Перейти к содержанию

World of Warships


Chop

Рекомендуемые сообщения

Кхе...кхе,дорогие россияне,нет не то, казахстанцы,тоже не то,о!,дорогие товарищи танкисты и просто гражданские,как говориться приглашаем  вас(Я,Дозорный),отправиться в круиз,на боевых кораблях.Наверно многие слышали об этой игрушке,так вот, советую покатать,особенно тем кому надоели,или по какой то причине не нравились танки.Очень крутецкая игра.

Плюсы

-Нету особого отличия от уровня и типу корабля(то есть урон могут нанести и тот,и этот,всё зависит от ваших рук)

-Немного упрощённая ветвь развития(ну мне так показалось)

-Приятный интерфейс,и самое главное цели которые ты не будешь искать по три часа на карте.

-Приятный плюшки

-И ещё много остального(на высших наверно)

-При регистрации можно получить халяву,написав нам,мы дадим код и вы получаете заветные плюхи.

-Есть такой маленький плюс,как смена порта(ангара как в танка),всё бесплатно(лично я в Питере обосновался).

 

https://playtogether.worldofwarships.ru/invite/GoZxP- ссылка для скачивания клиента

 

Есть личный инструктор(хехе),хотя пару игр самому тоже не плохо вас научат.

 

Минусы,или плюсы добавит Дозорный).А пока вот вам пару скринов(Это собственно сам Дозорный).

 

gallery_564_444_352130.jpg

 

gallery_564_444_401601.jpg

 

gallery_564_444_71178.jpg

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... А я и не подозревал что меня снимала скрытая камера...

:rofl:

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... А я и не подозревал что меня снимала скрытая камера...

:rofl:

Самый "крутой" момент)).

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г***о плавает, моряки ходят в море :trollface:

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная игра, кстати от картофана после танчиков это однозначно самый успешный проект, который нашел свою нишу и своих фанатов. А вот самолетики на фоне Тундры от улиток-гайдзинов не взлетели абсолютно, любители симуляторов давно в Тундре, любители аркад не видят особого кайфа в игре, я пролетал с десяток боев и снес клиент нафиг, вообще не цепляет. С корабликами получше, но танки пока все-таки ван лав. С Димсом катали в пятницу и в целом весьма нравится)

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная игра, кстати от картофана после танчиков это однозначно самый успешный проект, который нашел свою нишу и своих фанатов. А вот самолетики на фоне Тундры от улиток-гайдзинов не взлетели абсолютно, любители симуляторов давно в Тундре, любители аркад не видят особого кайфа в игре, я пролетал с десяток боев и снес клиент нафиг, вообще не цепляет. С корабликами получше, но танки пока все-таки ван лав. С Димсом катали в пятницу и в целом весьма нравится)

Давай же,скачай.

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Warthunder.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Пользователи

    Пользователей для отображения нет

×
×
  • Создать...