Перейти к содержанию

Станция Аэрации г.Костанай


Рекомендуемые сообщения

Внимание! 

Уважаемые читатели,просьба не читать данный отчет,лижь потому-что он не интересный,и кадры в нем больно уж мерзкие,вас не кто не просит  просматривать отчет.

Всем кому скучно,или же просто любознательны для себя,храбрые,добро  пожаловать в самый настоящий зашквар и АД.

Ибо потому-что  сейчас вы будете читать отчет по Заброшенному Гавно заводу!!!!!!

 

 

 

Алоха народ,настало время мерзких приключений!

В 2011 году мы с напарником отправились на заброшенную  Станцию Аэрации или же Гавно Завод.

Само по себе строение заброшенно уже  около 40-50 лет.

Погнали!

ka1CJcM12YU.jpg

Подходим к ужасу,рядом свалка очень вонючие место однако!

Ребят всем кто кушает приятного апетита епта!

RhkGQQ1aSP4.jpg

 

Первые здание 

Разбитые в хлам,долго мы шли 13 км от города,я был зол!

3UhWzfypN9w.jpg

 

жуть всякие резюрвары

HA6kJ8ao1ps.jpg

 

erxfdnqoyrM.jpg

 

В далеке виднелся вход в бомбарик!!!!

a3BAzkOCcn0.jpg

 

Небольшие строения

yIvAseIQnL8.jpg

 

Всякие гиганские рюзервары

BVeZQQZvQ7k.jpg

 

oxGsOFEiOi4.jpg

 

Адский небольшой резюрвар,вода там была ярко зеленого цвета,а глубоко там было то как

Само бетонное углубление  метра 2 с половинной

А воды метра 3 дак точно.

Сразу картинка в голове а  что если туда упасть,все хана типа утонишь в говне!!!

_blAqFntKiw.jpg

Вот эпик,вода в рюзерварах была настолько чистая,даже у нас в речке не такая,глубина была разная ближе г берегу метр 50  а дальше  до 4 стабильно

Y3B1zFEDsM0.jpg

Искупались бы мы,если бы не одно но.  В воде была какая-то хрень.  + еще жуки тьма тмущая.

Igu8U8D5950.jpg

 

Адский люк

rZ7AFy-4Gao.jpg

Затем пошли к   бункеру.

Но облом,жаль конечно,интересно было чо там да как.

ВОт только Бункер то утопленник

_HiKeeKxWAs.jpg

Затем пошли дальше,увидили 12 штук гиганских кратеров!!!

Оказываеться это были отсойники для гавна,именно там оно хранилось ранее,теперь стало ясно почему именно в них так поняло,

раньше из них черпали гавницо  трактарами и везли на  озеро,да там рядом в 2 киломметрах озеро вонючка,именно так его назвали,сами думаю

догадываетесь почему,но рыба там жирная большая,на ротона хорошо клюет. Сами понимаете на чем выросла!

Зрелище было крутым,реально.

Не смотря на точно на обьекте по всюду   Гавницо,много гавница.

И вонь как в адском туалете,обьект порадовал)))

a_aMiLxRmzU.jpgAO1OWMuxJRE.jpg

 

Ну вот типа и все. Незнаю дочитал ли кто то до конца или нет.

Но для общего развития матерьял полезен!

Это да,всем спасибо все свободны!

 

Изменено пользователем Dims
2.9. Для выделения или постановки ударения на слово или фразу, используйте жирный шрифт или выделение цветом (кроме красного). Не используйте ЗАГЛАВНЫЕ буквы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как это комментировать,нет ну это вообще трэш, бан тебе конечно не дадут,но если ты действительно хоть что то сделать нормальное хочешь,не публикуй такое,тут даже для развития нет ничего.Я скандалов не хочу,но понять не могу,ты специально это делаешь?!.Ну не надо форум в школьно-паблик превращать,и правила почитай.

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как это комментировать,нет ну это вообще трэш, бан тебе конечно не дадут,но если ты действительно хоть что то сделать нормальное хочешь,не публикуй такое,тут даже для развития нет ничего.Я скандалов не хочу,но понять не могу,ты специально это делаешь?!.Ну не надо форум в школьно-паблик превращать,и правила почитай.

Ахахахаххах тебя не кто не просит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я не знаю как это комментировать,нет ну это вообще трэш, бан тебе конечно не дадут,но если ты действительно хоть что то сделать нормальное хочешь,не публикуй такое,тут даже для развития нет ничего.Я скандалов не хочу,но понять не могу,ты специально это делаешь?!.Ну не надо форум в школьно-паблик превращать,и правила почитай.

Ахахахаххах тебя не кто не просит

 

Я же говорю,ты даже общения нормального не хочешь...

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воды там урановые вобще жуть полная 

Жопа жуть полная тебе будет, когда Димс или Дозорный зайдут в тему) Ноель, почитай правила, если снова в бан не хочешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

воды там урановые вобще жуть полная 

Жопа жуть полная тебе будет, когда Димс или Дозорный зайдут в тему) Ноель, почитай правила, если снова в бан не хочешь. 

 

Чувак извиняй конечно,но что я нарушил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За использование красного цвета и ненормативной лексики пользователю Vovan вынесено предупреждение.

 

За мультиаккаунт пользователю Vovan вынесен бан по IP на неделю с правом продления.

 

Также за креативные отчеты пользователю "Незнакомец" (мы знаем кто это) присвоено личное звание "Г@вност@лкер" и присвоен новый ник Vovan. Аватарку потом сам поменяешь.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За использование красного цвета и ненормативной лексики пользователю Vovan вынесено предупреждение.

 

За мультиаккаунт пользователю Vovan вынесен бан по IP на неделю с правом продления.

 

Также за креативные отчеты пользователю "Незнакомец" (мы знаем кто это) присвоено личное звание "Г@вност@лкер" и присвоен новый ник Vovan. Аватарку потом сам поменяешь.

Дай я тебя расцелую)).

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу-фу, Чоп, не надо вот этого :rofl:

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже закипать начал понемногу, но увидел пост дозорного.

продолжаем бурление говн, хехе, на сей раз по теме: 

ямы, из которых "черпали говнецо" называются иловыми картами. туда по-идее ссыпают то самое, что осталось после фильтрации в резервуарах (ахха, именно так пишется это слово).

водичка-то там конечно зеленоватая, вот только мнится мне, что ультрафиолетом там уже всё самое страшное поубивало (кишечная палочка быстро дохнет под ним).

а вот рыбка да, рыбка она такие места любит. Сорбулак один алматинский чего стоит вспомнить)

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозорный несколько разбавил мое бурление пукана)) Статус достойный топикстартера, ибо отчет пахнет именно тем, что изображено на большинстве фоток. Народ, реально, не превращайте Изнанку в школо-группу с обоссанными калостоками, у нас тут конечно не Массква, топовых объектов никто не требует, всяким баянчикам рады, но все же это жесть. Тут только макросъемки говна не хватает с мельчайшими подробностями и обдристанного бульбулятора в углу этого "объекта"..Жесть просто.

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот самый отчет,когда самый,что ни на есть ТРУЪ cталкер никак не сможет обойтись без противогаза!!!40870.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати,кто-то еще меня называл извращенкой

да тут копрофил на изнанке появился :pokerface:

Золотого дождика на него нет

Изменено пользователем atrractivePain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не ругайтесь так особо сильно... Может, стОит создать типа "песочницу"/"карантин" для начинающих, исключительно в которой можно публиковать такого рода "шедевры" (или, может быть, даже все подряд отчеты)?

Когда отчет наберет определенное число +'ов, тогда его можно перемещать в раздел с настоящими mature отчетами, за которые не стыдно.

Т.е. по аналогии с habrahabr.ru.

 

Таким образом, "честь" нахождения материала в одном разделе с "мэтрами отчетострочения" будет создавать своего рода challenge для нас, новичков, и прочих "школоло". Ну а если материал аналогичен вышеприведенному, или отчет не оформлен должным образом, то пусть и "скисает" себе в "песочнице" рядом с себе подобным...

Изменено пользователем Apprentice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут только макросъемки говна не хватает с мельчайшими подробностями 

у меня есть макрокольца, я могу! :clapping:

 

 

 

Золотого дождика на него нет

 

ай-яй-яй! а с виду приличная девочка!

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, стОит создать типа "песочницу"/"карантин" для начинающих, исключительно в которой можно публиковать такого рода "шедевры" (или, может быть, даже все подряд отчеты)?

 

Хм, интересная идея. Была такая мысль, создать подфорум для наиболее интересных отчетов, а всякий шлак и откровенные бояны чтобы остались в спецхранилище. Было бы еще неплохо настроить автоматическое перемещение по достижению определенного количества плюсов. Такое есть пока только в виде "Рейтинга контента", и выглядит слегка кривовато.

 

Димс, что скажешь? Замутим?

 

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем. Урбантрип - это система блогов, основанная на личной репутации участников. Я же хочу, чтобы у нас был сборник своего рода "избранное" по Казахстану и Алматинской области в частности. А то есть такая ситуация, когда рядом в одной странице соседствуют крутая публикация по крутому бункеру, и зачуханый отчет про заброшенный сортир с десятком мутных фото. И таких зачастую десять отчетов на один приличный. Это надо менять. А градация по количеству "лайков" сделает этот процесс относительно честным.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем. Урбантрип - это система блогов, основанная на личной репутации участников. Я же хочу, чтобы у нас был сборник своего рода "избранное" по Казахстану и Алматинской области в частности. А то есть такая ситуация, когда рядом в одной странице соседствуют крутая публикация по крутому бункеру, и зачуханый отчет про заброшенный сортир с десятком мутных фото. И таких зачастую десять отчетов на один приличный. Это надо менять. А градация по количеству "лайков" сделает этот процесс относительно честным.

Так ты глянь,наш народ Ноелью за его дестрой и то дерьмо напихали плюсов,так что у нас это бесполезно.

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном он сам, но это ему не слишком помогло. Случаи накрутки или мультиаккаунта у нас быстро караются. Да и вообще, что тебе мешает поставить минус?

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном он сам, но это ему не слишком помогло. Случаи накрутки или мультиаккаунта у нас быстро караются. Да и вообще, что тебе мешает поставить минус?

Таки не помогло).

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

технически подумать можно, думаю реализуемо.

практически же... а много ли у нас вообще отчетов? ну один, много два в неделю появляются...

и потом, сразу напрашиваются два вопроса:

1 - по каким критериям оценивать отчеты;

2 - если автор не исправится, и запостив n отчетов в виварии перейдет к постам в большом форуме, что делать? за подробным объяснением предлагаю переместиться в соответствующие уголки форума.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, создавай тему, будем обсуждать

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты глянь,наш народ Ноелью за его дестрой и то дерьмо напихали плюсов,так что у нас это бесполезно.

...

и потом, сразу напрашиваются два вопроса:

1 - по каким критериям оценивать отчеты;

2 - если автор не исправится, и запостив n отчетов в виварии перейдет к постам в большом форуме, что делать? за подробным объяснением предлагаю переместиться в соответствующие уголки форума.

Вовсе не обязательно полагаться только на кол-во "плюсов", накопленных отчетом. При существующих объемах материала вполне можно контролировать перемещение вручную силами администраторов и, например, "комитетом бывалых"/"редакцией". Этот же "комитет" может давать советы новичкам о том, что можно изменить в отчете, чтобы он переместился в "Избранное", т.е. делиться опытом. Правда, в этом случае придется увеличить время редактирования поста. Но заради улучшения контента почему бы и нет?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...