Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

По волею случая удалось побывать на небольшом цементном заводике. Кроме здания КПП и нескольких будок, в основном техника. Заводик не охраняется, но охотники за металлом орудуют, хоть и вяло. Итак, смотрим

IMG 0072

IMG 0073

IMG 0074

IMG 0076

IMG 0077

IMG 0080

IMG 0078

IMG 0081

IMG 0085

IMG 0086

IMG 0097

IMG 0094

IMG 0093

IMG 0090

IMG 0088

IMG 0098

IMG 0101

IMG 0100

IMG 0103

IMG 0117

IMG 0142

IMG 0104

IMG 0128

IMG 0131

IMG 0107

IMG 0116

IMG 0143

IMG 0155

Лично я испытал полное удовлетворение от нежданного заброса!

To be continued!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно дружище) Я так понял, это то место о котором мы созванивались? Охраны точно нету?) Железнодорожный голубой кран шикарен, как и все остальное, я пожалуй в воскресенье Ёжика туда свожу, пофотаем вместе, крутая промзона, Рэд доволен очень) Держи большой и искренний плюс))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прекрасно,фото 10/10.Но вот бы ещё немного описание,и вообще прекрасно будет.Ну а так,лови плюсик. 

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прекрасно,фото 10/10.Но вот бы ещё немного описание,и вообще прекрасно будет.Ну а так,лови плюсик. 

К сожалению не знаю, что точно там располагалось, поэтому есть только фото. Рад что понравилось. Старался! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мило выглядит. Это за городом?

ЗЫ: люблю вот такие фото без обработки,  на фоне адского фотошопа от других обитателей изнанки это выглядит более аутентично.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это прекрасно,фото 10/10.Но вот бы ещё немного описание,и вообще прекрасно будет.Ну а так,лови плюсик. 

К сожалению не знаю, что точно там располагалось, поэтому есть только фото. Рад что понравилось. Старался! 

 

Так своё описание,тип"а здесь залез в кабину,и подёргал пару рычажков"ну или что-то типо этого.

Мило выглядит. Это за городом?

ЗЫ: люблю вот такие фото без обработки,  на фоне адского фотошопа от других обитателей изнанки это выглядит более аутентично.

Есть некоторые фото где,фш может добавить антураж.

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в работах с августа-2015 года очень мало фотошопа стало, в основном насыщенности чуть-чуть, теней, контраста и четкости. Вот раньше это да, на каждой фотке минимум 2-3 слоя, еще и граффити матерные затирал, потом меня это все утомило в дугу и я забил)

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты! здоровское местечко! навевает воспоминания из детства - рядом с моим домом был тоже заброшенный цементник...

кстати, техника-то немецкая!

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...