Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет) Так.как это мой первый отчет,прошу не судить строго,и не кидать тапки)

В прошлые выходные,я,мой любимый супруг Пух, Рэд, отправились покорять заброшенную военную часть.

Рэд,очень хороший гид,всю дорогу рассказывал нам историю части, где что было,что как называется.

Я,до этого.почти ничего не видевшая была в восторге.Тишина и спокойствие,там,где раньше кипела жизнь.

20160501 142527

Рэд и Пух)

20160501 145206

20160501 142353

20160501 150947

20160501 141126

20160501 140248

20160501 133256

20160501 132542

20160501 133309

 Ну вообщем,как то так.Фотографировала на телефон, он у меня быстро сел,и качество,конечно не ахти.Но что есть))

Гуру написания отчетов,критикуйте не очень жестко,у меня очень тонкая душевная организация.И пожалейте Пуха,ему же потом меня успокаивать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для первого раза неплохо, поэтому держи заслуженный плюс) Фоточек немного, но у меня получилась приличная морда на фото, и это радует) В общем, ждем новых отчетов и в дальнейшем, как видишь, не настолько уж сложно их писать)) А хорошо съездили тогда, люблю я все-таки эти Самсы)

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для первого раза неплохо, поэтому держи заслуженный плюс) Фоточек немного, но у меня получилась приличная морда на фото, и это радует) В общем, ждем новых отчетов и в дальнейшем, как видишь, не настолько уж сложно их писать)) А хорошо съездили тогда, люблю я все-таки эти Самсы)

Да,здорово съездили)

 

Хорошие фото))

Жaль,я не поехaлa,ну ничего нaверстaем еще

С первым отчетом :drinks:

Спасибо.Конечно наверстаем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с почином!

немногословно и по-существу. с Самсами знакомы многие, потому многим интересны именно фотографии оттуда. а на них видно, что на объекте по большому счету всё по-старому! лови плюс!

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с почином!

немногословно и по-существу. с Самсами знакомы многие, потому многим интересны именно фотографии оттуда. а на них видно, что на объекте по большому счету всё по-старому! лови плюс!

В целом там все по-старому, дружище. И это хорошо. На удивление, невольными спонсорами объекта выступают страйкболисты (тысячи их), которые платят за игру ну совсем уж немалые деньги, вроде как большая игра на 60-70 человек обходится в 250 тысяч тенге, и это только аренда половины территории. Сторож нехило поднялся на этом, вместо безродных кабыздохов завел породистых алабаев весьма внушительных размеров, правда, алабаи не слишком злобные и вообще пофигисты. За прошедшие с 2011 года времена только металл с территории исчез, все вот эти двери/капоты/трубы и прочее оставшееся от вояк добро кто-то аккуратно и заботливо вывез и сдал, при этом сами здания не пострадали. Тупо расчистили территорию. Карбоновые кабины никому не нужны и потому они на месте. Кепки и х/б рубашки военные за годы подверглись тотальной селекции и лучшие их представители обрели новый дом, остались лишь те, кому уже никто не поможет. Мелочевки всякой много, причем порой весьма занятной. Есть где пофотать, есть что посетить. Не засрано, только в штабе страйкболюги надписями все засрали, а так очень даже приятно.

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Пользователи

    Пользователей для отображения нет

×
×
  • Создать...