Перейти к содержанию

Бомбоубежище "Больничное"


Рекомендуемые сообщения

Участники: Chop Кот Хома Pank

 

Ребят,пилю второй раз,первый раз закрылся браузер,вместе со всем полу-написанным отчём,так что буду краток.Шатали ещё со Стасом,но не удалось,а сейчас я с ребятами смог,стоило ли оно этого?, смотрите сами.P.S. Фото получились не особо,сами понимаете,к тому же сел мой агрегат,а так же агрегат напарника на половине нашего там прибывания,и телефоны уходили на засвет самого объекта.

 

Наклонник,помимо того что там находились входная дверь и герма,была ещё и решетчитая дверь.

 

gallery_564_453_4316.jpg

 

Спустились в большой зал,с ящиками,в углу была герма от второго наклонника,а справа вход в помещения,и комната с бывшим туалетом.Так же были целы лампочки.

 

gallery_564_453_8688.jpg

 

gallery_564_453_5434.jpg

 

gallery_564_453_60044.jpg

 

gallery_564_453_127441.jpg

 

gallery_564_453_93260.jpg

 

gallery_564_453_94729.jpg

 

gallery_564_453_72800.jpg

 

Входим в помещения и видим систему вентиляции,а дверь справа ведёт к системе водоснабжения.Слева была была герма,к сожалению сломанная,а за ней комнатка и что в ней мы так и не узнаем.Ну и разнообразные щитки.

 

gallery_564_453_57719.jpg

 

gallery_564_453_110512.jpg

 

gallery_564_453_90463.jpg

 

gallery_564_453_64684.jpg

 

gallery_564_453_33405.jpg

 

gallery_564_453_69821.jpg

 

gallery_564_453_109340.jpg

 

gallery_564_453_68059.jpg

 

gallery_564_453_109340.jpg

 

gallery_564_453_95953.jpg

 

gallery_564_453_101063.jpg

 

gallery_564_453_19009.jpg

 

gallery_564_453_74398.jpg

 

gallery_564_453_98199.jpg

 

gallery_564_453_173430.jpg

 

На этом всё),спасибо за просмотр и отвечу на всё в коментах.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Chop

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятное же убежище, в нашем городе например я был бы такому рад. А то два состояния - или полностью живое с новым хабаром, которое ломать только в 3-4 ночи и то есть риск приняться, или сгоревшая бетонная коробка, где даже гермы сперли. В первых я не бываю по понятным причинам, а во вторых даже мне как фотографу неинтересно, на лежанки бомжей наступать и в говнецо по углам вляпываться. Хороший у вас объект там)

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятное же убежище, в нашем городе например я был бы такому рад. А то два состояния - или полностью живое с новым хабаром, которое ломать только в 3-4 ночи и то есть риск приняться, или сгоревшая бетонная коробка, где даже гермы сперли. В первых я не бываю по понятным причинам, а во вторых даже мне как фотографу неинтересно, на лежанки бомжей наступать и в говнецо по углам вляпываться. Хороший у вас объект там)

Ну там действительно лампово.

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Были бы протики :D

 

Интересное место. А в ящиках что?

Ничего(

 

 

а нафига они нужны?

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... кто-то марки коллекционирует, кто-то монеты. Кто-то проты и прочий хабар. А кто-то все вместе ;)

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... кто-то марки коллекционирует, кто-то монеты. Кто-то проты и прочий хабар. А кто-то все вместе ;)

понятное дело. но для чего их много? одинаковых...

кстати, звездочки ставим в отчетах, не забываем!

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся мне "люстры" в бомбарях) Все-таки  СССР прост и гениален во всем ...был. Всегда удивляла простота и одновременно гениальность конструкций. Столько лет прошло, ничего не выцвело,не заржавело,а нынешнее поколение,которое околачивается на объектах только дестроит,не умея создавать


Я не забуду стенды с плакатами,которые ни одна отвертка не выкрутит)) Бендер знает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СССР Маш был очень простой и одновременной действенный стиль - военно-промышленный минимализм. Все практично, все крепко, все надежно и одновременно функционально. Ничего лишнего. Современное поколение говорит мол, грубо все, без красок, ни тебе искусства, ни дизайна, одно слово - совок, однако заметь, все отлично способно выполнять свои функции и в наше время, а допустим те же айфоны или даже мебель сыпется и устаревают через 3-5 лет. Время такое было, страна такая была, нас бы всех смяли, если бы люди не были такими, и предметы создавали под стать себе - где-то грубоватые, простые, но надежные, крепкие  и по-своему конструктивно гениальные. Равняться надо на ту страну, а не на гламур нынешний.

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенность советской культуры в том что все строилось на века. Особенность нынешней (которая продукт капитализма) - одноразовость во всем; в технике, в архитектуре и искусстве, в людях.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...