Перейти к содержанию

Красный Замок Костанай


Рекомендуемые сообщения

Красный Замок,или же гостиница Апшерон в городе Костанай. Сегодня в гостях!

Логово сатанистов,и просто мрачное здание на окрайне города.

hUIKHesGaJA.jpgbqBVBI_yO44.jpgVMSMC_OzCfk.jpgWDjZQKM0NP8.jpg797mHg4tgqE.jpg82wkEXr6OT8.jpgmxajCs4h2HM.jpgлезем через 2 этаж,так как на 1 поставили недавно решотки

jZypvjSKR04.jpgUEe1t9b-d3w.jpgmXv5pEZ-Nks.jpgЖуть какая

CVvZpPB-ozA.jpg

 

ikYWGDDo1ro.jpgКто-то прятался в этой комнате от сатанистов

9NpGSREXPb4.jpgMRdSzUX8jpI.jpgXjPXyuvOtQA.jpgfmSEkuz2bNM.jpgWfDHFAJyvhQ.jpg7_W9YdQJYTw.jpgMQmzI5N0PSQ.jpgXLfxxgWyFt4.jpg0v_XdElQYEU.jpg69UlYIynqMU.jpgNmLaPptIZv0.jpgSbYN9GdOECo.jpguanJsxJpXrM.jpgподвал

sno013JHZhk.jpgciNmCz22Bpc.jpgDquxBU2EEK0.jpgWVTLzstQECk.jpgУслышали шаги из подвала и свалили. На этом все,мож идти. Всем спасибо, все свободны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здание-то прикольное, судя по всему, пристройка с остроконечной башней добавлена к какой-то обычной советской постройке, лампы на потолке и классическая голубая краска на стенах намекают, что здание основное годов 70-х минимум, и позже было просто перестроено. А вот что тут сатанинского я не заметил, внутри кучи мусора, отпечатки чьих-то некрупных ладоней в красных чернилах на стене, нарисованный крестик и куча самых разнокалиберных пиписек, членов и прочих записулек. Так обычно школьнички развлекаются. Вломить бы им за дестрой объекта. Но плюса заслуживает отчет)

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООчень люблю готическую архитектуру! Нравится. Там фотосеты класные готишные можно сделать))

 

На костре! Моя ведьма сгорела в огне.

h0516.gif

 


Здание-то прикольное, судя по всему, пристройка с остроконечной башней добавлена к какой-то обычной советской постройке, лампы на потолке и классическая голубая краска на стенах намекают, что здание основное годов 70-х минимум, и позже было просто перестроено. А вот что тут сатанинского я не заметил, внутри кучи мусора, отпечатки чьих-то некрупных ладоней в красных чернилах на стене, нарисованный крестик и куча самых разнокалиберных пиписек, членов и прочих записулек. Так обычно школьнички развлекаются. Вломить бы им за дестрой объекта. Но плюса заслуживает отчет)

вот в госпитале ИОВ светящийся отпечаток руки я понимаю,а кровавое это как кетчуп вместо крови) а  за школоло солидарна :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здание-то прикольное, судя по всему, пристройка с остроконечной башней добавлена к какой-то обычной советской постройке, лампы на потолке и классическая голубая краска на стенах намекают, что здание основное годов 70-х минимум, и позже было просто перестроено. А вот что тут сатанинского я не заметил, внутри кучи мусора, отпечатки чьих-то некрупных ладоней в красных чернилах на стене, нарисованный крестик и куча самых разнокалиберных пиписек, членов и прочих записулек. Так обычно школьнички развлекаются. Вломить бы им за дестрой объекта. Но плюса заслуживает отчет)

Во видосик нашел на просторах ютуба

Изменено пользователем Neznacomec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

псевдоготика. а так здание действительно заслуживает своё название))

 

пробелы бы между изображениями еще были бы... и фотки в галерею, епт!

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...