясь и падая кататься..Мне в тренажерку любимую из-за спины ходить запретили, штангу и прочее тягать, все остальное не прикалывает. Я уж лучше на вгашенном джунике пока покатаюсь, там хотя бы сидухи удобные)) А насчет работы - что-то я сомневаюсь, что есть профессия из разряда "на гигантском складе, набитом старым советским оружием, техникой, радиостанциями и прочими ништяками 50-х и 60-х годов ходить фотографировать, документировать, списывать, перекладывать и протирать бесконечные тонны старого стреляющего железа, попутно выбирая из кучи ствол наугад и проверяя его на практическую пригодность в тире в соседнем зале")) Так что - пока ковыряем старое железо, скрипим, ворчим и ждем оклада в конце месяца))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скучно, Рэд...

а суставы щелкать перестанут, когда привыкнешь к физической нагрузке.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Пользователи

    Пользователей для отображения нет

×
×
  • Создать...