Перейти к содержанию

Заброшенная школа


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделится фотографиями из одной заброшенной школы, которая закрыта относительно давно. Несмотря на это, у здания есть охранники, поэтому ходить приходится с опаской. Здание школы большое, состоит из четырех этажей. Про место я узнал еще в 2014 году, но тогда охранник всегда был внутри, и залезть было очень сложно. Сейчас охрана не всегда внутри, но тоже не оставляет объект.
4R3AveFcuoc.jpg




1. Попасть в школу было не очень просто: рядом находятся жилые дома, и постоянно ходят жители, а прямо напротив расположилось действующее учебное заведение, в котором тоже есть охранник.
В школе творится дестрой, но вещей в кабинетах биологии и химии достаточно много. x380tG7uEe8.jpgEj7mriu_b24.jpg

 

 -6yTSlcl2-w.jpg

2. В школе есть интересные плакаты.

iWfih_6N-9Q.jpg
 wtOrPsM3ZiM.jpg

 

3. А так же макеты органов человека.

xI_9oSWwJa4.jpga_M3N0bVT2Y.jpg
4. Большим плюсом является огромная коллекция минералов и камней.

Y9kkXaTcSg4.jpg

 

8hqki60NYgA.jpg
5. Также имеются в наличии препараты.
cZoc9-AmE6s.jpg
qW4TWOytNuo.jpgaKdUqzF_ZQg.jpg

 

7. Камни лежат в двух кабинетах - химии и географии.

FEhlNyw8Id4.jpg

8. В кабинете географии также нашли интересный макет вулкана или горы.

Lhy2aSQgNjc.jpgK1v8p6kvOnw.jpg

9. Третий и четвертый этаж наиболее интересны, потому что в остальных кабинетах в основном пустовато.

 

_eupW1r7iCU.jpg
n7TPO4W0pyc.jpgMVoXDGP3aqs.jpg

10. В кабинете физики с недавних пор царит дестрой.

P-MCL91s4To.jpg

Но приборы остались. RxOrvK2Btdk.jpg
11. На полу выставлена куча реактивов и химпосуды.E9zTAx5ZUhM.jpg2xfXCdkwMXU.jpg

12. Коллекция и образцы нефти.

ULHywNs89xM.jpg

13. Остальные кабинеты выглядят примерно так, даже хуже...i0QTe82puhI.jpgXy79_86XUC8.jpguTrX3IkbayY.jpgW9nbFd2bfbA.jpgPkwl7lHC3R8.jpg
3l9eW4nB9oQ.jpg
14.kFHk9la223g.jpgbZN4Qpjh3Rk.jpg

15. .. или замусорены
. wJeKbsGTBxc.jpg

16. iCwbq_BgaTU.jpgQI0VBMITfs0.jpg7. На полу в кабинетах много луж, крыша уже прохудилась, поэтому краска облупилась.

_QwCz4rGOtY.jpg

18. Окна пока что целы. iJ06ozwan5k.jpg19.Aiwx24r3YCE.jpg20. Лестницы затоплены больше всего, ходить не очень приятно.4R3AveFcuoc.jpgk3lA0B8yPNg.jpg21. iRvWzZq5wAI.jpg

22. PD1NOsxP_DY.jpg23. O6OirEMY2sM.jpg24. Еще с тех времен остались знакомые всем слова...Klf6ca_zxOo.jpg25. Реактивов и прочих химических принадлежностей очень много, они стоят даже на подоконниках.
g3ymR6YZUR8.jpgjuMoiM1EzRM.jpg
OM_dNoceA_M.jpg

26.
OUS6M7y9qoo.jpg

27. По пути к спортзалу нашли логово чопа, может быть, он еще и обитает здесь иногда. GFMSufdJWX8.jpgVUXV-hU3AfQ.jpg

28. Нашли целую коробку моделей молекул.
Nue5PsoiEuE.jpg

29. Походили по темным коридорам...wp_1Qp0haSw.jpg... и пришли к столовой, к сожалению, пустой...kUnWgBVwmSA.jpg
doi6oFsesxQ.jpg

30. .. и к спортзалу. К тому времени уже почти стемнело. Tm3-OgSIhSk.jpgkj6yneLU_Tk.jpg

31. Еще парочку фоток из кабинетов и лестниц...

3Jv_iETLZ-c.jpg3

loEFWx-FCaw.jpg

33. .. и мы удаляемся из этого места, пожелав ему остаться таким, какое оно есть сейчас.

 0pimzKd2mew.jpg

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенно) я бы там пожила) пока все изучишь)))))

интересно на сколько часов бы  я там застряла? :hmmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенно) я бы там пожила) пока все изучишь)))))

интересно на сколько часов бы  я там застряла? :hmmm:

 

Мне кажется, что недолго)  Там на каждом этаже воняет разлагающимися трупами голубей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голуби это да, в каждой мало-мальски целой заброшке с не разбитыми окнами их трупиков кучи, у нас в центре Аты стоит баян-школа брошенная, а может колледж или универ, там пристройка почти что целая, с окнами, и вот этих бедных пичуг там валяется очень много, залетают в одно окно, потом переползают в другую комнату, где окна все целы, и там помирают, а еще между стеклами в двойных рамах застревают, ну и запашок от них..

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голуби это да, в каждой мало-мальски целой заброшке с не разбитыми окнами их трупиков кучи, у нас в центре Аты стоит баян-школа брошенная, а может колледж или универ, там пристройка почти что целая, с окнами, и вот этих бедных пичуг там валяется очень много, залетают в одно окно, потом переползают в другую комнату, где окна все целы, и там помирают, а еще между стеклами в двойных рамах застревают, ну и запашок от них..

что за здание появилось такое?

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...