Перейти к содержанию

Новый кирпичный Завод г.Костанай!(МЕГА ОТЧЕТ)


Рекомендуемые сообщения

Всем салам васам братюни,сталкерцы!!!!!

Сегодня мы с ребятами  с военного клуба,сделали совместный сталк по Новому кирпичному заводу!

Раньше данная часть была хим заводом,но ныне  более уже 10 лет  территорию выкупила большая организация,которая изготавливает керамические красные кирпичи.

И так преступим дело шло к вечеру, на счетчике часов было уже   17:50)

Мы с нашей  группой выдвинулись на завод!

Завод сам по себе  большой,очень интересный

Даже и заброшенным назвать нельзя,ибо  летом он полностью порит во всю,а зимой стоит заброшенный под охраной как не в чем не бывало.

Согласитесь  очень даже круто,так как на обьекте присутствует свет,электричество,отопление по маленьку что и добовляет кайфа!

В одном из зданиях завода,на глубене шахты из которой черпают  землю  есть небольшая  комната,в данном случаи каморка!

Там очень уютно и  хорошо,есть свет электричество и обогреватель,а еще главное есть самовар который пыхтит во всю,наполняя  небольшое помещение туманом!!!

Также присутствует стол и пару троек лавочек и стульев,небольшая кучка инструментов в виде несколько ломиков,молотков.болтиков старого ржавого ножа и  офигенной киркой которой можно погонять  ребят на каком либо обьекте притворясь маньяком убийцей. Об этом месте кроме менЯ не кто не знает) :acute:  :acute:  :acute:

Вобщем приступим к залазу

ZnDVfPltZKc.jpg

dC_UgNL1-SU.jpgПодходим к 1 зданию

veD5rJZQOKg.jpg

RAtz5AUpnZI.jpgktz2ZKFsKKA.jpgЗалазием внутрь 

c2n8LknEB0Q.jpgИ нас приветствует 1 этаж!

Sjtwia2ODnI.jpgЗахватывающие виды на потолке

Ui7YryRFBOk.jpgH7jp4E-Fg-0.jpg

Дверца

q_ZVRi7BDn8.jpgНа 1 этаже  было очень много сырой глины,которая засасывала нас словно болото

iz79yzsIgRw.jpgИдем дальше,длинный коридор

uB0sCie7BSU.jpgЗаброшенные комнаты

m26TtIykSIw.jpg xaevzstwSmY.jpg

 

L5J2w8fyRPY.jpg

 

Затем поднялись на 2 этаж по слестнице

MRAvtDyhHO0.jpg

NVTFjqEoNDc.jpg

 

9RZ2lcWoUe4.jpg

Крутые виды из окна

h2cpLNeNQdQ.jpg

Главный корпус

Cb1WhwykwH0.jpg

Лазаем по цехам здания,нашли укромное местечко и решили устроить небольшой привал, зделали мини лагерь,развели костерчик,решили сварганить еду по заброшски !!!!

t-gJBfPYgBA.jpg

oQ254_NzjFw.jpgМарк жрет хавчик,а точнее бич-пакет на костре!

Внизу на 1 этаже этого здания ГБ,был склад,разных запчастей и грузо-машин

yC66W6uwR48.jpgТрактор и прочее техника

0Z1YKYKwzZ8.jpg

 

CpGoo2XtKJI.jpgОтдохнувшись,наевшиеся мы отправились дальше исследовать обьект,идем по цехам

nxEgzvjD__E.jpg

Мы поняли что все этажи здания,а их 7.  Почти одинаковые,разве хабар разный то мы решили сразу двинуть на крышу,так как я был здесь уже около 14 раз,а ребятам во сновном хотелось на высоту,а в прочем  помещения и хабар их не интересовал

И тут мы нашли дверь,всего их было в здании 2,одна с правой стороны другая с лево,это был выход на аварийную лестницу в случаи возникновения пожара или чп в здании,работники жвакуировались по внешней лестнице с наружи. 

0wwtQAOddDE.jpgОткрыв дверь мы двинули на лестницу,несколько отчаенных ребят,бестрашных смертников полезли не полестнице а во столбам,до 3 этажа

LyYTxoICME0.jpgА вот и верх!! Высота 

jHf0T1MXPmw.jpgОсталось только еще подняться чуток выше и цель покорения завершена!

X26O2NMr-bg.jpgНачели фоткаться селфи без него для наших ребят не было смысла идти на обьект 

pw4pZdoXFhM.jpgHcDxRT1na6Q.jpgLQbGcQNPOmI.jpgx2-n69RMY7U.jpgПацанxltQObdih-c.jpg-WR1AqAOzek.jpgНачали слазить  что бы отправиться в  главный корпус!

Один  пацан начел включать музон,и орать но мы его упоковали как следует. Что бы не шевелился

ERidSm-Qe8A.jpgРебята кайфуют,и понимают реальный смысл жизни

1Q5GvUO1vDk.jpgВобщем спустились  увидели охраника сразу с пожарной лестницы мы перекинулись конечно же в цеха.

И тут нашли пару интересных находок!

Oj4zAyu4FP0.jpgНоэль селфи

1Gm-dhRltm8.jpg

 

 

Далее спустились вниз и нас встретил добрый охраник,который развусовал нам тут что к чему.

Задав вопрос что вы делаете здесь,вы сказали ему  все добро дядька,мы тут эта  лазием ага,снимаем местные чистоты  пейзажей,так для колекции ага.

Он сказал   хорошо только ребят вы не воруйте здесь нечего,и не уподите в дыру или лифтовую шахту,и не в коем случаи не заходите на склад который находиться на 1 этаже здания,там много чего дорогово, куча новых стекло покетов дорогое оборудование инструменты и тд.  И тут пошел  диалог который длился минут 20,просто в крации вам расскажу что он сказал то что  они ловили тут ребят которые здесь лазили,так  наказывали очень жестоко,затем диалог пошел про что здесь раньше изготавливали,говорил он химический порошок,мыло,и кислоту.

Ну и тд

А вот та самая лифтавая шахта

JdN1bMoSlxs.jpg

 

 

 

Ну вот и все.

Следующие 

Видео из главного корпуса

 

 

 

КОНЕЦ!!!!!!!!!!!!

Кстати зимой я вернусь,и за фоткаю каморку и ее окрестности!

Всем удачи  и до новых встреч

 

Изменено пользователем Noel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа-опа,никуева, школостакеры ТАЩАТ!!! Зачотъ, конкретно зачотны такой обьект, молодцы кроч! Ток чот не по форме, надо было всем камуфло,берцуху и другие ништяки надеть как риальны пацаны делают, да?И вообще, самы чоткий сталкер без роднова камуфла и ствола из дома на залаз никгода не выходит, ежжи

 

https://www.youtube.com/watch?v=W5uz-iIY4ec

ЙА АТОМНЫЙ РЕАКТОР

ЙА ЖЫВОТНОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа-опа,никуева, школостакеры ТАЩАТ!!! Зачотъ, конкретно зачотны такой обьект, молодцы кроч! Ток чот не по форме, надо было всем камуфло,берцуху и другие ништяки надеть как риальны пацаны делают, да?И вообще, самы чоткий сталкер без роднова камуфла и ствола из дома на залаз никгода не выходит, ежжи

 

https://www.youtube.com/watch?v=W5uz-iIY4ec

 

че за хуйню ты сейчас написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Опа-опа,никуева, школостакеры ТАЩАТ!!! Зачотъ, конкретно зачотны такой обьект, молодцы кроч! Ток чот не по форме, надо было всем камуфло,берцуху и другие ништяки надеть как риальны пацаны делают, да?И вообще, самы чоткий сталкер без роднова камуфла и ствола из дома на залаз никгода не выходит, ежжи

 

https://www.youtube.com/watch?v=W5uz-iIY4ec

 

че за хуйню ты сейчас написал

 

 

 

Многообразие русского языка...,жаль ты иронию,сарказм не понимаешь...

 

Изменено пользователем Chop

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че те не нраится?Я же наоброт похвалил, че бугуртиш?

Слышь сталкер уходи,пока ноги не повыдергали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А че те не нраится?Я же наоброт похвалил, че бугуртиш?

Слышь сталкер уходи,пока ноги не повыдергали 

 

Бан что ли захотел?

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сышь, мну кажетсо ты сейчас сам пойдешь. Я тбея вообщето не материл, ниче. Не борзей,тут сильно понторезных не любят.

ЙА АТОМНЫЙ РЕАКТОР

ЙА ЖЫВОТНОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А че те не нраится?Я же наоброт похвалил, че бугуртиш?

Слышь сталкер уходи,пока ноги не повыдергали 

 

Бан что ли захотел?

 

Подсос,я тебя в подсосы добавил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

А че те не нраится?Я же наоброт похвалил, че бугуртиш?

Слышь сталкер уходи,пока ноги не повыдергали 

 

Бан что ли захотел?

 

Подсос,я тебя в подсосы добавил 

 

Продолжай,зарабатывай пожизненный бан...

 

 

 

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Noel, я серьезно придупреждаю ,будешь продолжать в том же духе то к тебе придут и онально покарают.Здесь принято конретно отвечать за базар.

Изменено пользователем MMark

ЙА АТОМНЫЙ РЕАКТОР

ЙА ЖЫВОТНОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Noel, я серьезно придупреждаю ,будешь продолжать в том же духе то к тебе придут и онально покарают.Здесь принято конретно отвечать за базар.

ахаха балабол 

Изменено пользователем Noel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Noel, я серьезно придупреждаю ,будешь продолжать в том же духе то к тебе придут и онально покарают.Здесь принято конретно отвечать за базар.

ахаха балабол 

 

 

 

А теперь правила,и темы с ним почитай...

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Noel, я серьезно придупреждаю ,будешь продолжать в том же духе то к тебе придут и онально покарают.Здесь принято конретно отвечать за базар.

ахаха балабол 

 

 

 

А теперь правила,и темы с ним почитай...

 

Ах ты мелкий засранец :rofl:

Изменено пользователем Noel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Прекратили балаган.

 

Chop, MMark, устное предупреждение.

 

Noel, за мат и оскорбления ты награждаешься пятидневным рид-онли. Учись уважать собеседников и чужое мнение.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

Спасибо тебе умалешоный балван,надеюсь встречу тебя и   испорчу твой портрет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завод отличный и даже среди фотографий есть очень и очень хорошие, с видами на остальные корпуса и трубы там и вообще на территорию. Но блеать, в тексте постоянно проскакивает тема про то, что включали музон, принимались орать, бегать, крушить и прочее - это что вообще за нахрен такое? Я не знаю, может в местном сталк-сообществе такое в норме и вообще повсеместно практикуется, но у меня в отряде если бы хоть намек на подобное начался, это был бы последний совместный поход. Хорошо хоть стекла бить не начали и кирпичами в охранника кидаться..Тихо и незаметно залез, обошел все, отфотал, взял по желанию пару маленьких сувениров на память, и так же тихо вылез, закрыв за собой залаз как было, вот это в Алмате/области считается сталком. Фишка в незаметности и быстроте посещения.

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завод отличный и даже среди фотографий есть очень и очень хорошие, с видами на остальные корпуса и трубы там и вообще на территорию. Но блеать, в тексте постоянно проскакивает тема про то, что включали музон, принимались орать, бегать, крушить и прочее - это что вообще за нахрен такое? Я не знаю, может в местном сталк-сообществе такое в норме и вообще повсеместно практикуется, но у меня в отряде если бы хоть намек на подобное начался, это был бы последний совместный поход. Хорошо хоть стекла бить не начали и кирпичами в охранника кидаться..Тихо и незаметно залез, обошел все, отфотал, взял по желанию пару маленьких сувениров на память, и так же тихо вылез, закрыв за собой залаз как было, вот это в Алмате/области считается сталком. Фишка в незаметности и быстроте посещения.

Так он с теми же и иди**ами(из военого клуба) и был там.

P.S.Срач разводить не собираюсь,просто пояснил.

Изменено пользователем Chop

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, не слушайте этих ворчунов, лишняя хромосома - это лишь дополнительные возможности!

У каждого своя истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацан, не слушай этих лохов все чотко, респектуха тебе за отчет такой мощный!Они сами тут выкладывывают только кирпичи обоссаные да возмушаються)) А фотки в масках это нормальная тема, все сталкеры такие делают эти проста из себя корчут самых крутых а на самом деле проста бояться фоты свои выкладывать.Короче, хороших обьектов в дальнейшем, удачи и 228 по жизни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внатуре посоны, настаящий старкер никагда никого не стисняется. Его главная цель дабраться до чаэс

У каждого своя истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацан, не слушай этих лохов все чотко, респектуха тебе за отчет такой мощный!Они сами тут выкладывывают только кирпичи обоссаные да возмушаються)) А фотки в масках это нормальная тема, все сталкеры такие делают эти проста из себя корчут самых крутых а на самом деле проста бояться фоты свои выкладывать.Короче, хороших обьектов в дальнейшем, удачи и 228 по жизни!!!

и тут я осознал,что всю жизнь жила неправильно :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настолько неправильно, что "осознал" ?)

Я часто пишу о себе в мужском роде) серьезно не воспринимать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Но блеать, в тексте постоянно проскакивает тема про то, что включали музон, принимались орать, бегать, крушить и прочее - это что вообще за нахрен такое? 

 

расслабьтесь, это до первого серьезного объекта. или до первого серьезного запала с ментами и обезьянником. 

А завод и правда мегакрутой. что-то подсказывает мне, что не всегда он был кирпичным - охранник не просто так языком чесал, вполне реально, что там делали бытовую химию.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Пользователи

    Пользователей для отображения нет

×
×
  • Создать...