Фотография

Капсула времени

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

Дозорный

Дозорный

Главный летописец

• Автор темы
  • Администраторы
  • 4 539 сообщений
  • 67 Отчетов (-та)
  • ГородЛомота

За Ботанический поддерживаю. Место-заповедник, которое крайне маловероятно попадет под застройку/перепланировку, там годами ничего не меняется и стоит как есть. Так что вполне себе можно, поддерживаю. Скажешь когда тебе принести тару под предметы и что еще с меня требуется.

Да как будет время (на этой неделе или на следующей) так и приноси тару. Само мероприятие либо в конце августа проведем, либо на День Сталкера.

пока придем к консенсусу, состаримся нахрен)

элементарно под большим деревом, на равнине, в степи (чтобы паводком не засыпало или камнепадом)

Угу. Отличный план - за минусом того что мы потом это дерево хрен найдем, как и саму яму (с какой стороны и на каком отдалении она была).

• 0

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Хаос всегда получает кровь.

theblackapostole.gif?9

Dims

Dims

Отшельник

• Администраторы
  • 6 861 сообщений
  • 41 Отчетов (-та)
  • ГородМосква - Алматы

За Ботанический поддерживаю. Место-заповедник, которое крайне маловероятно попадет под застройку/перепланировку, там годами ничего не меняется и стоит как есть. Так что вполне себе можно, поддерживаю. Скажешь когда тебе принести тару под предметы и что еще с меня требуется.

Да как будет время (на этой неделе или на следующей) так и приноси тару. Само мероприятие либо в конце августа проведем, либо на День Сталкера.

пока придем к консенсусу, состаримся нахрен)

элементарно под большим деревом, на равнине, в степи (чтобы паводком не засыпало или камнепадом)

Угу. Отличный план - за минусом того что мы потом это дерево хрен найдем, как и саму яму (с какой стороны и на каком отдалении она была).

Есть такая вещь как GPS координаты!

• 0
Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Дозорный

Дозорный

Главный летописец

• Автор темы
  • Администраторы
  • 4 539 сообщений
  • 67 Отчетов (-та)
  • ГородЛомота

С точностью до метра? И даже меньше? Чтобы найти маленькую коробочку?

Нет, Димс, серьезно, хреновое у тебя предложение. Без обид. Возможно, еще можно на полгода-год устроить тайник - в дупло кинуть, у корней закопать, а дальше уже чревато. Рельеф поменяется, размоет дождями, дерево упадет... Такое в нашем случае уже не подходит, мы будем закладываться минимум лет на десять-тридцать. И разумеется, никаких пластиковых бутылок - за такое время нет гарантии что пластик не деградирует.

ЗЫ: перечитал... что-то меня понесло. Извиняюсь. Просто реально, мне идея хорошей не кажется, мы потом не найдем место. Даже по геокоординатам.

• 0

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Хаос всегда получает кровь.

theblackapostole.gif?9

Red XIII

Red XIII

Гроза области

• Сталкеры
  • 2 707 сообщений
  • 47 Отчетов (-та)
  • ГородАлматы

Дерево в степи могут банально местные спилить, там если что древесина для костра в дефиците у них. Плюс есть такая вещь как степные пожары, случайные или вызванные искусственно, чтобы трава для скота лучше росла. Я много деревьев одиноких повидал в степи, обугленных до основания и без листвы..Да и далеко это в любом случае. Ботанический имхо как-то надежнее, центр города, который никогда не попадет под застройку - мог бы, уже бы попал давно, район недешевый там.

• 0

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума Iznanka.kz

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных