Перейти к содержанию

Руфинг там, руфинг тут:D


Рекомендуемые сообщения

Локация: Крыша ТРЦ ADK.
Дата: 15.11.2016
Участники: StalkerEzshik, Fd Good
 
Всем привет, что-то изнанка пустеет. Вот решил написать отчет о походе на крышу ADK, ладно начнем!

На часах время 17:35, подошли к залазу на улице минусовая температура, полчаса раздумий лезть не лезть, время на часах уже около 18:15, рабочий день окончен, подождав пока машины не будут ездить, и, не будет много народу, наступает тот момент когда все стихло первым полез мой товарищ, как только он добрался до крыши, пришел мой черед лезть, тут началось самое интересное, пока я лез вверх, внизу шли рабочие которые не очень были бы рады меня увидеть, не смотря на лестницу которая шатается очень сильно на первом пролете я начал очень быстро подниматься чтоб меня не заметили, забравшись на крышу я аккуратно посмотрел вниз и увидел что трое рабочих шли со смены. Ура мы забрались на крышу, скажу честно раньше на крыше было больше строений, галерею ведущую к пристройки снесли, к пристройки мы шли по останкам галереи, зайдя в пристройку мы хотели пофотать её изнутри, но, не тут-то было, на нижнем этаже велись работы, было решено быстренько удалится от туда, пройдя по крыши, наслаждаясь звуками рабочего цеха, мы решили сделать еще пару фоток крыши, сделав несколько кадров мы двинули домой, минусовая температура дала о себе знать!

Фоток не очень мало из-за того что, замёрзли руки а фотографировать с выдержкой тяжко в такой мороз!

gallery_373_445_439318.jpg
 
gallery_373_445_507454.jpg

gallery_373_445_151126.jpg

gallery_373_445_920965.jpg

gallery_373_445_777893.jpg

gallery_373_445_130434.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, помню, прикольное место. С  вертикальной пожарной лестницей там экстрим был)

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, помню, прикольное место. С вертикальной пожарной лестницей там экстрим был)

Кстати,мы же смотрели что она убита.

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, помню, прикольное место. С вертикальной пожарной лестницей там экстрим был)

Кстати,мы же смотрели что она убита.

 

Ну как сказать... По той, у которой ступени вырезаны, подняться и спуститься можно, но это тот еще аттракцион. Со второй еще хуже - она шатается как молочный зуб. Помню, Ред пытался по ней подняться, так она стала трястись так что я думал что сейчас грохнется вместе с ним

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с кем мы тогда на крышу полукруглого ангара лазали? зимой. помню, был Стройняш и кто-то еще... вроде Дозорный.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню я эту лестницу, парни. Тогда мы полезли с Дозорным, Трупом и еще с кем-то, я не помню, тоже зима была как сейчас, мы сначала на заброшенную школку ездили многим тут известную, а потом туда пошли, вроде позапрошлой зимой это было..Так вот, уже тогда чтобы оградить крышу от школьников, с лестницы убрали несколько ступеней, ну да и фиг бы с ним, но когда я стал свой немалый вес втягивать на нее, лестница стала так раскачиваться предательски, что я думал сейчас вместе с ней в обнимку вниз уйдем..Короче памятное место. А фотки у Ежа всегда отличные))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого) и и не думала что можно на крышу Адк попасть. Постоянно на слуху туннели около Адк или под ним, но так как там кто только не бывает то я даже не ходила туда. Теперь стало интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого) и и не думала что можно на крышу Адк попасть. Постоянно на слуху туннели около Адк или под ним, но так как там кто только не бывает то я даже не ходила туда. Теперь стало интересно

Там от былого великолепия мало что осталось...

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я то вообще не была там. Так что даже это поразило))

АДК раньше был просто великолепным, когда я только начинал свой путь в мир диггсталка, там тусил днями напролет, и граффити наше на плите вроде до недавнего момента там живо было, короче кто не застал кирпичный заводик с его трубами и лестницами, тот многое потерял. Тоннели кстати далеко не самое крутое там было. Но советую сходить и посмотреть даже то, что осталось - оно того стоит.

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну я то вообще не была там. Так что даже это поразило))

АДК раньше был просто великолепным, когда я только начинал свой путь в мир диггсталка, там тусил днями напролет, и граффити наше на плите вроде до недавнего момента там живо было, короче кто не застал кирпичный заводик с его трубами и лестницами, тот многое потерял. Тоннели кстати далеко не самое крутое там было. Но советую сходить и посмотреть даже то, что осталось - оно того стоит.

еще бы точно знать куда идти)"-")))

кстати а тут может быть интересен просто недавно закрытый детский лагерь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно интересен. Пиши, показывай, будем рады посмотреть)

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно интересен. Пиши, показывай, будем рады посмотреть)

мне бы почту Вашу чтобы показать фото сначала. А уже если станет интересно то могу сделать отчет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы почту Вашу чтобы показать фото сначала. А уже если станет интересно то могу сделать отчет

 

dr.on777@mail.ru можешь сюда скидывать, или мне вк. Хотя я уверен что там все норм. Отчетам тут любым рады, так что пиши, обращайся, поможем советом)

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я уже вроде писал, но повторюсь ещё раз.

Подземки на АДК больше нет. Левая ветка полностью недоступна, проход завален, на месте угловой камеры котлован был ещё 29 сентября.

Правая ветка хз, там угловую камеру почти полностью завалили уже давно, а в сентябре там наблюдались признаки лютой бичарни.

Есть ещё призрачный шанс попасть в поперечный тоннель в который раньше был лаз из левой ветки, но для этого понадобится либо неспешное хирургическое вмешательство в 100500 заходов полотном от ножовки, либо лютый дестрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Пользователи

    Пользователей для отображения нет

×
×
  • Создать...