Фотография

Отдам все свои пожитки.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

Lotsman

Lotsman

Сталкер

• Младшие Сталкеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений
  • 18 Отчетов (-та)
  • ГородАлматы

Продолжу тему трупа о "благотворительности". В общем отдам все свое добро, начиная от оранжевых пустых коробочек АИ, заканчивая различными протами и советскими значками и прочей армейской и не только символикой. Желательно получить в ответ шоколад/печеньки, а может даже пиво) Пишите в личку.

P.S. Если есть не нужные музыкальные инструменты, можете отдать мне, как скромное вознаграждение за добро)

• 0

У каждого своя истина.

Дозорный

Дозорный

Главный летописец

• Администраторы
  • 4 706 сообщений
  • 72 Отчетов (-та)
  • ГородЛомота

Покажи фото со значками. Заинтересовало.

• 0

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Хаос всегда получает кровь.

theblackapostole.gif?9

Chop

Chop

Ветеран

• Сталкеры
  • 757 сообщений
  • 13 Отчетов (-та)
  • ГородБалхаш
Скинь фото(всего),тоже может что и возьму
  • 0
На страже форума.

Lotsman

Lotsman

Сталкер

• Автор темы
  • Младшие Сталкеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений
  • 18 Отчетов (-та)
  • ГородАлматы

Завтра в подвал схожу и сделаю фото. Кстати, товарищ коммунист, если вы будете читать этот пост, то знайте; дареное не дарят. СОВЕСТЬ не позволит.

• 0

У каждого своя истина.

Dims

Dims

Отшельник

• Администраторы
  • 7 044 сообщений
  • 41 Отчетов (-та)
  • ГородМосква - Алматы

ребят, ну что за манеры? вы бы хоть фотки постили... а то глядишь, чем и я заинтересуюсь)

• 0
Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Red XIII

Red XIII

Гроза области

• Сталкеры
  • 2 973 сообщений
  • 48 Отчетов (-та)
  • ГородАлматы

Присоединяясь к Лоцману, в связи со сменой рода деятельности предлагаю в дар различные советские проты, аптечки АИ и прочую #балду мелким и средним оптом. Противогазы в основном гп-5/гп-5м, также есть немного гп-4 вроде как, Нерехты, ну и по чуть-чуть экзотики, так сказать, аптечки без заветных красных пенальчиков так что все законно. Лежит у меня дома в подвале, противогазы абсолютно рабочие большей частью, ко многим прилагаются фильтры. Короче все требует только легкой промывки/очистки от пыли, в остальном девайсы годные. Не знаю кого на изнанке можно таким говном завлечь, особенно в таком количестве, но все же. З.Ы. время на раздумья есть до конца 2016 года, в январе я спущусь в подвал с большой пустой коробкой и в респираторе, и вся эта радость уедет на помойку без восстановления. Так что кому что нужно - разбирайте, много хабара там с тех объектов, которые сейчас либо недоступны, либо снесены до основания или перестроены, так что приютите у себя глоток истории))

Лоцман, дружище, ты хоть те ништяки что я тебе дарил не сливай, память с А9 она знаешь ли жить должна, теперь там так просто не погуляешь. А радость школьника ее и отдать не жалко))

• 0

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума Iznanka.kz

Chop

Chop

Ветеран

• Сталкеры
  • 757 сообщений
  • 13 Отчетов (-та)
  • ГородБалхаш

Присоединяясь к Лоцману, в связи со сменой рода деятельности предлагаю в дар различные советские проты, аптечки АИ и прочую #балду мелким и средним оптом. Противогазы в основном гп-5/гп-5м, также есть немного гп-4 вроде как, Нерехты, ну и по чуть-чуть экзотики, так сказать, аптечки без заветных красных пенальчиков так что все законно. Лежит у меня дома в подвале, противогазы абсолютно рабочие большей частью, ко многим прилагаются фильтры. Короче все требует только легкой промывки/очистки от пыли, в остальном девайсы годные. Не знаю кого на изнанке можно таким говном завлечь, особенно в таком количестве, но все же. З.Ы. время на раздумья есть до конца 2016 года, в январе я спущусь в подвал с большой пустой коробкой и в респираторе, и вся эта радость уедет на помойку без восстановления. Так что кому что нужно - разбирайте, много хабара там с тех объектов, которые сейчас либо недоступны, либо снесены до основания или перестроены, так что приютите у себя глоток истории))
Лоцман, дружище, ты хоть те ништяки что я тебе дарил не сливай, память с А9 она знаешь ли жить должна, теперь там так просто не погуляешь. А радость школьника ее и отдать не жалко))

Фото можешь кинуть?.
  • 0
На страже форума.

pooh

pooh

Старший Сталкер

• Сталкеры
  • 543 сообщений
  • 15 Отчетов (-та)
  • ГородAlmaty

чего ето все избавляться от хабара начали? они что то знают.....! :o

• 0

Dims

Dims

Отшельник

• Администраторы
  • 7 044 сообщений
  • 41 Отчетов (-та)
  • ГородМосква - Алматы

чего ето все избавляться от хабара начали? они что то знают.....! :o

нашли новый схрон с крутыми ништяками, освобождают закрома.

• 0

Изображение

trup_denazawra

trup_denazawra

Рекрутер

• Сталкеры
  • 2 299 сообщений
  • 41 Отчетов (-та)
  • ГородЛамата

ну я например уже давно не лазаю. Да и "ништяки" для меня теперь просто хлам с антресоли. так что увы. ДядяЗавр уже не тот...

• 0
Mr. Hand-Made

Red XIII

Red XIII

Гроза области

• Сталкеры
  • 2 973 сообщений
  • 48 Отчетов (-та)
  • ГородАлматы

Димс, друг мой, ты отлично описал в теме про будущее изнанки истинную причину нашего с Завром состояния: в нас все больше и больше развиваются семейные люди, и все меньше остается диггеров. Маша Пэйн, которая спокойно работает и ведет хозяйство, почти никуда не выбираясь, Лоцман, который стал очень даже неплохим гитаристом и сколотил свою группу, я с семейными проблемами в виде получения квартиры и работой, Завр вот тоже я смотрю изменил вектор приоритетов. Так или иначе, жизнь захавает нас всех, мы уже не те люди что были в 2010, а это было каких-то 6 лет назад всего..

• 0

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.

atrractivePain

atrractivePain

Мастер

• Сталкеры
  • 1 758 сообщений
  • 29 Отчетов (-та)
  • ГородКараганда
Не все так плохо) просто это взрослое болото) предпочтительнее Поваляться, отдохнуть от выноса мозга ))) а я жду Бендера , чтобы навестить один милый, почти брошенный поселок.
Сегодня по работе зашла в магазин , а у нас там охраняемая термиторрия , забор в колючей проволоке , очень сильно напоминает наши набеги на объекты )) только я внутри была . И вспомнились 2 работающих, но весьма предоставляющие интерес , завода , с высоким забором
  • 0

Red XIII

Red XIII

Гроза области

• Сталкеры
  • 2 973 сообщений
  • 48 Отчетов (-та)
  • ГородАлматы

Это, Маш, не плохо, это жизнь. Я про взрослое болото. Я знаю единицы людей, которые лазают после 40, реально по всему бывшему СССР считанные единицы. И то там на 50% лазают уже так как надо вести блоги, заполнять инстаграм и радовать подписчиков другими способами, то есть тут уже думаю больше работа на брэнд и коммерция своего рода. Короче, уровень Ланы и еще пары-тройки человек, которые будут лазать даже в 50 думаю. Остальные так или иначе во взрослой жизни утонули, инфа соточка. Это нормально, естественный ход вещей. Просто даже по себе замечаю, что у меня все больше времени уходит на отдых после работы/быт/чтение/фильмы/семью и все меньше - на полазки.

• 0

Noel

Noel

Banned

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • 15 Отчетов (-та)
  • ГородКостанай

Это, Маш, не плохо, это жизнь. Я про взрослое болото. Я знаю единицы людей, которые лазают после 40, реально по всему бывшему СССР считанные единицы. И то там на 50% лазают уже так как надо вести блоги, заполнять инстаграм и радовать подписчиков другими способами, то есть тут уже думаю больше работа на брэнд и коммерция своего рода. Короче, уровень Ланы и еще пары-тройки человек, которые будут лазать даже в 50 думаю. Остальные так или иначе во взрослой жизни утонули, инфа соточка. Это нормально, естественный ход вещей. Просто даже по себе замечаю, что у меня все больше времени уходит на отдых после работы/быт/чтение/фильмы/семью и все меньше - на полазки.

Мой дед сталкерил до 65,пока здоровье не отказало 

Skrollen

Skrollen

Ветеран

• Монтеры
  • 916 сообщений
  • 21 Отчетов (-та)
  • ГородАлмата

Ну ну

• 0

Noel

Noel

Banned

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • 15 Отчетов (-та)
  • ГородКостанай

Ну ну

Че завидование за душу берет да

Дозорный

Дозорный

Главный летописец

• Администраторы
  • 4 706 сообщений
  • 72 Отчетов (-та)
  • ГородЛомота

Просто странно читать что твой дед сталкерил (как ты говоришь). При бывшем Союзе это было наказуемо вплоть до уголовки, вот и не верится.

• 0

theblackapostole.gif?9

trup_denazawra

trup_denazawra

Рекрутер

• Сталкеры
  • 2 299 сообщений
  • 41 Отчетов (-та)
  • ГородЛамата

У меня прям от зависти писюн сморщился))))

• 1
Mr. Hand-Made

Dims

Dims

Отшельник

• Администраторы
  • 7 044 сообщений
  • 41 Отчетов (-та)
  • ГородМосква - Алматы

раскукожь его обратно

• 0

Изображение

Skrollen

Skrollen

Ветеран

• Монтеры
  • 916 сообщений
  • 21 Отчетов (-та)
  • ГородАлмата

Блин, Петрович, можно без подробностей) Больная фантазия, ее же не остановить.. 

• 1

Noel

Noel

Banned

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • 15 Отчетов (-та)
  • ГородКостанай

Вот я например истинный  сталкер,которы

Вот я например истинный сталкерец который не озобочен семьей и работой 

Просто странно читать что твой дед сталкерил (как ты говоришь). При бывшем Союзе это было наказуемо вплоть до уголовки, вот и не верится.

Вот мой деда устронял аварию в чернобыле,вот он реально настоящий сталкер. Который сплавлен из настоящего сплава

atrractivePain

atrractivePain

Мастер

• Сталкеры
  • 1 758 сообщений
  • 29 Отчетов (-та)
  • ГородКараганда

Ну ну

30  лет стукнет, напиши нам))))

• 0

Skrollen

Skrollen

Ветеран

• Монтеры
  • 916 сообщений
  • 21 Отчетов (-та)
  • ГородАлмата

Вот мой деда устронял аварию в чернобыле,вот он реально настоящий сталкер. Который сплавлен из настоящего сплава

Эээм.. ну я даже не знаю, что тут сказать)) 

• 0

Дозорный

Дозорный

Главный летописец

• Администраторы
  • 4 706 сообщений
  • 72 Отчетов (-та)
  • ГородЛомота

Твой дедушка - ликвидатор. Он ликвидировал последствия Чернобыльской аварии. Не позорься незнанием терминов, он ликвидатор а не сталкер.

• 0

theblackapostole.gif?9

Noel

Noel

Banned

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • 15 Отчетов (-та)
  • ГородКостанай

Ну ну

30  лет стукнет, напиши нам))))

окее

Chop

Chop

Ветеран

• Сталкеры
  • 757 сообщений
  • 13 Отчетов (-та)
  • ГородБалхаш

Ну ну

Хоспаде,самому то не смешно?.

Какая у тебя семья?работа?сравнил возраст,общение с тобой противно...

Запомни,понты у нас не любят.Таких крутых на урбантрипе вагон и маленькая тележка,вот только у них на это право есть.

Сообщение отредактировал Chop: 08 Август 2016 - 22:09

• 0
На страже форума.

Noel

Noel

Banned

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • 15 Отчетов (-та)
  • ГородКостанай

chop  ты че подосрал то так а

Сообщение отредактировал Noel: 08 Август 2016 - 23:11

Chop

Chop

Ветеран

• Сталкеры
  • 757 сообщений
  • 13 Отчетов (-та)
  • ГородБалхаш

чоп-черезвучайно ахуевший лицо нетрадиционной сексуальной ориентации 

Ну ну

Запомни,понты у нас не любят.Таких крутых на урбантрипе вагон и маленькая тележка,вот только у них на это право есть.

И вот у тебя дедушка ликвидатор...надеюсь это ложь,ибо такого внука иметь,очень пичально.

• 0
На страже форума.

Noel

Noel

Banned

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • 15 Отчетов (-та)
  • ГородКостанай

чоп-черезвучайно ахуевший лицо нетрадиционной сексуальной ориентации 

Ну ну

И вот у тебя дедушка ликвидатор...надеюсь это ложь,ибо такого внука иметь,очень пичально.

Вот ты гноед,желаю тебе  аду пожариться 

Bright

Bright

Почетный сталкер

• Младшие Сталкеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений
  • 8 Отчетов (-та)
  • ГородАлматы

В Костанае все такие деб*лы да? Noel пыл по умерь свой, деточка. Ты не вырос еще так разговаривать. А для начала выучи русский язык.

• 1
Я - владелец железяк шарообразной формы. Торчу, когда адреналина втрое выше нормы. На деле - бронелобый тип с манерами Барона Меня когда-нибудь порвёт мой вброс тестостерона. Плююсь стальною стружкой и дышу парами ртути.Стальные яйца - мой билет везде дойти до сути Когда иду, о них звенит мой старый парабеллум.Приятно, когда близко к телу прилегает феррум.

Skrollen

Skrollen

Ветеран

• Монтеры
  • 916 сообщений
  • 21 Отчетов (-та)
  • ГородАлмата

Так, Петровича надо в тему, чтобы расчехлил свой плюсомет, может тогда успокоитесь. 

2Чоп. Закрыли тему. Смотри ЛС. 

• 0

Chop

Chop

Ветеран

• Сталкеры
  • 757 сообщений
  • 13 Отчетов (-та)
  • ГородБалхаш

Так, Петровича надо в тему, чтобы расчехлил свой плюсомет, может тогда успокоитесь. 

Я то всё

• 0
На страже форума.

Bright

Bright

Почетный сталкер

• Младшие Сталкеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений
  • 8 Отчетов (-та)
  • ГородАлматы

Скролл, могу и покарать))) или снова на фонтанах закрыть)))))

• 1
Я - владелец железяк шарообразной формы. Торчу, когда адреналина втрое выше нормы. На деле - бронелобый тип с манерами Барона Меня когда-нибудь порвёт мой вброс тестостерона. Плююсь стальною стружкой и дышу парами ртути.Стальные яйца - мой билет везде дойти до сути Когда иду, о них звенит мой старый парабеллум.Приятно, когда близко к телу прилегает феррум.

Chop

Chop

Ветеран

• Сталкеры
  • 757 сообщений
  • 13 Отчетов (-та)
  • ГородБалхаш

Так господа и дамы,извиняюсь что развёл срач. На то были причины.

• 1
На страже форума.

Lotsman

Lotsman

Сталкер

• Автор темы
  • Младшие Сталкеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений
  • 18 Отчетов (-та)
  • ГородАлматы

Да уж, все меняется, но только не изнанковские срачи, все такие же бессмысленные и беспощадные)

P.S. Noel, тебе совет: лучшее проявление интеллекта, в его отсутствии - молчание.

• 0

У каждого своя истина.

trup_denazawra

trup_denazawra

Рекрутер

• Сталкеры
  • 2 299 сообщений
  • 41 Отчетов (-та)
  • ГородЛамата

Так!! Ну все! Нука все попу мыть и по кроваткам! Кто еще будет буянить получит плюсом по попке и писюном (раскукожил) по личику. Ну или рид онли на пару дней.

• 0
Mr. Hand-Made

Alexey

Alexey

Новичок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • 3 Отчетов (-та)
  • ГородАлматы

Осталось еще что?

• 0

Red XIII

Red XIII

Гроза области

• Сталкеры
  • 2 973 сообщений
  • 48 Отчетов (-та)
  • ГородАлматы

Осталось еще что?

Разве что пара-тройка аптечек, потому как подвал, как я и обещал, был в октябре-ноябре безжалостно разобран и утилизировано все. Продать это невозможно, так как там по сути некомплект, маски без фильтров и сумок, и размеры не топовые, да всякая хрень лежалая, в общем, расчистил и выкинул две полных коробки. Если аптечки нужны, могу несколько задарить, они сейчас редкостью стали.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных