Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дружище, так получилось, что я поздравляю тебя вторым, сразу после супруги, и тем не менее - с праздником)) Благодаря тебе я понимаю, что не самый старый опытный житель изнанки, а также с тобой круто кататься по объектам под пиво и слушать рассказы о Балхаше, где кроме тебя практически никого не было)) Жаль что видимся и лазаем очень редко, но думаю, все поправимо)) А пока - мира и согласия в семье, надеюсь все спорные моменты таки навсегда останутся в прошлом, здоровья тебе, жене и детям, ну и успехов во всем - от работы до вылазок) Рад что ты есть здесь, изнанка жива своими жителями, а ты один из самых эпичных)) С Днем Рождения)

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям) Удачи, достатка и гармонии в семье, а также здоровья и позитива в жизни)

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прослоупочил немножко, но тем не менее: Пух, поздравляю тебя с днём рождения, хочу пожелать новых безумных и экстремальных проектов и их полного выполнения!

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большущее спасибо, теперь я еще старее на год стал. :( ну да ладно, буду трясти стариной :)

Да ты в общем бодрячком!.

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вновь в звании Слоупока побеждаю я. Желать тебе то особо и нечего. Жизнь удалась, супруга есть, дети... Думаю, что пожелаю самого наилучшего детям. Чтобы у них все было не просто "хорошо", а "замечательно".

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Пух, мой дорогой друг и старший наставник) Второй день подряд я поздравляю моего друга первым, и второй день у друга имя Павел, такие вот превратности судьбы) Прежде всего, хочу поблагодарить тебя за то, что благодаря нашему общению я узнал столько нового - мест, людей, событий, приключений. Не будь тебя, не было бы замечательных зимних поездок, долгих поисков ЗКП "Пограничный", веселья на элеваторе в Сары Озеке, поисков крышечки от объектива Ёжиком в глубоком снегу, и самое главное - Балхаша. Это отдельная тема. Ты помог мне поверить в себя, поверить что я дойду и увижу эти места, даже без джипа под жопой, даже со сломанной спиной. И мы смогли. За это тебе огромное человеческое спасибо. А помимо этого "спасибо" желаю любви, согласия и процветания твоей семье, в этом году она стала больше, но ты справляешься, так как мы с твоей семьей знакомы не понаслышке, и я вижу, что ты замечательный отец. Также успехов на работе, где и какой бы она ни была, в этом году ты сменил пару мест, но уверен, что останешься отличным специалистом в любой ситуации. Достижения всех целей и планов, отдых, поездки, посиделки с пивом, ремонт машины, обновление интерьера в доме - пусть все идет легко. Ну и конечно же, здоровья всем, оно необходимо как минимум чтобы дочитать этот длинный текст до конца!) С Днем Рождения тебя, наш старший наставник и брат))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям! Всех благ,семейного счастья и интересных вылазок с изнанкой (т.е. со всеми нами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Пух, поздравляю с днем рождения тебя! Присоединяюсь ко вмем вышесказанным словам, а также от лица администрации Форума хотел бы выразить глубокую благодарность за активное содействие нашему движению!

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!,Пух с днём рождения!.Всего тебе самого наилучшего,ну и конечно же семейных благ.

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения, уважаемый и ценимый тезка!) Здоровья не только тебе но и всем близким, в первую очередь семье, денег столько чтобы о них реже думалось, а желаний побольше исполнялось, энергии, позитива, и конечно же удачи в любых делах, а в особо важных - вдвойне! Поздравляю! :good:

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, тут уж и добавить нечего.. поэтому присоединяюсь ко всему вышесказанному) Пух, с днем рождения! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Пользователи

    Пользователей для отображения нет

×
×
  • Создать...