Перейти к содержанию

Отдам все свои пожитки.


Lochman

Рекомендуемые сообщения

Продолжу тему трупа о "благотворительности". В общем отдам все свое добро, начиная от оранжевых пустых коробочек АИ, заканчивая различными протами и советскими значками и прочей армейской и не только символикой. Желательно получить в ответ шоколад/печеньки, а может даже пиво) Пишите в личку.


P.S. Если есть не нужные музыкальные инструменты, можете отдать мне, как скромное вознаграждение за добро)

У каждого своя истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи фото со значками. Заинтересовало.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в подвал схожу и сделаю фото. Кстати, товарищ коммунист, если вы будете читать этот пост, то знайте; дареное не дарят. СОВЕСТЬ не позволит.

У каждого своя истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, ну что за манеры? вы бы хоть фотки постили... а то глядишь, чем и я заинтересуюсь)

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяясь к Лоцману, в связи со сменой рода деятельности предлагаю в дар различные советские проты, аптечки АИ и прочую инфильтрировалсяду мелким и средним оптом. Противогазы в основном гп-5/гп-5м, также есть немного гп-4 вроде как, Нерехты, ну и по чуть-чуть экзотики, так сказать, аптечки без заветных красных пенальчиков так что все законно. Лежит у меня дома в подвале, противогазы абсолютно рабочие большей частью, ко многим прилагаются фильтры. Короче все требует только легкой промывки/очистки от пыли, в остальном девайсы годные. Не знаю кого на изнанке можно таким говном завлечь, особенно в таком количестве, но все же. З.Ы. время на раздумья есть до конца 2016 года, в январе я спущусь в подвал с большой пустой коробкой и в респираторе, и вся эта радость уедет на помойку без восстановления. Так что кому что нужно - разбирайте, много хабара там с тех объектов, которые сейчас либо недоступны, либо снесены до основания или перестроены, так что приютите у себя глоток истории))

Лоцман, дружище, ты хоть те ништяки что я тебе дарил не сливай, память с А9 она знаешь ли жить должна, теперь там так просто не погуляешь. А радость школьника ее и отдать не жалко))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяясь к Лоцману, в связи со сменой рода деятельности предлагаю в дар различные советские проты, аптечки АИ и прочую #балду мелким и средним оптом. Противогазы в основном гп-5/гп-5м, также есть немного гп-4 вроде как, Нерехты, ну и по чуть-чуть экзотики, так сказать, аптечки без заветных красных пенальчиков так что все законно. Лежит у меня дома в подвале, противогазы абсолютно рабочие большей частью, ко многим прилагаются фильтры. Короче все требует только легкой промывки/очистки от пыли, в остальном девайсы годные. Не знаю кого на изнанке можно таким говном завлечь, особенно в таком количестве, но все же. З.Ы. время на раздумья есть до конца 2016 года, в январе я спущусь в подвал с большой пустой коробкой и в респираторе, и вся эта радость уедет на помойку без восстановления. Так что кому что нужно - разбирайте, много хабара там с тех объектов, которые сейчас либо недоступны, либо снесены до основания или перестроены, так что приютите у себя глоток истории))

Лоцман, дружище, ты хоть те ништяки что я тебе дарил не сливай, память с А9 она знаешь ли жить должна, теперь там так просто не погуляешь. А радость школьника ее и отдать не жалко))

Фото можешь кинуть?.

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего ето все избавляться от хабара начали? они что то знают.....! :o

нашли новый схрон с крутыми ништяками, освобождают закрома.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я например уже давно не лазаю. Да и "ништяки" для меня теперь просто хлам с антресоли. так что увы. ДядяЗавр уже не тот...

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димс, друг мой, ты отлично описал в теме про будущее изнанки истинную причину нашего с Завром состояния: в нас все больше и больше развиваются семейные люди, и все меньше остается диггеров. Маша Пэйн, которая спокойно работает и ведет хозяйство, почти никуда не выбираясь, Лоцман, который стал очень даже неплохим гитаристом и сколотил свою группу, я с семейными проблемами в виде получения квартиры и работой, Завр вот тоже я смотрю изменил вектор приоритетов. Так или иначе, жизнь захавает нас всех, мы уже не те люди что были в 2010, а это было каких-то 6 лет назад всего..

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все так плохо) просто это взрослое болото) предпочтительнее Поваляться, отдохнуть от выноса мозга ))) а я жду Бендера , чтобы навестить один милый, почти брошенный поселок.

Сегодня по работе зашла в магазин , а у нас там охраняемая термиторрия , забор в колючей проволоке , очень сильно напоминает наши набеги на объекты )) только я внутри была . И вспомнились 2 работающих, но весьма предоставляющие интерес , завода , с высоким забором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, Маш, не плохо, это жизнь. Я про взрослое болото. Я знаю единицы людей, которые лазают после 40, реально по всему бывшему СССР считанные единицы. И то там на 50% лазают уже так как надо вести блоги, заполнять инстаграм и радовать подписчиков другими способами, то есть тут уже думаю больше работа на брэнд и коммерция своего рода. Короче, уровень Ланы и еще пары-тройки человек, которые будут лазать даже в 50 думаю. Остальные так или иначе во взрослой жизни утонули, инфа соточка. Это нормально, естественный ход вещей. Просто даже по себе замечаю, что у меня все больше времени уходит на отдых после работы/быт/чтение/фильмы/семью и все меньше - на полазки.

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, Маш, не плохо, это жизнь. Я про взрослое болото. Я знаю единицы людей, которые лазают после 40, реально по всему бывшему СССР считанные единицы. И то там на 50% лазают уже так как надо вести блоги, заполнять инстаграм и радовать подписчиков другими способами, то есть тут уже думаю больше работа на брэнд и коммерция своего рода. Короче, уровень Ланы и еще пары-тройки человек, которые будут лазать даже в 50 думаю. Остальные так или иначе во взрослой жизни утонули, инфа соточка. Это нормально, естественный ход вещей. Просто даже по себе замечаю, что у меня все больше времени уходит на отдых после работы/быт/чтение/фильмы/семью и все меньше - на полазки.

Мой дед сталкерил до 65,пока здоровье не отказало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто странно читать что твой дед сталкерил (как ты говоришь). При бывшем Союзе это было наказуемо вплоть до уголовки, вот и не верится.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я например истинный  сталкер,которы


Вот я например истинный сталкерец который не озобочен семьей и работой 


Просто странно читать что твой дед сталкерил (как ты говоришь). При бывшем Союзе это было наказуемо вплоть до уголовки, вот и не верится.

 

Вот мой деда устронял аварию в чернобыле,вот он реально настоящий сталкер. Который сплавлен из настоящего сплава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Мой дед сталкерил до 65,пока здоровье не отказало 

 

Ну ну

 

Че завидование за душу берет да

 

30  лет стукнет, напиши нам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я например истинный  сталкер,которы

Вот я например истинный сталкерец который не озобочен семьей и работой 

 

Вот мой деда устронял аварию в чернобыле,вот он реально настоящий сталкер. Который сплавлен из настоящего сплава

Эээм.. ну я даже не знаю, что тут сказать)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой деда устронял аварию в чернобыле,вот он реально настоящий сталкер. Который сплавлен из настоящего сплава

 

Твой дедушка - ликвидатор. Он ликвидировал последствия Чернобыльской аварии. Не позорься незнанием терминов, он ликвидатор а не сталкер.

 

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Мой дед сталкерил до 65,пока здоровье не отказало 

 

Ну ну

 

Че завидование за душу берет да

 

30  лет стукнет, напиши нам))))

 

окее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Мой дед сталкерил до 65,пока здоровье не отказало 

 

Ну ну

 

 

Че завидование за душу берет да

Хоспаде,самому то не смешно?.

 

Вот я например истинный  сталкер,которы

Вот я например истинный сталкерец который не озобочен семьей и работой 

Просто странно читать что твой дед сталкерил (как ты говоришь). При бывшем Союзе это было наказуемо вплоть до уголовки, вот и не верится.

 

Вот мой деда устронял аварию в чернобыле,вот он реально настоящий сталкер. Который сплавлен из настоящего сплава

Какая у тебя семья?работа?сравнил возраст,общение с тобой противно...

Запомни,понты у нас не любят.Таких крутых на урбантрипе вагон и маленькая тележка,вот только у них на это право есть.

Изменено пользователем Chop

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

чоп-черезвучайно ахуевший лицо нетрадиционной сексуальной ориентации 

 

 

 

 

Мой дед сталкерил до 65,пока здоровье не отказало 

 

Ну ну

 

Че завидование за душу берет да

Хоспаде,самому то не смешно?.

Вот я например истинный  сталкер,которы

Вот я например истинный сталкерец который не озобочен семьей и работой 

Просто странно читать что твой дед сталкерил (как ты говоришь). При бывшем Союзе это было наказуемо вплоть до уголовки, вот и не верится.

 

Вот мой деда устронял аварию в чернобыле,вот он реально настоящий сталкер. Который сплавлен из настоящего сплава

Какая у тебя семья?работа?сравнил возраст,общение с тобой противно...

Запомни,понты у нас не любят.Таких крутых на урбантрипе вагон и маленькая тележка,вот только у них на это право есть.

 

 

 

И вот у тебя дедушка ликвидатор...надеюсь это ложь,ибо такого внука иметь,очень пичально.

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

чоп-черезвучайно ахуевший лицо нетрадиционной сексуальной ориентации 

 

 

 

 

Мой дед сталкерил до 65,пока здоровье не отказало 

 

Ну ну

 

Че завидование за душу берет да

Хоспаде,самому то не смешно?.

Вот я например истинный  сталкер,которы

Вот я например истинный сталкерец который не озобочен семьей и работой 

Просто странно читать что твой дед сталкерил (как ты говоришь). При бывшем Союзе это было наказуемо вплоть до уголовки, вот и не верится.

 

Вот мой деда устронял аварию в чернобыле,вот он реально настоящий сталкер. Который сплавлен из настоящего сплава

Какая у тебя семья?работа?сравнил возраст,общение с тобой противно...

Запомни,понты у нас не любят.Таких крутых на урбантрипе вагон и маленькая тележка,вот только у них на это право есть.

 

 

 

И вот у тебя дедушка ликвидатор...надеюсь это ложь,ибо такого внука иметь,очень пичально.

 

Вот ты гноед,желаю тебе  аду пожариться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Костанае все такие деб*лы да? Noel пыл по умерь свой, деточка. Ты не вырос еще так разговаривать. А для начала выучи русский язык.

Я - владелец железяк шарообразной формы. Торчу, когда адреналина втрое выше нормы. На деле - бронелобый тип с манерами Барона

Меня когда-нибудь порвёт мой вброс тестостерона. Плююсь стальною стружкой и дышу парами ртути.Стальные яйца - мой билет везде дойти до сути

Когда иду, о них звенит мой старый парабеллум.Приятно, когда близко к телу прилегает феррум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, Петровича надо в тему, чтобы расчехлил свой плюсомет, может тогда успокоитесь. 

 

2Чоп. Закрыли тему. Смотри ЛС. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, Петровича надо в тему, чтобы расчехлил свой плюсомет, может тогда успокоитесь. 

 

2Чоп. Закрыли тему. Смотри ЛС. 

Я то всё

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, Петровича надо в тему, чтобы расчехлил свой плюсомет, может тогда успокоитесь. 

 

2Чоп. Закрыли тему. Смотри ЛС. 

Скролл, могу и покарать))) или снова на фонтанах закрыть)))))

Я - владелец железяк шарообразной формы. Торчу, когда адреналина втрое выше нормы. На деле - бронелобый тип с манерами Барона

Меня когда-нибудь порвёт мой вброс тестостерона. Плююсь стальною стружкой и дышу парами ртути.Стальные яйца - мой билет везде дойти до сути

Когда иду, о них звенит мой старый парабеллум.Приятно, когда близко к телу прилегает феррум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, все меняется, но только не изнанковские срачи, все такие же бессмысленные и беспощадные)

 

P.S. Noel, тебе совет: лучшее проявление интеллекта, в его отсутствии - молчание.

У каждого своя истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так!! Ну все! Нука все попу мыть и по кроваткам! Кто еще будет буянить получит плюсом по попке и писюном (раскукожил) по личику. Ну или рид онли на пару дней.

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Присоединяясь к Лоцману, в связи со сменой рода деятельности предлагаю в дар различные советские проты, аптечки АИ и прочую #балду мелким и средним оптом. Противогазы в основном гп-5/гп-5м, также есть немного гп-4 вроде как, Нерехты, ну и по чуть-чуть экзотики, так сказать, аптечки без заветных красных пенальчиков так что все законно. Лежит у меня дома в подвале, противогазы абсолютно рабочие большей частью, ко многим прилагаются фильтры. Короче все требует только легкой промывки/очистки от пыли, в остальном девайсы годные. Не знаю кого на изнанке можно таким говном завлечь, особенно в таком количестве, но все же. З.Ы. время на раздумья есть до конца 2016 года, в январе я спущусь в подвал с большой пустой коробкой и в респираторе, и вся эта радость уедет на помойку без восстановления. Так что кому что нужно - разбирайте, много хабара там с тех объектов, которые сейчас либо недоступны, либо снесены до основания или перестроены, так что приютите у себя глоток истории))

Лоцман, дружище, ты хоть те ништяки что я тебе дарил не сливай, память с А9 она знаешь ли жить должна, теперь там так просто не погуляешь. А радость школьника ее и отдать не жалко))

Осталось еще что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Осталось еще что?

 

Разве что пара-тройка аптечек, потому как подвал, как я и обещал, был в октябре-ноябре безжалостно разобран и утилизировано все. Продать это невозможно, так как там по сути некомплект, маски без фильтров и сумок, и размеры не топовые, да всякая хрень лежалая, в общем, расчистил и выкинул две полных коробки. Если аптечки нужны, могу несколько задарить, они сейчас редкостью стали.

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Пользователи

    Пользователей для отображения нет

×
×
  • Создать...