Перейти к содержанию

Антресольная распродажа.


kilka

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Решил не отставать от моды и тоже начать раздавать почти бесплатно свое барахло. В основном это хомяки, гп7, гп7вмт, ИП4М (правда, без баллонов), несколько дозиметров, АИ и еще чего по мелочи. В обмен предлагайте что угодно, можно даже деньги, как вам удобнее. Фотки, честно говоря лень прикреплять (с этим есть кое какие технические сложности). Все в отличном состоянии, в основном новое и запечатанное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за дозиметры? есть ли актуальные работоспособные?

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДП 5 А, ИД 1, ДП 22 В. Еще ВПХР есть, вроде в полном комплекте. И мелочи всякие типа табличек, радиологических линеек (вроде так зовутся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВПХР почём и на что?.

Изменено пользователем Chop

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВПХР отдам за 3000, а обменял бы на спорт инвентарь, средства самообороны и самонападения, ножи, инструменты (отвертки, молотки, мультитулы). Ну это первое что в голову пришло, может у тебя есть что то другое на обмен, что я бы с радостью принял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВПХР отдам за 3000, а обменял бы на спорт инвентарь, средства самообороны и самонападения, ножи, инструменты (отвертки, молотки, мультитулы). Ну это первое что в голову пришло, может у тебя есть что то другое на обмен, что я бы с радостью принял.

Книги ГОи ещё некоторые есть,а так же корочки и проф билет.

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, дозеры старенькие...ДП-5 не очень-то потаскаешь)

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Chop:

Не, от хабара я сам избавиться пытаюсь, а не наоборот)

2Dims:

Это точно, зато за счет измеряющей штанги и наушников выглядит очень аутентично, мб кому нибудь пригодится на фотосет или на полочку поставить для антуражу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Chop:

Не, от хабара я сам избавиться пытаюсь, а не наоборот)

2Dims:

Это точно, зато за счет измеряющей штанги и наушников выглядит очень аутентично, мб кому нибудь пригодится на фотосет или на полочку поставить для антуражу)

 

То чувство когда у тебя из спорт инвентаря только гири)).

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...