Перейти к содержанию

1 сентября


Рекомендуемые сообщения

С праздником товарищи! Новый учебный год ознаменовался прибытием школоло,студентоло :D

wkola_4.jpg

 

wkola_5.jpg

 

 

Да не помешают нам умы школьников и студентов, желающих залезть в дебри сталкинга :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всю и вся студенто-школоло с началом КАТОРГИ. Ура! Ура! Ура!!! Товарищи.

убить всех людей!

Этот ИИ ни ненавидит вас, ни любит, но вы сделаны из атомов, которые он может использовать для других целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всю и вся студенто-школоло с началом КАТОРГИ. Ура! Ура! Ура!!! Товарищи.

Спасибо :pokerface:

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такую школу как на фотках я бы и в свои 30 ходил, с фотиком и штативом)) А на самом деле, пусть слово "школота" хотя бы в нашем городе останется строго нарицательным, и школьники лазающие попадаются только адекватные. Ибо, к сожалению, не все из учащегося сословия отличаются уважительным отношением к объектам. Ну и с Днем Знаний конечно же)

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а знаете как обидно в 25 быть студентом 3-го курса? И еще и на работу ходить. комбо блин

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а знаете как обидно в 25 быть студентом 3-го курса? И еще и на работу ходить. комбо блин

 

я колледж окончил в 37 лет,  :shok: 

так же работа по совместительству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а знаете как обидно в 25 быть студентом 3-го курса? И еще и на работу ходить. комбо блин

Сейчас что ли?!

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я колледж окончил в 37 лет,  :shok:

так же работа по совместительству.

 

Друже, я когда в универе учился, параллельно вечерком после учебы кондуктором/механиком в почившем автопарке №6 подрабатывал, по 66 маршруту катался, тогда еще автобусы старые были..А вот теперь представь какой зашквар некоторые наши пафосные студенты с универа видели в том, что моя морда по салону ходила и билетики всем раздавала..Но ничего, выжил же))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...