Перейти к содержанию

Большой отчёт гостя Алматы,или сказ о том как Chop отдыхал.


Рекомендуемые сообщения

(Балхаш,дата ориентировочно май-июнь)
-Слушай, ну ты если хочешь что бы было с кем общаться, то покажи себя как-нибудь на форуме,и к тебе подтянутся
-Ну это понятно!,но спасибо за совет.
Разговор в тот момент я ввёл со Стасом,и понял что просто так я это лето я проводить не буду.

Ну вот и Алматы,вторая столица нашей страны,и это действительно так.Первой лето(когда я превый раз был в Алмате) я просидел дома(в Алмате),и тогда даже не задумавался серьёзным сталкерством.Приехал обратно в город,Походили с Сычом по разным баянам,а потом познакомились со Стасом,как проходили наши дела вы видели в отчётах.И вот я снова в Алмате,заранее сделал тему,и ждал когда кто-то освободится и вот настал великий день

 

"АДК" первый объект посещённый мной.
5 июля

_________

17:52
Здрав буди! Это Скроллен тебя беспокоит, будем знакомы)

 

17:53

О,круто,здарова.

 

17:58
Ну что, с приездом) Как говорил, могу обеспечить диггом на время твоего здесь пребывания) крыши не обещаю, но пару местечек есть. Если Рэд по каким либо причинам не сможет, можно и в область, Дозорный поддержит.

_______

Радости моей нет предела,наконец то,можно будет заняться интересным делом,а не сидеть дома смотря монитор.
__________
*6 ИЮЛЯ*
На Сатпаева-брусиловского, у входа в адк, увидишь двух мутных типов в камуфле, это мы))

17:56
)))))))

 

Ну меня то вы точно узнаете,полушкольник(по росту) с рюкзачком наперевес.

 

17:58
Сталкер сталкера видит из далека) так что не парься, узнаем. Ну Дозорный может задержится немного, а я в 9 буду там. Если не найдешь, то в любом случае на связи.

 

17:59
Ок
____________
Место встречи было назначено,кого искать тоже знал,и вот я уже готовый жду ребят возле АДК,и только тогда понимаю что моему налобнику полный ахтунг!.Что было поделать,ведь ребята уже шли в мою сторону.Мы познакомились,и без лишних церемоний двинули в сам объект.Залезли мы удачно,благо у Скроллена был с собой фонарь,который он мне любезно предоставил.В общем ощущения были очень крутые,и это было не сравнимо сталкерством,у меня были другие ощущения.Ну на последок перед выбросом,казнили методом повешения плюшевого медведя,"зачем?"спросите вы,а что бы людей не пугал.Знатно поугарав мы выбросились наружу,погуляли по окрестностям завода,а затем двинули, к одной из старых строек,на которую так и не попали.Ну а затем двинули домой.
gallery_564_424_101632.jpg


Аэровокзал,парк 28 панфиловцев.

Участники: Скроллен, Дозорный, Chop.

 

Изначально мы хотели посетить ствол метро,но как то не задалось,и поэтому мы отправились в парк "Парк имени 28 гвардейцев-панфиловцев" шатать люк.Там я увидел насколько Дозорыч суров,люк который находился в парке на виду у людей мы открыли,но к нашему сожалению там была вода,Вода?пфф!скалал Дозорыч и полез в люк,немного покатавшись на спасательном круге,покрышке Дозорыч,сделал вывод что искать нема!.

 

gallery_564_424_110104.jpg

 

Таким макаром мы немного погуляли и решили двинуть в Аэровокзал,немного задержались на залезе,ибо я дурачок.Походили,полазали,открыли потайную комнату,и начали вылезать...(ох,следущие пол часа были для меня адом)...Вылезали мы первые с Дозорычем,Скроллен наблюдал,лезли к обервнувшись увидели мужичка который гулял по территорий вокзала,следущие две секунды обернулся он,"эй,жегитер!"мы резко выпрыгнули из залаза,но Чоп окозался рядом с нами,захват в сторону меня,неудачная попытка,в сторону Дозорного и снова,и вот снова в сторону меня,Дозорный оказался ближе...захватив Дозорного,были попытки и против меня,и я убежал...просто трусливо убежал через дорогу,затем он отвёл Дозорного в здание,затем я сообщил Скроллену и ситуации,и Скролл пошёл за Дозорным...ну а что я?!,я снова убежал,отправил ребятам смс,ответа небыло и зашёл я с другой стороны,увидел Скроллена,он рассказал что причной было то,что мужик подумал что мы воруем трубы...я до сих пор стыжусь этого,ведь тогда я был сильно виноват бросив,ребят за что извиняюсь,после этого мы погуляли по железке и разошлись домой.

  Подземка музея.

 

Тем же составом,мы погуляли в подземелье музея,туннели были интересные,хоть и прошли мы немного,ибо дальнейшему развитию прохода мешал мой рост,и хреновая физ.подготовка.В общем побродив,мы решили вылазить.

gallery_564_424_77962.jpg

 

gallery_564_424_19811.jpg

 

Шёл дождик,хехехехехехехехеххехеххехехе,а через минуту захриначил ЛИВЕНЬ!город буквально топило,ну а мы,а что мы шли на объект,и поняли что наши мучения были зря,ибо залаз был затоплен.Дождик стих,мы зашли в магазин,потачили,поугарали с иновационных камер,и двинули домой.
 

Kempinski Hotel

 

Здесь много писать незачем,ибо есть отличный отчёт от Дозорыча  https://iznanka.org/topic/1736-kempinski-hotel-03082016/Скажу лишь,что это было круто для руфера),и к тому же я увидел Алмату с высоты).
Встреча с Трупом.
С трупом мы хотели слазать в АДК,но лишь по причине посвещения новичка,но он не пришёл,немного,полазив,мы пошли к самому Трупу,где он собственно,и показал мне "Petrowich's underground Lair",где и вручил почти за даром ДП-63А,немного посидев,мы пообщались,я двинул в сторону дома,за этот день я узнал много историй,в том числе создание Изнанки.
Трамвайное депо,сходка,ИОВ

Про депо него тоже всё рассказано ,добавлю лишь что я впервые увидел там сам трамвай.https://iznanka.org/to...oe-depo-120816/ .

  :trollol: .Про ИОВ и сходку тоже есть отчёты и сборы

 

Встреча с Редом,13 городок.

 

Встретившись в автобусе мы познакомились с Редом поближе,затем пересели,покатались,и приехали куда на нужно.Сначало погуляли по горудуи побывали в некоторых местах,заглянули на одну территорию где прихватили хабар на глазах у проживающих там людей :trollol: .
Затем попали к кинотеатру.
gallery_564_424_75722.jpg
осмотрелись немного,и двинули с стрельбищу,полазали там,и по изобилию боеприпасов к страйкбольному оружию,понял что здесь играют и часто,что и подтвердили Ред,Труп.

Хабар,и найденная на стрельбище гороховая граната

 

gallery_564_424_7712.jpg

 

Ну и само стрельбище

 

gallery_564_424_3148.jpg

 

gallery_564_424_200266.jpg

 

gallery_564_424_113001.jpg

 

gallery_564_424_57023.jpg

 

Затем мы двинули на стройку,на 2 этаж не попали,ввиду отсутствия... лестниц :pokerface: .

gallery_564_424_174989.jpg

 

gallery_564_424_22710.jpg

 

gallery_564_424_146784.jpg

 

gallery_564_424_106874.jpg

 

gallery_564_424_3148.jpg

 

а затем отправились через в РЦ-3 через полосу препятствий,траву.Осмотрел фасад,красоту и необычность здание,мы передохнули и двинули домой.

 

gallery_564_424_243605.jpg

 

gallery_564_424_129648.jpg

 

gallery_564_424_227810.jpg

 

 

Самал

Участники: Скроллен, Chop, Спейс

 

Весёлый рассказ о залазе я рассказывать не буду,ибо спалю сам залаз,ну а так провереным лицам в лс расскажу :trollface: .В общем погуляли,побродили,в этом месте мне очень понравилось.

 

gallery_564_424_65076.jpg

 

Ну а дальше есть ещё один отчёт,про наше путешествие с Скролленом,но его я сделаю отдельно,заодно там и подведу итог в моей теме приезда).Так что to be continued...

 

 

 

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найс) Было весело читать о наших приключениях) Приезжай на будущее лето, будем ждать :)

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найс) Было весело читать о наших приключениях) Приезжай на будущее лето, будем ждать :)

Обязательно)),ты шо не спишь?!

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сон для слабаков

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай еще, дружище, в следующем году я думаю не буду так торопиться на Алаколь, и поэтому посетим более эпичные места, чем те, что я тебе показал)) Хорошо полазали однако тогда, приятно было познакомиться)

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы офигели!!!))) :aggressive:

Карагандинская область и так к вам неоднократно приезжала :diablo: Го в Караганду шахты шатать :girl_devil:  :trollol:

 

з.ы. надо было назвать Приключения Чопа,убегающего от чопа :rofl:

 

Изнанка вышла на межказахстанский уровень, что мы еще не покорили? дальше больше :clapping:


Кстати,если у кого -то будут время есть а денег нет деньги (билеты-жилье-еда) и желание смотаться в другие города типа Кустаная и города Haseky  :trollface:

мы с Бендером все в Астану  никак не смотаемся, там целых 2 объекта есть и в один местный поселок :diablo:


Туннели классные))) но мне было бы страшно туда лезть,точно. Я только недавно свой страх с бомбарями преодолела)))


Кстати спасибо от золушки)

 

Изменено пользователем atrractivePain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай еще, дружище, в следующем году я думаю не буду так торопиться на Алаколь, и поэтому посетим более эпичные места, чем те, что я тебе показал)) Хорошо полазали однако тогда, приятно было познакомиться)

Взаимно рад встрече,ну летом то обязательно приеду,если ничего не случится.Да и 4 курс,может временами выбираться смогу.

Да вы офигели!!!))) :aggressive:

Карагандинская область и так к вам неоднократно приезжала :diablo: Го в Караганду шахты шатать :girl_devil:  :trollol:

 

з.ы. надо было назвать Приключения Чопа,убегающего от чопа :rofl:

 

Изнанка вышла на межказахстанский уровень, что мы еще не покорили? дальше больше :clapping:

Кстати,если у кого -то будут время есть а денег нет деньги (билеты-жилье-еда) и желание смотаться в другие города типа Кустаная и города Haseky  :trollface:

мы с Бендером все в Астану  никак не смотаемся, там целых 2 объекта есть и в один местный поселок :diablo:

Туннели классные))) но мне было бы страшно туда лезть,точно. Я только недавно свой страх с бомбарями преодолела)))

Кстати спасибо от золушки)

В Кару деньги нужны,хотя можно придумать что-нибудь,если и поеду то с кем то).

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первым отчетом!) И да, был рад познакомиться, ждем следующим летом. На счет того случая на вокзале не парься, ты все таки был гостем, не за чем тебе попадаться) Мало ли, как бы они отреагировали. Ждем продолжение) 

 

З.Ы. Не в укор, но перед публикацией отчета проверяй на ошибки, так приятней читать) 


Да вы офигели!!!))) :aggressive:

Карагандинская область и так к вам неоднократно приезжала :diablo: Го в Караганду шахты шатать :girl_devil:  :trollol:

 

 


 

Я хотеть в Караганду! Но пока не можеть  :ynou:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первым отчетом!) И да, был рад познакомиться, ждем следующим летом. На счет того случая на вокзале не парься, ты все таки был гостем, не за чем тебе попадаться) Мало ли, как бы они отреагировали. Ждем продолжение) 

 

З.Ы. Не в укор, но перед публикацией отчета проверяй на ошибки, так приятней читать) 

Да вы офигели!!!))) :aggressive:

Карагандинская область и так к вам неоднократно приезжала :diablo: Го в Караганду шахты шатать :girl_devil:  :trollol:

 

 

 

Я хотеть в Караганду! Но пока не можеть  :ynou:

 

 

ну скоро к нам даже нежелательно приезжать,лютые ветра вперемешку с дождем,а потом и дубари под -30-40

ближе к маю-июню велком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первым отчетом!) И да, был рад познакомиться, ждем следующим летом. На счет того случая на вокзале не парься, ты все таки был гостем, не за чем тебе попадаться) Мало ли, как бы они отреагировали. Ждем продолжение) 

 

З.Ы. Не в укор, но перед публикацией отчета проверяй на ошибки, так приятней читать) 

 

Да я как раз ошибки переделывал,но у меня время ред.кончилось :trollface: ,а так я сам не люблю,ну и тебе спасибо,без тебя половины бы небыло))). 

 

 

С первым отчетом!) И да, был рад познакомиться, ждем следующим летом. На счет того случая на вокзале не парься, ты все таки был гостем, не за чем тебе попадаться) Мало ли, как бы они отреагировали. Ждем продолжение) 

 

З.Ы. Не в укор, но перед публикацией отчета проверяй на ошибки, так приятней читать) 

Да вы офигели!!!))) :aggressive:

Карагандинская область и так к вам неоднократно приезжала :diablo: Го в Караганду шахты шатать :girl_devil:  :trollol:

 

 

 

Я хотеть в Караганду! Но пока не можеть  :ynou:

 

 

ну скоро к нам даже нежелательно приезжать,лютые ветра вперемешку с дождем,а потом и дубари под -30-40

ближе к маю-июню велком))

 

Нам не страшны не холод,не ветер :trollface: .

Кстати,в Караганду я тоже могу скататься).

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай приезжай))) а то у Бендера получается тогда,когда не могу я и в последнее время постоянно так :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чоп, молодец! Неплохо все расписал, если не считать мелких косяков.

Так чтотпоздравляю с удавшимся отдыхом. А вообще в Ате есть не только сталкерские достопримечательности. Тот же парк 28-ми

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чоп, молодец! Неплохо все расписал, если не считать мелких косяков.

Так чтотпоздравляю с удавшимся отдыхом. А вообще в Ате есть не только сталкерские достопримечательности. Тот же парк 28-ми

Спасибо,согласен,иногда и просто так неплохо гулял).

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Пользователи

    Пользователей для отображения нет

×
×
  • Создать...