Перейти к содержанию

Группа туристов из Москвы бросила товарища?


Chop

Рекомендуемые сообщения

Шокирующий случай произошел в Красноярском крае. Группа туристов из Москвы бросила на произвол судьбы серьезно повредившего ногу товарища в горах природного парка "Ергаки". Об этом сообщает Сибирский региональный центр МЧС.


Как выяснилось, четверо участников похода решили не транспортировать не способного самостоятельно перемещаться мужчину, чтобы успеть на самолет, на который у них были забронированы билеты.


-Горе-туристы даже не сообщили о происшествии спасателям. О том, что мужчина нуждается в помощи, специалисты Южно-Сибирского поисково-спасательного отряда МЧС России узнали лишь через сутки, от матери пострадавшего, которая и рассказала эту историю, - сообщают в ведомстве.


После получения сигнала к пострадавшему сразу же был направлен спасательный отряд. В ходе осмотра выяснилось, что 30-летний турист серьезно повредил связки на ноге и не смог бы самостоятельно вернуться в лагерь по пересеченной горной 


5e3caeb0453c888a85cd4b754ba251f4.jpg


Вот такие му**ки есть в наших рядах...


На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких м**ков в наших рядах точно нет. Чоп, аккуратнее с высказываниями надо быть.

 

 

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких м**ков в наших рядах точно нет. Чоп, аккуратнее с высказываниями надо быть.

В общем,путешестанники в частности.

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только,что прочитала,что на самом деле было все не так,как написали журналисты

Можешь кинуть ссылку?

ЗЫ: заголовок отредактировал во избежание путаницы

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чоп, согласен с Дозорным. У нас на такие заявы плохо реагируют.

Я - владелец железяк шарообразной формы. Торчу, когда адреналина втрое выше нормы. На деле - бронелобый тип с манерами Барона

Меня когда-нибудь порвёт мой вброс тестостерона. Плююсь стальною стружкой и дышу парами ртути.Стальные яйца - мой билет везде дойти до сути

Когда иду, о них звенит мой старый парабеллум.Приятно, когда близко к телу прилегает феррум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю,я.таких людей не особо уважаю,а так,мне просто казалось близко по нашей теме в общем...,ну буду значит знать.

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно спутал,что ж админы удалите шоль...

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турист туристу рознь. Бывают и такие туристы, с виду хорошие, крутые, а копнешь поглубже - гниль одна. Одно время с такими долго общался. Жаль поздно понял, кто они на самом деле.

 

А история занятная. И мерзкая - по сути, человеку на тропе помогли случайные люди. А какой-то писака из пресс-службы регионального МЧС выставил их чуть ли не предателями, бросившими товарища.

Вывод - все подвергай сомнению. Особенно безпруфные публикации в интернете.


 

Действительно спутал,что ж админы удалите шоль...

 

Да нет, ты то при чем. Пускай остается.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турист туристу рознь. Бывают и такие туристы, с виду хорошие, крутые, а копнешь поглубже - гниль одна. Одно время с такими долго общался. Жаль поздно понял, кто они на самом деле.

 

А история занятная. И мерзкая - по сути, человеку на тропе помогли случайные люди. А какой-то писака из пресс-службы регионального МЧС выставил их чуть ли не предателями, бросившими товарища.

Вывод - все подвергай сомнению. Особенно безпруфные публикации в интернете.

 

 

 

Действительно спутал,что ж админы удалите шоль...

Да нет, ты то при чем. Пускай остается.
А мне кажется их мама запутала...

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наших рядах таких однозначно нет. Когда кто-то новенький идет впервые со мной/Ежом/Совенком, я сразу говорю фразу в стиле Бригады "Куда лезем и зачем лезем - в курсе. Лезем вместе, а значит в случае запала и отвечаем тоже вместе. Спалился один участник отряда - сдаемся охране все, своих не бросаем. Что-то не нравится - есть масса других команд и отрядов". Но такие истории, передернуты они журнализдами, или реально случались, оставляют мерзкий привкус и запах даже через монитор. То есть, даже если бы у нас что-то подобное и случилось, став достоянием общественности, такому типу одна рекомендация - тихо и молча свалить с изнанки, желательно сменив телефон/вк и не отсвечивать. Целее будет.

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати туристы/путешественники нормальные люди даже очень и в любой ситуации помогут,особенно я это понял после автостопа,да даже обычные люди часто могут помочь...Так-что не надо ЧОП.

Старшина Группы Следопытов-Бедуинов ЦАХАЛ

Человек-GPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Пользователи

    Пользователей для отображения нет

×
×
  • Создать...