Перейти к содержанию

Нашествие. Москва 2016. Андрей Левицкий


Dims

Рекомендуемые сообщения

5392.jpg

 

Кремль горит. Часы Спасской башни встали. Собор Василия Блаженного превратился в развалины, а Красную площадь топчут подошвы чужих сапог. Москва под колпаком. Но только ли она в опасности? А может, вся Россия? Или весь мир? Разрушенные кварталы, брошенные дома, пожары и голод, отряды повстанцев и горожане, которые прячутся от вражеских патрулей — вот что такое НАШЕСТВИЕ. Врага, подобного этому, не было еще в истории человечества!

 

 

От себя добавлю - книга захватывает с первых глав. прочитал первую и вторую части запоем, однажды чуть не проехал свою остановку в метро.

 

 

files.zip

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю эл.варианты,да и читать не с чего((,у меня вообще с техникой плохо...даже фоткать не с чего.

Изменено пользователем Chop

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, читать никто не заставляет. и никто не запрещает прочитав эту тему пойти в магазин и купить бумажную книгу!

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, читать никто не заставляет. и никто не запрещает прочитав эту тему пойти в магазин и купить бумажную книгу!

Так то читать я обожаю...Деньги...я то бедный студент).

Изменено пользователем Chop

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коли ты бедный студент, то должен знать, что наиболее экономичный способ прочесть книгу - это стырить ее из инета.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коли ты бедный студент, то должен знать, что наиболее экономичный способ прочесть книгу - это стырить ее из инета.

Мне так трудно воспринимать.

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димс, реально стоящая книга? У меня-то как раз с электронным восприятием все отлично, а коли книга зайдет, так автора и денежкой поддержать не жалко, купив бумажную книгу) Просто ищется что-то новое, глоток свежего воздуха, я тот еще книгоман)

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левицкий молодец. Нашел хорошую тематику. Пишет приятно. Далеко пойдет. Возможно переплюнет дядю Сережу (ака Лукьяненко).

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне Лукьяненко не попер вообще...

Рэд, книга затягивает очень сильно. почитай!

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне Лукьяненко не попер вообще...

Рэд, книга затягивает очень сильно. почитай!

Лукьяненко у меня попер только Черновик, Чистовик и Спектр. Ну еще первый Дозор зашел, остальные уже чисто коммерция, писал ради фанов и денежек, имхо. В целом тот же Глуховский намного легче усвоился.

Книгу скачал уже по приложенному архиву, сегодня и начну читать, я как раз блин сейчас в поиске свежего книжного ветра был, вот и повод появился) Вообще люблю такое, если зайдет - отпишусь тут как прочитаю)

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще рекомендую книгу Левицкого " Пароль: Вечность. ". Крайне приятный рассказ. Чем-то схож с Нашествием. Короче я начал читать, и я довольная морда

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо поперло, друг мой, давненько с первых же глав так не уносился..Мародера в первый раз и то более спокойно читал..

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...