Перейти к содержанию

Там, где не ждут незванных гостей...


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Сегодня хочу поделится фотографиями одного заводика в Подмосковье, предназначение которого даже мне не удалось выяснить( информации ноль). Завод этот закрыт на ремонт, полузаброшен, и по будням туда частенько наведывается охрана или даже хозяева. Все здание просто увешано объемниками, я насчитал штук 5.

1. Пришлось повозится с дверью, и аккуратно погрузившись в тайну неизведанного, открылся вид на главный вход и работающую сигналку с дачлом.

b9_yNbRat1c.jpg

2. Открываем дверь и видим склад стройматериалов, досок, красок и прочих вещей...

 rdxlPALlVJw.jpg

3. Проходим дальше и видим новые нераспечатанные диваны. Видимо через год или даже меньше здесь будет очередная фирмочка.

aFjxU91TrHo.jpg

Сколько добра... Жаль что прям напротив висит дачло.

TxBYBQK0Oy8.jpg

4. Дальше идем на другой этаж, так как на первом везде дачло, ну просто везде.

7EEzPFxIDsA.jpg

5.

nLJ7zUOHjXQ.jpg

6.K-cmBwTaMfY.jpg

Rg8AejV_Q98.jpg

Где-то запустение царит, и убеждаешься, что здание хоть чуть-чуть заброшено)

0U8ZE7kxOhY.jpg

1FV7Z1NPnvc.jpg

82xguHsg4BU.jpg

JJt79ApvMhM.jpg

Uy54VoHk3NU.jpg

SCAufhgP6Bc.jpg

Красиво!

W8KeYih1coQ.jpg

Дальше мы потеряли бдительность и спалились на сигналке. Через минут 7 подъехала машина и открылись  эти ворота, мы даже не успели особо далеко отойти. Завод находится около леса, но это никак никак не мешает охране подъехать за короткое время к объекту.

KnGumeno6-s.jpg

Спасибо за внимание!

 

Изменено пользователем Fed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, я знаю, что это за место) О котором мы базарили?) Круто, что удалось-таки залезть.

 

Да, оно) Но я залезал еще 1 раз, и в конце концов мне не понравилось, что фотки лежат в архиве на компе, решил выложить все, которые более или менее хорошие получились.

Теперь там тот залаз залочен на огромные гвозди, хотя продержался целый месяц, около ворот на фото поставлена рабочая камера!

Изменено пользователем Fed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

славное местечко. тлена маловато, конечно... интересно, а бомбарика там нет? Завр, что за место, можно в ЛС.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

славное местечко. тлена маловато, конечно... интересно, а бомбарика там нет? Завр, что за место, можно в ЛС.

 

Там есть колонки и люки, есть большой бугор, предположительно НУП, но люк с лесенкой затоплен доверху.

 

В такие места никому не советую ходить, потому что это не шутки, есть хозяева, сигналка. По сути вторжение в частную собственность, скорее всего.

Изменено пользователем Fed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем все закончилось-то, когда охрана подъехала?)) Я конечно понимаю, что если фотографии тут и автор сам рассказывает о походе, то все благополучно, но все же надеюсь на кулстори))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем все закончилось-то, когда охрана подъехала?)) Я конечно понимаю, что если фотографии тут и автор сам рассказывает о походе, то все благополучно, но все же надеюсь на кулстори))

 

Если рассказать подробно, то это было очень неприятно: когда сработала сигналка, мы вышли, и долго закрывали ломом дверь обратно, она никак не войдет. Дальше мы не спеша пошли в сторону леса, вроде тихо, только птицы поют. Вдруг слышим как кто-то  подъехал на машине и спешно загремел воротами, учитывая то, что мы недалеко были, мы легли в кусты, в заросли крапивы, но это спасло нас от очень сильных неприятностей. Потому что охранник зашел в здание и потом стал разговаривать по телефону, очевидно, на эту тему. Пролежав минут 5, услышали стук молотка,  видимо спалил залаз и  принялся заколачивать. Ну а мы в это время тихонько сбежали.

 

А когда уже я лично второй раз вскрыл  её, уже не решился подниматься наверх, то в следующий раз дверь опять была залочена, только  основательно, но главное, у ворот поставлена камера.

 

Изменено пользователем Fed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

славное местечко. тлена маловато, конечно... интересно, а бомбарика там нет? Завр, что за место, можно в ЛС.

 

Там есть колонки и люки, есть большой бугор, предположительно НУП, но люк с лесенкой затоплен доверху.

 

В такие места никому не советую ходить, потому что это не шутки, есть хозяева, сигналка. По сути вторжение в частную собственность, скорее всего.

 

понятное дело, я туда и не собирался. мне больше по душе масштабные заводы, где можно свободно ходить и щелкать камерой или клювом)

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фед, хабарь камеру! XD

Хабарспас рулит XDD

вандализм. за такое отрывают яйки.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...