Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем добра с вами Bender и я вещаю свою печальную или не очень историю.

 

Захотелось мне тут залезть на трубу котельной.

Взял штатив, на что фоткать, пришел на место и увидел что нижний пролет лестницы уперли какие то нехорошие человеки.

gallery_246_385_194233.jpg

Поскольку не хотелось домой просто так идти то решено было забраться на крышу котельной.

Бросаю последний взгляд на трубу и иду обходить котельную.

gallery_246_385_549109.jpg

 

gallery_246_385_557009.jpg

 

gallery_246_385_87222.jpg

 

gallery_246_385_357558.jpg

Только я еще не знаю что карабкуюся не с той стороны не по той лестнице.

gallery_246_385_424513.jpg

Пролета нет но есть стена.

gallery_246_385_611996.jpg

 

gallery_246_385_111006.jpg

gallery_246_385_56565.jpg

Поднялся и понял что не туда.

gallery_246_385_132904.jpg

 

gallery_246_385_446779.jpg

Спустился и иду к другой лестницы.

gallery_246_385_426051.jpg

 

gallery_246_385_847758.jpg

 

gallery_246_385_127288.jpg

 

gallery_246_385_715559.jpg

 

gallery_246_385_436769.jpg

Туда вниз где деревья я первый раз залез.

gallery_246_385_256265.jpg

 

gallery_246_385_568680.jpg

 

gallery_246_385_96425.jpg

 

gallery_246_385_1314874.jpg

Спускаюсь вниз. 

gallery_246_385_1182059.jpg

 

дата 30 05 16

 

Ах да Bender был не один 

oldiU1EuSBI.jpg

 С вами был Bender и человек.

Счастливо человеки 

 

На обратке был пойман еж и жестоко зафоткан на тел т к то на что я снимал село.

gallery_246_385_715553.jpg

 

gallery_246_385_709512.jpg

 

 

 

 

 

 

убить всех людей!

Этот ИИ ни ненавидит вас, ни любит, но вы сделаны из атомов, которые он может использовать для других целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еж выдержал сеанс тисканий?)

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мордa у ежa клaсснaя. Это же тa сaмaя котельнaя нa которую мы ночью лaзили оО в жизни не зaбуду стук своего сердцa  и дрожaние коленок,когдa я тудa зaлaзилa :megashok:


лестницы еще дaвно обещaди срезaть нехорошие человеки,потому,что другие нехорошие человеки -суицидники тусили нa этой сaмой котельной


Еж выдержал сеанс тисканий?)

дa это  же Бендер :diablo:

ежa жaлко :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи +, отличное место, жаль конечно что пролет лестницы выпилили, а еще рядом труба поменьше стоит, кирпичная, на нее что не полезли? Или с нее виды совсем скучные? Классная промзона, сразу 2 трубы, столько цехов, и полазать можно на все из них..Ёжик милаха, в свое время мы на Самсах одного такого спасли, упал в яму смотровую для грузовиков, и тихо помирал там, в окружении колючих шкурок от уже померших его собратьев. Вытащили, зафотали, накормили и пустили подальше в траву, свалил вроде как.

Дозорный, дружище, я тебе в лс писан насчет похода на Балхаш пешего, ответь мне пожалуйста, а то уже скоро 6-е число, на которое назначен поход..

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи +, отличное место, жаль конечно что пролет лестницы выпилили, а еще рядом труба поменьше стоит, кирпичная, на нее что не полезли? Или с нее виды совсем скучные? Классная промзона, сразу 2 трубы, столько цехов, и полазать можно на все из них..Ёжик милаха, в свое время мы на Самсах одного такого спасли, упал в яму смотровую для грузовиков, и тихо помирал там, в окружении колючих шкурок от уже померших его собратьев. Вытащили, зафотали, накормили и пустили подальше в траву, свалил вроде как.

Дозорный, дружище, я тебе в лс писан насчет похода на Балхаш пешего, ответь мне пожалуйста, а то уже скоро 6-е число, на которое назначен поход..

Опа,ооочень интресно...а насчёт,отчёта то интресен,а лестница пичалит.Вот вроде бы правильно сделали...но душа ругается.

P.S.Сначала прочитал статью как, "котейка"))).

Изменено пользователем Chop

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу одно животное с рук моих слазить не хотело

 

убить всех людей!

Этот ИИ ни ненавидит вас, ни любит, но вы сделаны из атомов, которые он может использовать для других целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, там Пух с товарищами пеший поход собирает в Приозерск, так сказать, не совсем Балхаш, но озеро рядом будет) Не на машине, то есть в пустыню пешим ходом с водой и припасами, но у меня тут с работой напряги начались, так что вероятнее всего мне опять придется торчать в душном офисе. Короче вот такие пироги. А отпуск блин опять в сентябре, х#ли мне в сентябре делать, школьники и студенты на учебе, работающие на работе, и хрен найдешь напарника по всякому тлену, а один я уже лет 5 не лазаю - староват стал, возраст не тот уже в одиночку по военке шмыгать, сцыкатно. Короче грустная история получается. А отчет классный)

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, там Пух с товарищами пеший поход собирает в Приозерск, так сказать, не совсем Балхаш, но озеро рядом будет) Не на машине, то есть в пустыню пешим ходом с водой и припасами, но у меня тут с работой напряги начались, так что вероятнее всего мне опять придется торчать в душном офисе. Короче вот такие пироги. А отпуск блин опять в сентябре, х#ли мне в сентябре делать, школьники и студенты на учебе, работающие на работе, и хрен найдешь напарника по всякому тлену, а один я уже лет 5 не лазаю - староват стал, возраст не тот уже в одиночку по военке шмыгать, сцыкатно. Короче грустная история получается. А отчет классный)

Пичальная,пичаль.

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехехе! отличные виды. Бендер-Челопук (человек-паук в смысле) :rofl:

Ёж, кстати, серьезно отличается от тех, что я видел в Подмосковье. у этого большие уши и морда длиннее. видать, пустынная разновидность какая-то.

 

 

Маш, там Пух с товарищами пеший поход собирает в Приозерск, так сказать, не совсем Балхаш, но озеро рядом будет) Не на машине, то есть в пустыню пешим ходом с водой и припасами, но у меня тут с работой напряги начались, так что вероятнее всего мне опять придется торчать в душном офисе. Короче вот такие пироги. А отпуск блин опять в сентябре, х#ли мне в сентябре делать, школьники и студенты на учебе, работающие на работе, и хрен найдешь напарника по всякому тлену, а один я уже лет 5 не лазаю - староват стал, возраст не тот уже в одиночку по военке шмыгать, сцыкатно. Короче грустная история получается. А отчет классный)

в итоге что с походом-то?

Пух пошел один?

Рэд, ты мне напоминаешь одного персонажа под именем Дядька Яр из всем известной игрушки.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...