Перейти к содержанию

Какие ощущения у вас в заброшках?


Alexey

Рекомендуемые сообщения

Я сделал эту тему, в надежде что много пользователей поделятся своими чувствами при прибывании заброшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря в каких и насколько объект сохранный. В основном конечно идеальное состояние на объекте - это уважительное, прежде всего к самому объекту и к его сохранности. То есть наилучший вариант - это тихонько залез, пофотал и также незаметно ушел, самое лучшее - когда вообще никто не знает что ты тут был. На некоторых заброшках легко и просто дышится, ходишь во весь рост, особо не скрываешься, радостно и хорошо, и ощущения после себя оставляет хорошее. А на некоторых вздрагиваешь нервно от каждого шороха, некомфортно бывает, что-то угнетает, хочется поскорее все осмотреть, зафотать и свалить. И дело не в охране, просто сама атмосфера объекта бывает такая, что тупо нет желания долго там находиться. Порой встречали мистические моменты, например, когда с казгидрогеологии схабарили книги, у всех троих участников сего процесса было в машине стойкое ощущение, что рядом кто-то сидит. После того как книги были возвращены или выброшены, ощущение исчезло. А вообще на заброшках всегда интрига, тишина и тлен, ради этого и ходим, побывать там, куда уже много лет никто не заходил.

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про заброшки опишу позже,а вот бомбари это ппц,у меня часто стоическое ощущение,что выход заколотят и я останусь там навсегда :megashok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я просто начинаю ощущать себя живым. (да-да. труп чувствует себя живым). Просто наблюдая уничтожение и смерть, начинаешь видеть созидание и жизнь. Нигредо ведет к альбедо. Зло и добро. Смерть и жизнь Ян и инь.

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Пользователи

×
×
  • Создать...