Перейти к содержанию

Детский садик "Бота"


Рекомендуемые сообщения

Итак, вот и моя часть отчета. Наша экспедиция в Аксуек началась с посещения небольшого объекта в маленьком поселке по пути в город призрак. Было много рассуждений и предположений, что же это такое. Кто-то предполагал, что это РЦ, но мы с Денисом почти сразу определились, что это здание социальной направленности. 

 

IMG 0419

 

IMG 0409

 
После недолгого исследования объекта, наши домыслы подтвердились. И стало понятно, что учреждение предназначено для детей. Подтверждение тому стали найденные детские вещи, обои с милыми зайцами и выключатели, расположенные довольно высоко.
 

IMG 0381

 

IMG 0369

 

IMG 0366

 

Энергопитание нашего объекта осуществлялось из небольшой комнаты. 
 

IMG 0377

 

IMG 0374

 

IMG 0373

 
Объект довольно хорошо сохранен и даже чист, что было для нас довольно большим удивлением.
 

IMG 0382

 

IMG 0378

 

IMG 0365

 

IMG 0361

 

IMG 0359

 
И, наконец, мы узнали, что наш загадочный объект- детский сад под названием "Бота". Найденные документы воспитательниц детского сада и детальки детских игрушек стали тому подтверждением.
 

IMG 0438

 

IMG 0439

 
Исследовав здание, мы направились во внутренний двор, где нашли вход в подвал. Подвал оказался на удивление большим и очень даже чистым. Проходит по всей площади здания.
 

IMG 0388

IMG 0402

 

IMG 0426

 

IMG 0428

 

IMG 0432

 

IMG 0433

 
Там же, в подвале, мы нашли местного жителя, довольно крупных размеров. 
 

IMG 0421

 

Ну и в завершении моего отчета, шикарная детская горка посреди степи. 

 

IMG 0399

 
Было очень интересно найти объект такой сохранности практически посреди степи. Что самое удивительное, объект чистый и судя по его виду никто не стремится его поскорее растащить. 
 
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, дружище, ты тут зарегалась уже?) Наконец-то) Поздравляю с вступлением в наши дружные ряды!) Отчет классный, многие на фоне собственно самого Аксуека недооценили этот детский садик, а между прочим, достаточно редкий тип объектов у нас, и достаточно хорошо сохранился, подвал тут так и вообще не имеет аналогов в истории - сухой, идеально чистый, с ровным полом и без всякого говнища с труб на потолке, в общем, только позитивные впечатления от объекта, держи +

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местный обитaтель кузнец,лaмпочки, горкa и кaллигрaфический почерк)) 


О, дружище, ты тут зарегалась уже?) Наконец-то) Поздравляю с вступлением в наши дружные ряды!) Отчет классный, многие на фоне собственно самого Аксуека недооценили этот детский садик, а между прочим, достаточно редкий тип объектов у нас, и достаточно хорошо сохранился, подвал тут так и вообще не имеет аналогов в истории - сухой, идеально чистый, с ровным полом и без всякого говнища с труб на потолке, в общем, только позитивные впечатления от объекта, держи +

 

a почему я ничего не знaю?) Знaкомьте с новыми героями изнaнки))

 

Что-то я немного выпaлa из жизни,зaгруженность скaзывaется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно! и фото по качеству выше среднего. 

кстати, всегда интересно находить на объекте какие-то записи из его прошлого.

 

 и да - добро пожаловать)

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


классно! и фото по качеству выше среднего. 

кстати, всегда интересно находить на объекте какие-то записи из его прошлого.

 

 и да - добро пожаловать)

А какие фото считаются отличные? 

Для меня все фото хорошие, только потому, что здесь не конкурс фотографов, а отчеты об объектах.

Не корректное выражение!

Изменено пользователем Denis12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с фотками случилось???

поправил)

 

Средние фото это те, на которых можно разглядеть, где был автор отчета. ниже среднего - это мыло (ибо чаще всего фотографии делаются в помещениях с недостатком света)

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Пользователи

    Пользователей для отображения нет

×
×
  • Создать...