Перейти к содержанию

РЦ-7 дополненный отчет


Рекомендуемые сообщения

Нам удалось вновь посетить незабываемый РЦ-7.  И чудесным образом мы осмотрели Техническое здание № 1. Внутрь попасть невозможно, так как все опечатано и везде либо заварены двери, либо висят замки внушительных размеров. 

 

IMG 1262

 

IMG 1267

 
Шикарная мозаика на стене - невероятно большая и красивая.
 

IMG 1257

 

IMG 1256

 

IMG 1255

 
Ну и нам по пути попались интересные штуки, похожие на ловец снов.
 

IMG 1244

 

IMG 1251

 

IMG 1245

 
Ну и в завершение отчета наше небольшое видео)
 
 
P.S. К сожалению, после прогулки по техническому зданию № 3, на выходе нас приняли люди в комуфляже. После недолгих разговоров нас настоятельно попросили удалиться от зданий, иначе это грозило бы нам серьезными проблемами, так как этот объект считается объектом государственной важности. Ну и уезжая, мы немного поснимали вышки связи и двинулись в обратный путь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"штуки, похожие на ловец снов" это опоры фидерных линий, передающих сигнал от передатчика к самим антеннам.


люди в форме чопы или кто иной?

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"штуки, похожие на ловец снов" это опоры фидерных линий, передающих сигнал от передатчика к самим антеннам.

люди в форме чопы или кто иной?

 

ЧОПы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот раз уже вы меня с Ёжиком не позвали и даже не позвонили, редиски)) Ну, я смотрю, понеслась песня с охраной, таки если в этом году еще 2-3 визита туда будут от кого-либо, вангую что могут вообще посетителей еще на входе разворачивать..Мозаику эту помню, красивая, да и вообще РЦ когда-то уютный и большой был.

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в здании вообще кто-нибудь бывал? за последнее время что-то куча радиоцентров на форуме засветилась, что несколько сбивает меня с толку.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в здании вообще кто-нибудь бывал? за последнее время что-то куча радиоцентров на форуме засветилась, что несколько сбивает меня с толку.

В первом здании мы не были, так как попасть в него невозможно. Везде висят замки. Второе здание также закрыто и отпечатано, в третье попасть удалось, но охрана там не дремлет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю точно где какое здание по номерам, были в двух зданиях. (вроде здания №2 и №3)

Рэд, поправь если я ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю точно где какое здание по номерам, были в двух зданиях. (вроде здания №2 и №3)

Рэд, поправь если я ошибся.

Были в здании №2, это наиболее сохранное, попали туда только после того, как некий верхолаз залез по тросам в маленькое окошко, спрыгнул внутрь здания и открыл нам дверь изнутри, через нее мы и зашли, погуляли и все отфотали. Здание №3 это второе, чуть более раздестроенное и доступное в целом, мы там были во вторую нашу поездку. Здание №1 это то вдалеке, куда мы так и не поехали тогда, потому что время поджимало, в общем, там чопы и думаю, соваться туда и злить их не стоит, раз все закрыто и опечатано.

 

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...